Ваши замечания и предложения.

Ваши впечатления, предложения, пожелания, советы.

Модераторы: MBell, Sergey Zhong, milania, EvgenyB

Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Ваши замечания и предложения.

Сообщение MBell »

komar писал(а):На форуме необходим раздел, в котором будут размещаться проекты с непонятным назначением т.е. до выяснения кидалово или нет, пример, Негамаркет... вроде кидка нет, но много вопросов по нему и таких не мало, думаю, наберется... и у товарищей защитников меньше будет предъяв, что мол мы все в пирамиды и лохотроны заносим. Предлагаю название для раздела: Карантин, Отстойник, Инкубаторная или т.п.

Какие смачные названия! Но надо что-то иное.
Впрочем, "карантин" более или менее подходящее.
Т.к. "Отстойник" - это по теперешнему "АЦТОЙ" - т.е. уже мусорник.
А инкубатор для невылупившихся цыплят вообще.

А между тем админ Неги нас уже посетил.
Читай тему. Вот в процессе дискуссии и выясним куда его. В принципе, раздел МЛМ у нас есть. Можно и туда. Как минимум, на МЛМ оно тянет? Нет?.
У меня же по его поводу сомнений масса.
И еще. Группа вконтактах открыта. http://vk.com/club49108261
Вступай!
Пардон только, все еще сырое.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Аватара пользователя
komar
Преподаватель
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 10:47 pm
Откуда: Украина/Севастополь
Контактная информация:

Re: Ваши замечания и предложения.

Сообщение komar »

Нет все не то... есть проекты, где без поллитра не разобраться, понамешано всего в кучу... данный раздел будет служить той распределительной ступенькой прохождение которой будет решать в какой раздел определять тему...
Изображение
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Ваши замечания и предложения.

Сообщение MBell »

komar писал(а):Нет все не то... есть проекты, где без поллитра не разобраться, понамешано всего в кучу... данный раздел будет служить той распределительной ступенькой прохождение которой будет решать в какой раздел определять тему...


Все верно. Я же не против. Давай такие проекты и разместим их в Карантине, как ты это назвал.
Кстати, по твоей теме про ubk markets запросы идут такие:
ubk markets пирамида
ubk markets лохотрон.
ubk markets развод

И иногда только ubk markets -отзывы.
То есть, похоже что место ему уже не в карантине.....
Тоже самое и по union payment services развод и union payment services - лохотрон много,
а отзывы о компании union payment services - только иногда.
Так куда его?
Как когда-то про интеркорп спорили....
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
JaneDoe
Специалист
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 1:10 pm
Откуда: Россия-матушка

Re: Ваши замечания и предложения.

Сообщение JaneDoe »

komar писал(а):есть проекты, где без поллитра не разобраться, понамешано всего в кучу... данный раздел будет служить той распределительной ступенькой прохождение которой будет решать в какой раздел определять тему...

Да-да. Мы уже обсуждали что-то подобное, кажется, про эту тему: viewtopic.php?f=38&t=2213
MBell, помните? К сожалению, не помню уже, на каком из двух форумов. :crybaby:
Аватара пользователя
komar
Преподаватель
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 10:47 pm
Откуда: Украина/Севастополь
Контактная информация:

Re: Ваши замечания и предложения.

Сообщение komar »

MBell писал(а):авай такие проекты и разместим их в Карантине, как ты это назвал.
Кстати, по твоей теме про ubk markets запросы идут такие:
ubk markets пирамида
ubk markets лохотрон.
ubk markets развод
И иногда только ubk markets -отзывы.
То есть, похоже что место ему уже не в карантине.....

Вот именно в этом суть, я не знаю что за проект, размещаю его в Карантине, форумчане раскрывают его суть и далее админ решает его судьбу, в какой раздел его переносить... Т.е. сам раздел будет пустовать, в нем обязательна должна быть тема правил, раскрывающая суть раздела и правила оформления тем.
Изображение
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Ваши замечания и предложения.

Сообщение MBell »

komar писал(а):Вот именно в этом суть, я не знаю что за проект, размещаю его в Карантине, форумчане раскрывают его суть и далее админ решает его судьбу, в какой раздел его переносить... Т.е. сам раздел будет пустовать, в нем обязательна должна быть тема правил, раскрывающая суть раздела и правила оформления тем.

Вот-вот. Вся ответственность опять на бедном админе. :crybaby:
Может общим голосованием решать? Тайным? :crazy:
А вообще ты прав. :thup:
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Аватара пользователя
komar
Преподаватель
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 10:47 pm
Откуда: Украина/Севастополь
Контактная информация:

Re: Ваши замечания и предложения.

Сообщение komar »

MBell писал(а):Вот-вот. Вся ответственность опять на бедном админе. :crybaby:
Может общим голосованием решать? Тайным? :crazy:

Можно сделать как суд присяжных, например:
- пользователь с не большим количеством сообщением и регистрацией не более 3 месяцев - 1 балл
- пользователь с количеством сообщение от... до... и год регистрации - 2 балла
- старожилы форума или местные авторитеты - 3 балла
- админ - 4 балла
Каждый свои баллы отдает за или против - но это так, если вопрос действительно спорный.
Для чего это?
А чтобы не говорили, что ты мол одна такая умная и сама выносишь вердикт проектам.
Изображение
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Ваши замечания и предложения.

Сообщение MBell »

komar писал(а):А чтобы не говорили, что ты мол одна такая умная и сама выносишь вердикт проектам.

Вот! А то уже и двуличной называли и еще какой уже не помню.

Однако... есть загвоздка.
Насчет старожилов и кол-ва сообщений.
Догадываешься о чем я? :twisted:
Кстати, у меня давно созрело предложение. Изменить звания или статусы. А то от школы остались. Причем начиная с моего и до самых новичков.
Помогай придумать.
Чтобы и от стажа и от авторитета (уровня доверия) и о кол-ва постов. И чтобы никому обидно при этом не было.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Аватара пользователя
Sergey Zhong
Специалист
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 8:42 pm
Откуда: Планета киборгов

Re: Ваши замечания и предложения.

Сообщение Sergey Zhong »

Ой, а можно я? А можно мне тоже... "пожаловаться"?)))...
Вот тут у меня чай кончился, причем ВЕСЬ - и все ИЗ-ЗА ВАС, между прочим! ("жалуюсь" :crybaby: )
А в магазин переться по метровым сугробам мне на ночь глядя уже не хочется... (это было "замечание")
А теперь - "предложение": ПРЕДЛАГАЮ ВЫПИТЬ [ЧАЙ] ! :drunk: (а то голова уже - как *опа :oops: )
(Тупо "лечь - поспать" не предлагайте - пробовал уже, "функция временно заблокирована" :wall: )
钟谢尔盖。
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Ваши замечания и предложения.

Сообщение MBell »

Sergey Zhong писал(а):А теперь - "предложение": ПРЕДЛАГАЮ ВЫПИТЬ [ЧАЙ] ! :drunk: (а то голова уже - как *опа :oops: )

Идея! Пошла заваривать.
У меня не сугробов. Дождик только сильный.
Но горяченького чаю надо попить.
Кофе уже пила.
К теме.
Предложения по названию статусов есть?
Я вот даже для себя придумать не могу. "Главная очернительница рунета" что ли?
"Директор помойки"?
"Негативщица" или как там еще меня называют?
Иногда и по матушке. Не Родине.... :twisted:
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Ответить