Kipi - "Мечты сбываются", дитя МММ-2012 и А. Есаулкова.
Модераторы: Родион, Sergey Zhong, milania, EvgenyB, supersylos
Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!
Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!
Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
Kipi - "Мечты сбываются", дитя МММ-2012 и А. Есаулкова.
Зашел в какую-то группу и увидел:
"Kipi - это сообщество, которое помогает реализовать ваши мечты, путем
доверительного обмена между участниками. Даже самое заветное желание,
которое всегда казалось недостижимым, теперь может быть исполнено. Для
регистрации http://kipi.com/.....
Зашел потом на сайт. Видно, что пирамидка, но сделано все как-то сложно. Хотя принцип примерно как в кассах и частично как в МММ.
"Kipi - это сообщество, которое помогает реализовать ваши мечты, путем
доверительного обмена между участниками. Даже самое заветное желание,
которое всегда казалось недостижимым, теперь может быть исполнено. Для
регистрации http://kipi.com/.....
Зашел потом на сайт. Видно, что пирамидка, но сделано все как-то сложно. Хотя принцип примерно как в кассах и частично как в МММ.
Re: Kipi - еще пирамида из серии касс.
Латвиец писал(а):
Зашел потом на сайт. Видно, что пирамидка, но сделано все как-то сложно. Хотя принцип примерно как в кассах и частично как в МММ.
Посмотрим, что там такого от МММ.
Я вот тоже нашла кое что. Улыбнуло.
prostotak.pro/index.php
Клуб подарков "Просто ТАК!"
Кто хочет подарочек?
Ну вот так, ПРОСТО. Ну ни за что!
Пирамидка обалденно веселенькая, кстати. Дизайн как раз для первоклашек.
А то и для детского сада. Видно ее админ сам только в школу пошел.
Клуб "Просто так" это надежная система
проверенная кризисами и временем.
Статистика:
Статистика проекта
Участников 158
Сегодня 4
Заказов на подарок 2
Полученых подарков 153
На общую сумму
96000 Руб
Это как? Кстати второй день не меняются цифры.
А самое главное, рекламное видео.....
Чудо.....
В общем, пошла я подарки дарить. Пишут, что это жизнь продлевает.
И кое что посерьезнее нашлось.
Анонсирую:
Новая контора, ALT!
Со старыми знакомыми лицами.
И кровной связью с Дубли.
Вот про нее буде серьезно говорить. Не до шуток.
Re: Kipi - kipi.com - еще пирамида из серии касс.
Нашла пару минут. Зашла на страницу этого Kipi.com в WoT.
http://www.mywot.com/scorecard/kipi.com/comment#comment
Весьма интересные комментарии обнаружила.
Даже не совсем цензурные.
И еще один момент.
Интересно, что такой далеко не новый и зарегистрированный до 2017 года домен выставлен на продажу. С чего бы это? Все, домечтались? До ручки? Финиш?
Хотела добавить это в коммент. Почему-то не получается.
Вообще, рег данные забавные:
P.S.
Убило:
http://www.cy-pr.com/analysis/kipi.com
Не поверила. Посмотрела в других информерах. Та же картина.
Только упоминаний много в сети. Оно и понятно. Реклама. Ищем мечтателей.
http://www.mywot.com/scorecard/kipi.com/comment#comment
Весьма интересные комментарии обнаружила.
Даже не совсем цензурные.
И еще один момент.
Интересно, что такой далеко не новый и зарегистрированный до 2017 года домен выставлен на продажу. С чего бы это? Все, домечтались? До ручки? Финиш?
Хотела добавить это в коммент. Почему-то не получается.
Вообще, рег данные забавные:
Domain kipi.com
Date Registered: 2003-7-14
Date Modified: 2012-10-23
Expiry Date: 2017-7-14
DNS1: ns-canada.topdns.com
DNS2: ns-uk.topdns.com
DNS3: ns-usa.topdns.com
Registrant
Fundacion Private Whois
Domain Administrator
Email:
Attn: kipi.com
Aptds. 0850-00056
Zona 15 Panama
Panama
Tel: +507.65995877
Registrar: Internet.bs Corp.
Registrar's Website :'http://www.internetbs.net
P.S.
Убило:
http://www.cy-pr.com/analysis/kipi.com
Не поверила. Посмотрела в других информерах. Та же картина.
Только упоминаний много в сети. Оно и понятно. Реклама. Ищем мечтателей.
Kipi - "Мечты сбываются", дитя МММ-2012 и А. Есаулкова.
Оказывается, с этими "мечтателями" не так все просто.
И компания, как выясняется, достаточно, серьезная. Даже слишком.
И личность ее руководителя тоже. Господин Есаулков действительно заслуживает всех матерных эпитетов по его адресу в карте kipi.com и не только в ней.
Рассказывать долго. Потому сперва ссылка на обширную тему в mmgp. Даже несколько ссылок для облегчения восприятия этой непростой темы.
Страница первая. Пусть никого не удивит такое название темы i-mmm - i-mmm.com (kipi.com). Сайт i-mmm.com возможно вам уже попадался. Мне точно, но как -то сперва не удалось увязать его с новым проектом kipi!
Теперь же выстраивается интересная цепочка.
Латвиец наш оказался прав. Оно не просто похоже на МММ, оно дитя МММ и лично Алексея Есаулкова,
который был не последним человеком в команде Мавроди, а "стотысячником", начальником "зарубежного отдела" пирамиды, затем Стал одним из "раскольников" (кто не знает, таких было и есть несколько), создав свой проест на базе того же МММ-овского сайта i-mmm.com с "уникальными" автоматизированными личными кабинетами (АЛК), за что впоследствии был забанем всемогущим СПМ, а сам сайт i-mmm.com был внесен в черные списки.
Добавлю, что по некоторым данным на Есаулкова заведено уголовное дело в Германии и он находится в розыске. Что не помешало ему начать новый проект.
И уточню, что на том момент мавро еще являлись внутренней валютой наравне с обычными деньгами. Ну, с некоторыми ограничениями на вывод, конечно!
Это все еще только присказка. Сказка будет впереди.
Итак взбунтовавшийся господин Есаулков действительно открыл свой проект - пирамидо-хайп на базе выше упомянутого сайта. Условия на момент открытия темы были таковы:
(красивые слова вступления в тему оставляю, ж-ж-ж-жут, до сердца пробирают):
И небольшое пояснение, что все вклады замораживаются на 30 дней.
А главным пунктиком нового проекта являлась система почти немедленного возврата "влошенцам" "влошенных" ими средств. Плюс, конечно, неизвестно откуда появляющиеся реферральные бонусы.
Как я уже и сказала, в этой новой тумбочке продолжалось хождение старой мавро-валюты наряду с обычными деньгами. И обещались выплаты по долгам МММ-2011 из образовавшихся "излишков" А им откуда в тумбочке взяться? Излишкам? Если все сколько внесли, столько и получают назад?
Подробнее о схеме работы этих АЛК в интереснейшем видео интересного человека (реально, интересного) :http://alexgrok.ru/avt-club/50-mmm-raskolniki-i-mavrodi-primirenie.html (описание устройства "тумбочки" примерно с 11-й минуты).
Советую также почитать или просмотреть видео и его же статьи на том же сайте Мавроди и раскольники. Кто в ответе и кому от этого выгода?
Параллельно желающие приглашаются почитать и продолжение темы на mmgp. Желательно с носовыми платками для слез от смеха.
Ребята там юморные, если кто не знает. Вот перл со второй странички по поводу общей лохотумбочки:
Как выяснилось, закольцовываться, т.е. разваливаться эта тумбочка начала достаточно быстро и тогда ее срочно преобразовали в новый проект под названием "Мечты сбИваются!", то есть уже в проект, именем которого названа эта тема.
Произошло это месяц с хвостиком тому назад. 19.11.2012 г.
Вот и мы туда направимся. http://mmgp.ru/showthread.php?t=137332&page=52 Уже собственно в сказку про "КИПИ"! То есть, извините, не сказку, а в МЕЧТУ!
Полное описание этой мечты (программный документ нового проекта) занимает немало места в спойлере:
Копирую основную часть:
Как все просто, не так ли? Вечная система, пардон пирамида изобретена. Но и преемственность прослеживается.
Обратите внимание, на фразу: "Мавро переведены в Kipi по курсу 1:1" - вот она закольцовочка какая!
Читаем дальше и умиляемся:
Ну а что уже происходило дальше и происходит сейчас - в следующих главах нашей, то есть ИХ эпопеи.
У них "ребрендинг", у них "промоушен", у них выдача слонов , т.е. ценных призов победителям того само промоушена и непрекращающиеся споры о том, когда же этот чудо проект полностью развалится. И кто тогда будет по его долгам платить?
И кого тогда будут судить, если конечно, будут.
Добавлю только, что по долгам МММ-2011 уже не платят.
Схема работы "тумбочки" изменена кардинально и теперь, чтобы даже вернуть свои деньги надо привести не менее трех других "влошенцев" на сумму троекратно превышающую свой взнос.
Но чьи-то мечты уже, конечно, сбылись и причем многократно!
В связи с вышеизложенным (поверьте, в весьма сокращенном виде) считаю необходимым название темы слегка подрихтовать.
Вот такие пироги с котятами.
И компания, как выясняется, достаточно, серьезная. Даже слишком.
И личность ее руководителя тоже. Господин Есаулков действительно заслуживает всех матерных эпитетов по его адресу в карте kipi.com и не только в ней.
Рассказывать долго. Потому сперва ссылка на обширную тему в mmgp. Даже несколько ссылок для облегчения восприятия этой непростой темы.
Страница первая. Пусть никого не удивит такое название темы i-mmm - i-mmm.com (kipi.com). Сайт i-mmm.com возможно вам уже попадался. Мне точно, но как -то сперва не удалось увязать его с новым проектом kipi!
Теперь же выстраивается интересная цепочка.
Латвиец наш оказался прав. Оно не просто похоже на МММ, оно дитя МММ и лично Алексея Есаулкова,
который был не последним человеком в команде Мавроди, а "стотысячником", начальником "зарубежного отдела" пирамиды, затем Стал одним из "раскольников" (кто не знает, таких было и есть несколько), создав свой проест на базе того же МММ-овского сайта i-mmm.com с "уникальными" автоматизированными личными кабинетами (АЛК), за что впоследствии был забанем всемогущим СПМ, а сам сайт i-mmm.com был внесен в черные списки.
Добавлю, что по некоторым данным на Есаулкова заведено уголовное дело в Германии и он находится в розыске. Что не помешало ему начать новый проект.
И уточню, что на том момент мавро еще являлись внутренней валютой наравне с обычными деньгами. Ну, с некоторыми ограничениями на вывод, конечно!
Это все еще только присказка. Сказка будет впереди.
Итак взбунтовавшийся господин Есаулков действительно открыл свой проект - пирамидо-хайп на базе выше упомянутого сайта. Условия на момент открытия темы были таковы:
(красивые слова вступления в тему оставляю, ж-ж-ж-жут, до сердца пробирают):
Социальная финансовая сеть или глобальная касса взаимопомощи. Просто некое неформальное объединение физических лиц, обменивающихся между собой деньгами без всяких там бумаг, подписей, печатей, гарантий и обещаний, на основе одного лишь только полного взаимного доверия.
Ячейка будущего!
Никаких внешних поступлений от каких-либо инвестиций и пр. тут нет.
Просто общая тумбочка.
В которую все постоянно бросают деньги и постоянно из неё берут. Положили $100. Захотите забрать потом $200, вам из неё выдадут.
Да, на всех в тумбочке денег нет. Но этого и не нужно, чтоб на всех в любой момент хватало. Вполне достаточно, чтобы каждый день там лежала всего лишь та сумма, которую ежедневно и забирают. А это вполне достижимо. Все банки, сегодня работают точно по такому же принципу. Редкий банк переживет даже одномоментное выведение 30% капиталов. Однако на практике такого ведь не бывает никогда.
* Единый процент — 30% в месяц
* Полностью автоматизированные личные кабинеты
* Регистрация без вклада и счета в банке
* Получение реферального бонуса сразу
* 4-х уровневая реферальная сеть
И небольшое пояснение, что все вклады замораживаются на 30 дней.
А главным пунктиком нового проекта являлась система почти немедленного возврата "влошенцам" "влошенных" ими средств. Плюс, конечно, неизвестно откуда появляющиеся реферральные бонусы.
Как я уже и сказала, в этой новой тумбочке продолжалось хождение старой мавро-валюты наряду с обычными деньгами. И обещались выплаты по долгам МММ-2011 из образовавшихся "излишков" А им откуда в тумбочке взяться? Излишкам? Если все сколько внесли, столько и получают назад?
Подробнее о схеме работы этих АЛК в интереснейшем видео интересного человека (реально, интересного) :http://alexgrok.ru/avt-club/50-mmm-raskolniki-i-mavrodi-primirenie.html (описание устройства "тумбочки" примерно с 11-й минуты).
Советую также почитать или просмотреть видео и его же статьи на том же сайте Мавроди и раскольники. Кто в ответе и кому от этого выгода?
Параллельно желающие приглашаются почитать и продолжение темы на mmgp. Желательно с носовыми платками для слез от смеха.
Ребята там юморные, если кто не знает. Вот перл со второй странички по поводу общей лохотумбочки:
Лукавите, батенька, или просто врете. Или Мавродия начитались? Учебник по банковскому делу вам в помощь.
Когда ваша лохотумбочка апокалипснётся, поведайте нам скольких буратин удалось обстругать. Просто для статистики. А мы пока поиграем в тотализатор: чья лохотумба раньше закольцуется, ваша или мавродькина.
Как выяснилось, закольцовываться, т.е. разваливаться эта тумбочка начала достаточно быстро и тогда ее срочно преобразовали в новый проект под названием "Мечты сбИваются!", то есть уже в проект, именем которого названа эта тема.
Произошло это месяц с хвостиком тому назад. 19.11.2012 г.
Вот и мы туда направимся. http://mmgp.ru/showthread.php?t=137332&page=52 Уже собственно в сказку про "КИПИ"! То есть, извините, не сказку, а в МЕЧТУ!
Полное описание этой мечты (программный документ нового проекта) занимает немало места в спойлере:
Копирую основную часть:
И так. Представляем вам Kipi
Абсолютно новый "продукт", аналогов которому действительно нет ни в русскоязычном, ни в зарубежном интернете. Kipi - это сообщество, которое помогает реализовать ваши мечты, путем доверительного обмена между участниками. Даже самое заветное желание, которое всегда казалось недостижимым, теперь может быть исполнено. Сообщество полностью самоуправляется сами участниками и сами участники устанавливают курс роста Kipi - одноименной валюты сообщества. Курс зависит исключительно от спроса и предложения на данную валюту, и меняется он каждый день. При его расчете учитывается много факторов, но говоря в примитиве: если количество участников , которые хотят обменять Kipi (продать "вклад") ниже, чем количество участников, которые хотят получить Kipi (создать "вклад"), то курс растет; если количество участников , которые хотят обменять Kipi (продать "вклад") выше, чем количество участников, которые хотят получить Kipi (создать "вклад"), то курс падает.
С учетом плавающего курса участникам становится абсолютно все равно, что творится во круг сообщества, не одно событие не сможет навредить поведению участников. Курс само регулируется и поэтому вы всегда сможете быть спокойны за ваши мечты(вклады). Если курс Kipi падает, то происходит обратный процесс - участники понимая это перестают обменивать Kipi в данный конкретный промежуток времени, так как все заинтересованы, чтобы курс только рос. И производят обмен чуть позже когда курс восстанавливается. Благодаря этому сохраняется баланс между курсами обмена в обе стороны.
Вы уже поняли что это значит? Все правильно, это дает нам вечную систему! Так как денег всегда хватит всем! Больше никаких, курсов по вторникам и четвергам, никаких режимов спокойствие, апокалипсисов и прочих пережитков 94 года. Пусть другие разрушают. Kipi просто исполняет мечты!
В связи со всеми этими изменениями мы не подпадаем не под одно законодательство, даже в той стране которое запрещает пирамиды, так как сообщество Kipi пирамидой не является. Подробнее об этом вы можете прочитать в разделе "вопросы и ответы" на сайте сообщества по адресу - Kipi.com. Кстати, это наш с вами новый адрес!
Все ваши учетные записи, бонусы и вклады теперь доступны на этом новом сайте. Мавро переведены в Kipi по курсу 1:1. На сайте вы сможете авторизоваться по вашему паролю.
Как все просто, не так ли? Вечная система, пардон пирамида изобретена. Но и преемственность прослеживается.
Обратите внимание, на фразу: "Мавро переведены в Kipi по курсу 1:1" - вот она закольцовочка какая!
Читаем дальше и умиляемся:
Пока другие системы ходили пешком, мы ехали на велосипеде. Хоть и на спортивном, но все же на велосипеде. С запуском Kipi мы садимся в болид формулы 1, который позволит нам не думать о конкурентах вообще, так как все что останется им делать, это сидеть на трибунах и кушать попкорн.
Важный момент. С запуском Kipi, нам нужно максимально дистанцироваться от МММ-2012, так как с каждым днем появляется все больше информации о их не выплатах, проблемах в руководящем составе и прочих нюансах. А также уже все понимают, что мы наверно единственные продолжаем платить по их долгам. Понимая это мы приняли решение не переносить в Kipi и соответственно, больше не продолжать выплачивать их долги по МММ-2011. Так как в случае краха той системы, это будет лишним информационным поводом который будет нас тормозить.
Ну а что уже происходило дальше и происходит сейчас - в следующих главах нашей, то есть ИХ эпопеи.
У них "ребрендинг", у них "промоушен", у них выдача слонов , т.е. ценных призов победителям того само промоушена и непрекращающиеся споры о том, когда же этот чудо проект полностью развалится. И кто тогда будет по его долгам платить?
И кого тогда будут судить, если конечно, будут.
Добавлю только, что по долгам МММ-2011 уже не платят.
Схема работы "тумбочки" изменена кардинально и теперь, чтобы даже вернуть свои деньги надо привести не менее трех других "влошенцев" на сумму троекратно превышающую свой взнос.
Но чьи-то мечты уже, конечно, сбылись и причем многократно!
В связи с вышеизложенным (поверьте, в весьма сокращенном виде) считаю необходимым название темы слегка подрихтовать.
Вот такие пироги с котятами.
Re: Kipi - "Мечты сбываются", дитя МММ-2012 и А. Есаулкова.
Все некогда было запостить.
Не прошло и года, а точнее месяца, как рухнула еще одна лохо-мечта!
Проект kipi благополучно накрылся.
Народ бушует, катит бочку на Есаулкова, проклинает его и угрожают даже физической расправой. Откопали какой-то адрес его компании в реале с адресом по г. Киров ул.К.Маркса 127 и готовы пойти на крайние меры:
Кому то удалось вывести деньги с потерей 90% и он и этим доволен.
Так как в МММ-2011 вообще все потерял!
Одним словом, язык не поворачивается это даже комедией назвать, настолько все мерзко и гадко.
Один из постов:
Причем, судя по постам этого участника http://mmgp.ru/search.php?searchid=4770595 , он и себя к ним причисляет. Облошался по полной!
Что уж тут добавить!
P.S.
К слову.
У Мавроди дела тоже швах.
Говорят, отдал все на растерзание, то есть распустил компанию по структурам. Каждый выбирает сам кто его лошить дальше будет.
http://sergey-mavrodi.com/news/view_14731.html
Остальное дам в тему.
Не прошло и года, а точнее месяца, как рухнула еще одна лохо-мечта!
Проект kipi благополучно накрылся.
Народ бушует, катит бочку на Есаулкова, проклинает его и угрожают даже физической расправой. Откопали какой-то адрес его компании в реале с адресом по г. Киров ул.К.Маркса 127 и готовы пойти на крайние меры:
SmolinSoho
Я сам его задушу.Я бывший майор спецназа,кстати.
Кому то удалось вывести деньги с потерей 90% и он и этим доволен.
Так как в МММ-2011 вообще все потерял!
Одним словом, язык не поворачивается это даже комедией назвать, настолько все мерзко и гадко.
Один из постов:
пономарь писал(а):Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)
лохи умрите в муках
Причем, судя по постам этого участника http://mmgp.ru/search.php?searchid=4770595 , он и себя к ним причисляет. Облошался по полной!
Что уж тут добавить!
P.S.
К слову.
У Мавроди дела тоже швах.
Говорят, отдал все на растерзание, то есть распустил компанию по структурам. Каждый выбирает сам кто его лошить дальше будет.
http://sergey-mavrodi.com/news/view_14731.html
Остальное дам в тему.
Re: Kipi - "Мечты сбываются", дитя МММ-2012 и А. Есаулкова.
MBell писал(а):Народ бушует, катит бочку на Есаулкова, проклинает его и угрожают даже физической расправой. Откопали какой-то адрес его компании в реале с адресом по г. Киров ул.К.Маркса 127 и готовы пойти на крайние меры:
Мало было старого ммм, других пирамид, но люди и дальше верят в поле чудес... крекс-пекс-фекс...

П.С. Откровение участника... теперь он Мавроди начинает поливать: http://seventeenzero.ru/mmm-2013/start- ... hikov.html
Добро всегда побеждает зло, поэтому кто победил - тот и добрый. 
-
AntonLobachev
- Студент
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 6:30 pm
Re: Kipi - "Мечты сбываются", дитя МММ-2012 и А. Есаулкова.
Ей Богу!!! По вам можно научную медицинскую диссертацию защитить!!! Дурдом на выезде!!! Тут то уж что перемалывать? 100% финансовая пирамида с огромным стажем и авторитетом в лице Мавроди! Кому нравится-залез, не нравится иди мимо. А дебилов, которые продали свое последнее жилье ради участия в системе, мне не жалко!!! Если человек дурак-то это надолго!
P.S. Чтобы небыло очередных недоразумений! Не являюсь участником!!! Лишь просто высказал свое субъективное мнение.
P.S. Чтобы небыло очередных недоразумений! Не являюсь участником!!! Лишь просто высказал свое субъективное мнение.
Re: Kipi - "Мечты сбываются", дитя МММ-2012 и А. Есаулкова.
2 AntonLobachev
Спокойствие, только спокойствие (с) Вы ведь не вкладчик ме-ме-ме, вам нечего бояться )))
Как по мне, то очень интересно увидеть матмодель какой-нибудь из пирамид. Там сразу все видно и ясно. А ваши или наши кричалки о том, что это хорошо/плохо - только сливание эмоций, не более того.
Спокойствие, только спокойствие (с) Вы ведь не вкладчик ме-ме-ме, вам нечего бояться )))
Как по мне, то очень интересно увидеть матмодель какой-нибудь из пирамид. Там сразу все видно и ясно. А ваши или наши кричалки о том, что это хорошо/плохо - только сливание эмоций, не более того.
Добро всегда побеждает зло, поэтому кто победил - тот и добрый. 
Re: Kipi - "Мечты сбываются", дитя МММ-2012 и А. Есаулкова.
Sirko писал(а):2 AntonLobachev
Спокойствие, только спокойствие (с) Вы ведь не вкладчик ме-ме-ме, вам нечего бояться )))
Как по мне, то очень интересно увидеть матмодель какой-нибудь из пирамид. Там сразу все видно и ясно. А ваши или наши кричалки о том, что это хорошо/плохо - только сливание эмоций, не более того.
alfavilles писал(а):
А вот хамить не нужно, я с вами достаточно вежливо разговариваю.
Сколько общаюсь с адептами пирамидальных схем и проектов - симптомы одинаковы, как под копирку: как только заканчиваются аргументы - начинается хамство и переходы на личности. Такое впечатление, что всех нынешних участников всевозможных пирамид в одном питомнике выращивали.
MBell писал(а):alfavilles! Я уже говорила. В "школах" любой пирамиды или реальной сетевой компании изучается такой предмет "Работа с возражениями". Впрочем, взят он из арсенала курсов страховых агентов и вообще работников сферы торговли.
Но не всем ученикам и даже "учителям-спикерам" эти уроки впрок.
Потому напоминаю.
Прошу оставаться в рамках хорошего тона.
Из Правил:
Цитата:Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
http://www.mbell.info/forum/viewtopic.p ... 912#p38912
AntonLobachev!
Прошу оставаться в рамках хорошего тона!
AntonLobachev писал(а): Чтобы небыло очередных недоразумений!
Вот именно!
Чтобы не было!
- Sergey Zhong
- Специалист
- Сообщения: 318
- Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 8:42 pm
- Откуда: Планета киборгов
Re: Kipi - "Мечты сбываются", дитя МММ-2012 и А. Есаулкова.
Антон, успокойтесь, врач уже ЗДЕСЬ.AntonLobachev писал(а):Ей Богу!!! По вам можно научную медицинскую диссертацию защитить!!! Дурдом на выезде!!! Если человек дурак-то это надолго!
А вот и ГАЛОПЕРИДОЛ

钟谢尔盖。