Kipi - "Мечты сбываются", дитя МММ-2012 и А. Есаулкова.

Все о пирамидах, пирамидальных структурах, матрицах. Пирамиды под видом MLM.
Реклама и реферральные ссылки запрещены.
Только обсуждение.

Модераторы: Родион, Sergey Zhong, milania, EvgenyB, supersylos

Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Kipi - "Мечты сбываются", дитя МММ-2012 и А. Есаулкова.

Сообщение MBell »

AntonLobachev писал(а):А дебилов, которые продали свое последнее жилье ради участия в системе, мне не жалко!!!

И Тетову не жалко.
[14.02.2013 22:31:55] Victor Tetov:
Почему люди не понимают, что если они носят звание "лох", то их нельзя воспринимать как лохов и поступать с ними также? Вчера их кинул СПМ, сегодня мы, завтра очередной "всадник апокалипсиса". Мы должны понимать, что таких людей жалеть нельзя, ничего личного, только бизнес. И не обращайте внимания на их стоны о больных матерях и детях - они сами подписались на обман. В пирамиде не бывает всех выигравших. А уж у меня богатый опыт в построении MLM-сетей. Я всю жизнь сталкиваюсь с такими "несчастными". Воспринимайте их как расходный материал, как побочный эффект, как бизнес. И не жалейте. Вас никто не пожалеет. Про меня тролли на форуме mmgp.ru пишут гадости, но мне на них плевать. Я живу в частном доме, а они обвешены кучами кредитов. Кого бог любит? Меня или их? Всех с днем влюбленных - влюбленных в деньги! Встретимся завтра. Меня ждем празддничный ужин и хорошее вино. :-)

Какое совпадение!
Единство душ прямо.
А кто этих "дебилов и лохов" уговаривал и даже заставлял брать кредиты? Не было такого?
Для тех, кто не в танке:
Тетов один из руководителей kipi.
Он сейчас в Канаде в собственном особняке живет. Купленном на наворованное у тех кого жалеть не надо. Расходный материал.
Отработанный шлак. Мусор.
Вот это то, что о ВАС ВСЕХ думают те, кто так сладко поет, когда новую пирамидку открывает о о неограниченных возможностях заливает.
Те, чьи мечты сбываются..... К сожалению..
Sergey Zhong :thup:
Кстати, у меня для тебя есть экземпляр для исследования.
А. Мегас.... Почитаешь тему Venus Next.
Интересно что скажешь..
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Аватара пользователя
Sergey Zhong
Специалист
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 8:42 pm
Откуда: Планета киборгов

Re: Kipi - "Мечты сбываются", дитя МММ-2012 и А. Есаулкова.

Сообщение Sergey Zhong »

MBell писал(а):Кстати, у меня для тебя есть экземпляр для исследования.
А. Мегас.... Почитаешь тему Venus Next.
Интересно что скажешь..
Принято - работаем. ;)
钟谢尔盖。
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Kipi - "Мечты сбываются", дитя МММ-2012 и А. Есаулкова.

Сообщение MBell »

Sergey Zhong писал(а):Принято - работаем.

Если надо, там ссылок прилично. На mmgp быть должна и на один форум, как минимум. Не считая ЕГО ресурсов.
А то я все излагать не в состоянии.
Кстати, не помню или еще 1 ресурс показывала. Его же, но уже скорее политического содержания.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Аватара пользователя
Sergey Zhong
Специалист
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 8:42 pm
Откуда: Планета киборгов

Re: Kipi - "Мечты сбываются", дитя МММ-2012 и А. Есаулкова.

Сообщение Sergey Zhong »

MBell писал(а):А. Мегас.... Почитаешь тему Venus Next.
Интересно что скажешь..
Исследования завершены успешно. Результат - ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ.
Диагноз подтвердился. :crazy:
钟谢尔盖。
Ответить