JaneDoe писал(а):Почему?
Все просто как 2х2 .
Я считаю что любой труд должен оплачиваться . Я в данной конторке просто вкладчик. И если благодаря моей рекламе туда придет 1 человек или 100, на моем фин положении ни как не скажется. Все переговоры с данной организацией закончились жалкими 5% от привлеченных сумм (это случится после подписания кучи бумаг и прочей волокиты).
Ребята получают прибыль делиться не желают вот и пусть сами себя и продвигают.