Хочу понять ))

Все о пирамидах, пирамидальных структурах, матрицах. Пирамиды под видом MLM.
Реклама и реферральные ссылки запрещены.
Только обсуждение.

Модераторы: Родион, Sergey Zhong, milania, EvgenyB, supersylos

Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
Денис88
Студент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 10:25 pm

Хочу понять ))

Сообщение Денис88 »

Дамы и господа, я на данном форуме человек новы да к тому же еще и ваш идеологический враг. По известным причинам не могу я ругать пирамиды и прочее.
В связи с чем вопрос к вам:
Вы тут по идеологическим соображениям? из соображений гуманизма и человекалюбия.
Либо
Я когда то вляпался в проекте и теперь все сделаю что бы пострадавших больше не было? Сам не пойду и других отговорю.

Очень хочется услышать ответы :D
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Хочу понять ))

Сообщение MBell »

Денис88 писал(а):амы и господа, я на данном форуме человек новы да к тому же еще и ваш идеологический враг. По известным причинам не могу я ругать пирамиды и прочее.
В связи с чем вопрос к вам:
Вы тут по идеологическим соображениям? из соображений гуманизма и человекалюбия.
Либо
Я когда то вляпался в проекте и теперь все сделаю что бы пострадавших больше не было? Сам не пойду и других отговорю.

Очень хочется услышать ответы :D

Да, я вроде отвечала и не раз на такие вопросы и не только здесь.
Интересно, кто еще что скажет.
Кстати, насчет идеологического врага пока в сторону. Мы к игрокам в хайпы, к тем что сами играют и лохов не ищут особых претензий не имеем. А вот зеленых новичков отговариваем и объясняем. Статья о хайпах у нас есть. Правда старая. Можешь- дополни из личного опыта.
А вот вопрос на засыпочку лично к тебе.
Что станешь делать, увидев в сети или не дай бог вляпавшись тоже в лохотрон?
Задавать вопросы по ам. системе не буду. просто так ответь.
P.S.
Вот собственно и ответил.
viewtopic.php?f=59&t=2249&start=10
После развала ммм 11 версии)), у нас была целая команда которая прорывалась на вебинары общалась в чатах с участниками , и всех мы отговаривали лезть в 2 структуры.
1 - Это дар на миллион осколок ммм.
2 - Это есаулков и К.

И так далее.
А зачем ТЕБЕ ЛИЧНО это надо было? А?
Значит, совесть не пропить?
Есть она, да?
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
vladimirovna
Студент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 11:52 am

Re: Хочу понять ))

Сообщение vladimirovna »

Денис88 писал(а):Дамы и господа, я на данном форуме человек новы да к тому же еще и ваш идеологический враг. По известным причинам не могу я ругать пирамиды и прочее.
В связи с чем вопрос к вам:
Вы тут по идеологическим соображениям? из соображений гуманизма и человекалюбия.
Либо
Я когда то вляпался в проекте и теперь все сделаю что бы пострадавших больше не было? Сам не пойду и других отговорю.

Очень хочется услышать ответы :D


Да ладно, "идеологический враг"! Вы врагов не видели! Есть тут некоторые Особи - мимикрирующие и агрЭссивные. Еще и ... кагбЭ помягче... с небольшим IQ, вот. Если Вы адреналинщик и без риска в пирамидах Вам скучно - Ваше дело.
Ответ на вопрос: да, из гуманизма, и да, сама вляпалась и хочу других предостеречь - не вижу в постановке вопроса альтернативы. Если бы я знала об этом форуме до того, как встряла в лохотрон, я бы в него не встряла (тавтология, зато правда) Так что многим людям (тем, например, кто лучше меня ориентируется в интернет-пространстве) форум приносит и будет приносить пользу.
Денис88
Студент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 10:25 pm

Re: Хочу понять ))

Сообщение Денис88 »

Денис88 писал(а):Да, я вроде отвечала и не раз на такие вопросы и не только здесь.

Да твой ответ я услышал и помню , но тут же и другие есть интересно их услышать) Я же не просто так спрашиваю))))

Денис88 писал(а): к тем что сами играют и лохов не ищут особых претензий не имеем.

Я конечно не ищу, но вот прям сейчас на БВ в личку ломится мальчик , уже 4 письмо хочет поиграть в какой нибудь проект. Новичек.

Денис88 писал(а):Что станешь делать, увидев в сети или не дай бог вляпавшись тоже в лохотрон?


Ну я умею поисковиками пользоваться оч хорошо) и во все подряд не лезу.
Но уж если вляпаюсь ну что продолжу играть дальше, минус какая то сумма меня не остановит.
Вошел в 10 хайпов в течение месяца 6 рухнуло , но 4 выживших все покрыло даже прибыль 30% принесло.
Аватара пользователя
alfavilles
Специалист
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 12:02 pm
Откуда: Украина

Re: Хочу понять ))

Сообщение alfavilles »

Пожалуй, я именно
Денис88 писал(а):Вы тут по идеологическим соображениям? из соображений гуманизма и человекалюбия.

Никогда не участвовал в подобных проектах, ни в завуалированных пирамидах, ни в откровенных лохотронах.
Давно уже понял, что чтобы заработать - нужно работать, а не переводить деньги на чужие счета и вешать лапшу другим, стараясь заманить в сомнительные проекты.
Ну а сейчас, если получается прищучить какого-нибудь мошенника и рассказать о нем людям, то считаю, что поступаю правильно. И приятно, когда незнакомые люди пишут слова благодарности, что уберег от потери денег.
Аватара пользователя
Sergey Zhong
Специалист
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 8:42 pm
Откуда: Планета киборгов

Re: Хочу понять ))

Сообщение Sergey Zhong »

Денис88 писал(а):В связи с чем вопрос к вам:
Вы тут по идеологическим соображениям? из соображений гуманизма и человекалюбия.
Либо
Я когда то вляпался в проекте и теперь все сделаю что бы пострадавших больше не было? Сам не пойду и других отговорю.

Очень хочется услышать ответы
Мой ответ: нет :cool:
钟谢尔盖。
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Хочу понять ))

Сообщение MBell »

Денис88 писал(а):Я конечно не ищу, но вот прям сейчас на БВ в личку ломится мальчик , уже 4 письмо хочет поиграть в какой нибудь проект. Новичек.

Меня там давно не было. Шли мальчика сюда. Пусть за и против взвесит.
А там пусть сам решает, что делать дальше.
Денис88 писал(а):Ну я умею поисковиками пользоваться оч хорошо) и во все подряд не лезу.

Вот, кстати, найди мой вопрос на БВ. И ответы на него.
Представь себе, люди поиском не пользуются.
И вляпываются по самое нимагу.
И не только в хайпы. Я имела ввиду явные лохотроны.
Вот, к примеру, изложила только 3 последних случая из многих в группе http://vk.com/mbells#/club49108261
Лезут ребята в махровые лохотроны.
Фальшивые опросники, работа по набору текстов, Владимировна, наверное, знает о ком я говорю. Девушка переспрашивала 10 раз, а вдруг это работает. Даже тот же заработок на обмене или сборщики бонусов. Полнейший бред. Инфы много, у нас тоже, кстати. Но.... кто же это проверяет?
Так может не грех при случае и подсказать?
Или пусть платит 250 баксов за право в липовых опросах участвовать?
alfavilles писал(а):И приятно, когда незнакомые люди пишут слова благодарности, что уберег от потери денег.

И это тоже... :D
И отдельно об этом:
Денис88 писал(а):Вошел в 10 хайпов в течение месяца 6 рухнуло , но 4 выживших все покрыло даже прибыль 30% принесло.

А то что накормил 6 скаммеров, нормально?
Пусть плодятся и размножаются?
И те, где ты в плюсе остался не лучше. Не тебя, так кого иного поимеют.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
JaneDoe
Специалист
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 1:10 pm
Откуда: Россия-матушка

Re: Хочу понять ))

Сообщение JaneDoe »

Мне здесь оч. интересно. Да и помочь другим не против.

На заре моего покорения Сети по недалекости инвестировал целый рубль в хайп (я же не знал тогда этого) с легендой игры на спортивном тотализаторе, в реале мне сказали, что да, на ставках можно заработать. Ну, конечно, рубль этот я потерял... Мало того, на сайте потом появилась надпись, что вкладчикам деньги не вернут и, мол, "попробуйте нас найти". С тех пор работал в интернете только сам, но попутно ищу добросовестные инвест-проекты.
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Хочу понять ))

Сообщение MBell »

Денис! Не возражаешь, если я из этой темы сделаю опрос?
У нас в связи с реорганизацией немного изменился состав основной команды, но, надеюсь и те, кто прежде активно принимали участие в работе этого форума, откликнутся!
Вопрос-то конечно, интересный...
Может только я его чуть конкретизирую.
Может еще и задам его на форуме WoT. Там тоже много ребят бескорыстно помогающих сделать интернет чище.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Денис88
Студент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 10:25 pm

Re: Хочу понять ))

Сообщение Денис88 »

MBell писал(а):Не возражаешь, если я из этой темы сделаю опрос?

да пожалуйста.
MBell писал(а): форуме WoT



WoT это World of Tanks что ли ??)))
Ответить