http://zagaraem.com/ Займи место под солнцем.

Все о пирамидах, пирамидальных структурах, матрицах. Пирамиды под видом MLM.
Реклама и реферральные ссылки запрещены.
Только обсуждение.

Модераторы: Родион, Sergey Zhong, milania, EvgenyB, supersylos

Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
Ответить
Латвиец
Специалист
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 6:38 am

http://zagaraem.com/ Займи место под солнцем.

Сообщение Латвиец »

Увидел предложение, когда зашел на ГЛ-форум:
"Хочу предложить, заниматься не одним дедом. Ведь сейчас трудное время , давайте поможем всем и себе в первую, очередь!!!"
"я хочу вам предложить. У великого инвестора Роберта Кийосаки в самый плохой ход было 6 источников даходов. И не нужно с плохим мнением нежная нечего, портить эту тему"
"Приглашаю поучаствовать в проект "Место под Солнцем" вот ссылочка"

Зашел на сайт:
Работа в системе: шаг за шагом

При регистрации вы получаете 0-ой уровень;

Далее вы покупаете у вашего дистрибьютора 1-й уровень за 100 руб. и начинаете искать себе троих рефералов; Если вы не сможете найти себе рефералов, система сама подарит вам их, просто подождите.

Трое ваших рефералов покупают у вас 1-й уровень за 100 руб. Ваш баланс на данном этапе - 300 руб.;

Вы покупаете 2-й уровень у вашего дистрибьютора 2-ого уровня за 300 руб. и продолжаете приглашать рефералов;

Ваши рефералы 1-ого уровня ищут рефералов себе. Люди, пришедшие в систему по вашей ссылке, автоматически распределяются среди ваших рефералов;
Вам это выгодно, т.к. приглашенные на данном этапе люди будут покупать у вас 2-й уровень.

Ваши рефералы 2-ого уровня (рефералы ваших рефералов, а это 9 человек) покупают у вас 2-й уровень за 300 руб., итого 9×300 = 2700 руб.

3-й уровень вы покупаете уже за 900 руб. Чистая прибыль: 2700-900=1800 руб.

И так далее до 8-ого уровня! Есть вопросы?

Вопросов нет, просто смешно :D
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: zagaraem.com. Займи место под солнцем.

Сообщение MBell »

УБОЙ!
ПЕРЛЫ!!!
"Хочу предложить, заниматься не одним дедом. :crazy:
У великого инвестора Роберта Кийосаки в самый плохой ход было 6 источников даходов. И не нужно с плохим мнением нежная нечего, портить эту тему"

Нежный ты наш дед!
Дальше читать НИМАГУ!
А это местечко под солнцем давно видела. Даже считала что упоминала в какой-то теме. Сам сайтик смешной ведь тоже был.
Человечки были в шезлонгах на пляжУ!
Сейчас зашла, уже прежней картинки нет.
Зато смотрю - там вместо одного целых ЧЕТЫРЕ проекта оказывается!
Просто zagaraem.com плюс 500rub.zagaraem.com 1000rub.zagaraem.com, 3000rub.zagaraem.com Это чтобы денежки из рук не выпускать. Внес сотню, заработал 500, вложи в следующий. И т.д.
Но что интересно, все проекты, похоже, дохлые.
Я его в ноябре еще в WoT пачкала. В январе его на mmgp запостили. Тема тоже дохлая. Последний пост мой. За 17.01 и сейчас добавила.
Интересно, что домен не на анонима зарегистрирован, кстати.
Якобы какой то Komkov Mihail Alekseevich
Komkov Mihail Alekseevich (artjanich @ gmail.com)из Казани. http://whois.domaintools.com/zagaraem.com
Кстати, часто казанские ребята в пирамидах светятся.
Надо будет его пробить по базам.
P.S.
Уже немного пробила. Зовут его, похоже Артем. Или Артур. Но не Михаил.
Потом изложу подробнее.
Кстати, в http://www.mywot.com/en/scorecard/zagaraem.com какой то arturra меня в некомпетентности обвинил.... Тоже смешно.
Тем более, что кажется он и есть админ.
Артуром он тоже кое-где называет себя.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: http://zagaraem.com/ Займи место под солнцем.

Сообщение MBell »

Добавляю.
Претензии на сайт http://zagaraem.com/

Интернет сайт: http://zagaraem.com/
Количество претензий: 1
Дата первой претензии: 16.12.2012 13:41:18
Дата последней претензии: 16.12.2012 13:41:18
WebMoney.Advisor о данном сайте: +0/-0 #1431
Подать претензию на сайт


Заявитель Текст претензии
WMID#821022815280
аттестат сервиса WMT

связаться с заявителем Внимание!! Вредоносный сайт. Откажитесь от посещения данного сайта, т.к. это может привести к нанесению Вам имущественного ущерба путем вовлечения Вас в мошенничество или привести к нарушению работоспособности и информационной защищенности Вашего компьютера.
16.12.2012 13:41:18
претензия

По состоянию на эту же дату было отказано в обслуживании WMID человека, защищающего сайт от имени ЯКОБЫ участника.
http://passport.webmoney.ru/asp/CertVie ... 7208910806
Скрин из кеша гуля имеется.
Помимо этого еще имеются материалы, которые будут выложены по мере необходимости.
Увидим тогда кто из нас "некомпетентен"!
Латвиец! Будь осторожен с этим типом.
Он людям за справедливую критику аттестаты WM блокирует. Пишет претензии.
Скрины из кеша гугля тоже сделала.
Решила написать здесь об этом. Пусть прочтет.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Латвиец
Специалист
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 6:38 am

Re: http://zagaraem.com/ Займи место под солнцем.

Сообщение Латвиец »

Хорошо, что у меня нет атестата. Вообще из Латвии сложно пользоваться российскими инструментами почему-то. Поэтому у меня кроме визы только скрил и нетеллер.
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: http://zagaraem.com/ Займи место под солнцем.

Сообщение MBell »

Латвиец писал(а):Хорошо, что у меня нет атестата.

У меня тоже.
Уже нет. Можно сказать.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Ответить