money.cm - Фонд Финансовой Поддержки
Модераторы: Родион, Sergey Zhong, milania, EvgenyB, supersylos
Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!
Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!
Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
Re: money.cm - Фонд Финансовой Поддержки
Давайте ребята. Я не успеваю.
Перепощу тоже.
И вообще обсудим кое-что?
Не только по этому сайту.
Перепощу тоже.
И вообще обсудим кое-что?
Не только по этому сайту.
- alfavilles
- Специалист
- Сообщения: 237
- Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 12:02 pm
- Откуда: Украина
Re: money.cm - Фонд Финансовой Поддержки
Сейчас как раз пишу, спать хочу, но хочу и закончить уже. Может потом немного переделаю, главное быстрее в индекс попасть 
А почему бы нет? Давайте поговорим
Как вам такое на странице 24:
Уже один прозрел
MBell писал(а):И вообще обсудим кое-что?
Не только по этому сайту.
А почему бы нет? Давайте поговорим
Как вам такое на странице 24:
Так что аккаунт за 25 $ никому не нужен? Вот блин вляпался.
Уже один прозрел
Re: money.cm - Фонд Финансовой Поддержки
alfavilles писал(а):Как вам такое на странице 24:
Эт я видела. Улыбнуло. В теме голдлайн тоже такие продавцы есть.
Один вроде сертификат жены продает, кто-то свой. Неважно.
Re: money.cm - Фонд Финансовой Поддержки
Поскольку всем известные пирамиды строились в Египте, предлагаю всех участников пирамиды называть ЕГИПТЯНАМИ (такие же темные и послушные), а основателей пирамид - ФАРАОНАМИ, поскольку именно для них египтяне строили пирамиды.
А то пирамидонщики -слишком длинное и не отвечающее действительности слово )))))
А то пирамидонщики -слишком длинное и не отвечающее действительности слово )))))
Добро всегда побеждает зло, поэтому кто победил - тот и добрый. 
Re: money.cm - Фонд Финансовой Поддержки
Sirko писал(а):Поскольку всем известные пирамиды строились в Египте, предлагаю всех участников пирамиды называть ЕГИПТЯНАМИ (такие же темные и послушные), а основателей пирамид - ФАРАОНАМИ, поскольку именно для них египтяне строили пирамиды.
А то пирамидонщики -слишком длинное и не отвечающее действительности слово )))))
ИДЕЯ!
Re: money.cm - Фонд Финансовой Поддержки
Sirko писал(а):Поскольку всем известные пирамиды строились в Египте, предлагаю всех участников пирамиды называть ЕГИПТЯНАМИ..
Зачем же древних египтян обижать,.. некорректно малость.
Мы подобных представителей лохомассы чуть иначе называли: ебиптяне.
Мол, обычные пирамиды строили египтяне в Египте,
а финпирамиды, - как бы ебиптяне в Ебипите...
Как то так.

Re: money.cm - Фонд Финансовой Поддержки
EvgenyB писал(а):Зачем же древних египтян обижать,.. некорректно малость.
Мы подобных представителей лохомассы чуть иначе называли: ебиптяне.
Да уж простят нас жители Египта за сию метафору, но вариант ебибтян все больше тяготеет к юмору камеди клаба, где все шутки сводятся до уровня физиологии...
Я лишь только предложил, посему выбор за участниками проекта )
Добро всегда побеждает зло, поэтому кто победил - тот и добрый. 
- alfavilles
- Специалист
- Сообщения: 237
- Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 12:02 pm
- Откуда: Украина
Re: money.cm - Фонд Финансовой Поддержки
А я анекдот про Вовочку вспомнилSirko писал(а):Да уж простят нас жители Египта за сию метафору, но вариант ебибтян все больше тяготеет к юмору камеди клаба
Можно и египтяне с фараонами, но уж слишком много чести для админов пирамид называться фараонами
Re: money.cm - Фонд Финансовой Поддержки
alfavilles писал(а):но уж слишком много чести для админов пирамид называться фараонами
Оставь свою враждебность, alfavilles.
Всегда уважай своего противника. Даже такой факт, что они нашли в себе силы и желание развивать пирамиды уже заслуживает определенного уважения. Множество людей даже не способны посмотреть дальше своего носа. И... Если бы не эти фараоны, какие темы мы бы сейчас обсуждали? ))))
Добро всегда побеждает зло, поэтому кто победил - тот и добрый. 
- alfavilles
- Специалист
- Сообщения: 237
- Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 12:02 pm
- Откуда: Украина
Re: money.cm - Фонд Финансовой Поддержки
Да ну ладноSirko писал(а):Всегда уважай своего противника. Даже такой факт, что они нашли в себе силы и желание развивать пирамиды уже заслуживает определенного уважения.
Например, Комиссарова - я не то, что уважаю, вряд ли можно уважать масштабный обман, но я восхищаюсь его организаторской деятельностью, аналитическим расчетом и прочими способностями, которые он с успехом применяет. И уважать какое-то школоло, которое купило за 5 долларов скрипт, соорудив пирамидку на бесплатном хостинге и кричащее, что оно - повелитель мира? Нет уж, увольте.
Насколько я помню, пока тут отписывался Комиссаров - он никогда не позволял хамить своим оппонентам - в этом проявляется сущность человека. То, чем он занимается - аморально, но делает он это в белых перчатках и в смокинге
Sirko писал(а):Если бы не эти фараоны, какие темы мы бы сейчас обсуждали? ))))
Да разве мало тем на свете? Твое вязание крючком, мою фотографию, да мало ли что? Времени для творчества было бы больше