komar писал(а):На форуме необходим раздел, в котором будут размещаться проекты с непонятным назначением т.е. до выяснения кидалово или нет, пример, Негамаркет... вроде кидка нет, но много вопросов по нему и таких не мало, думаю, наберется... и у товарищей защитников меньше будет предъяв, что мол мы все в пирамиды и лохотроны заносим. Предлагаю название для раздела: Карантин, Отстойник, Инкубаторная или т.п.
Какие смачные названия! Но надо что-то иное.
Впрочем, "карантин" более или менее подходящее.
Т.к. "Отстойник" - это по теперешнему "АЦТОЙ" - т.е. уже мусорник.
А инкубатор для невылупившихся цыплят вообще.
А между тем админ Неги нас уже посетил.
Читай тему. Вот в процессе дискуссии и выясним куда его. В принципе, раздел МЛМ у нас есть. Можно и туда. Как минимум, на МЛМ оно тянет? Нет?.
У меня же по его поводу сомнений масса.
И еще. Группа вконтактах открыта. http://vk.com/club49108261
Вступай!
Пардон только, все еще сырое.


(а то голова уже - как *опа
)