NEW DAY - nday.eu, ND Holding Ltd +PUMA.bz.
Модераторы: Родион, Sergey Zhong, milania, EvgenyB, supersylos
Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!
Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!
Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
NEW DAY - nday.eu, ND Holding Ltd +PUMA.bz.
кто и что знает про компанию new day.знакомые зовут.на пирамиду похоже ппц как.только с машинами.
лохотрон?
лохотрон?
Re: nday
Plrat писал(а):кто и что знает про компанию new day.знакомые зовут.на пирамиду похоже ппц как.только с машинами.
лохотрон?
Это которая?
Часом не прежняя пирамида по разводу «ND HOLDING LTD»?
Встречалась она как-то на млбуке: NEW DAY - заработай машину или квартиру в Европе!!!
...mlmbook.ru/showthread.php?t=8796
цитата:
-" Добро пожаловать в Новый День, в Ваш новый день!
В день новых возможностей, новых удивительных ощущений, приятного комфорта, удобства и простоты.
Все это Вам дарит компания «ND HOLDING LTD».
/ то бишь- "Рога и Копыта NEW" /
Компания «ND HOLDING LTD» - это новая эра в маркетинге, новый взгляд на товар, реализуемый через прямые продажи,
новые возможности для миллионов дистрибьюторов, новая система доставки информации, новый подход к обучению партнеров.
Компания работает исключительно в правовом поле Европейского законодательства.
Над созданием маркетинговой бизнес - программы «Новый День» трудились опытные юристы, маркетологи и психологи компании.
Основная задача - реализация дорогостоящих, социально значимых товаров, на основе новейшей маркетинговой разработки.
Специалистами компании был разработан и применён высокоскоростной двухфазный маркетинг
для продажи современных автомобилей и комфортной недвижимости на берегу моря...
-...За счет своих возможностей, желания и усилий каждый может получить то, к чему стремится человек всю свою жизнь -
современный автомобиль и квартиру.
А так же заработать колоссальные денежные средства, участвуя в партнёрской бизнес-программе «Новый День».
Бизнес - программа «Новый День» – это суперсовременная рекламно - маркетинговая программа,
специально разработанная для увеличения объема продаж, рекламы и привлечения клиентов. ..
Партнерами компании являются крупные представители автомобильных корпораций и строительные компании.
..Компания «Новый День» - это социально значимые товары, неограниченные возможности, грамотный коллектив, новый взгляд на новый маркетинг!.."
Какой замечательный образец лапши пирамидного лохотрона!
Можно использовать как диагностический образец разводилова.
Re: nday
NEW DAY - заработай машину или квартиру в Европе!!! :crazy:
ОПЯТЬ АВТОМОБИЛИ?
Квартиры?
А если бы бы что-нибудь новенькое изобрели?
Яхты и личные самолеты? Чего там мелочиться?
"Основная задача - реализация дорогостоящих, социально значимых товаров,"
Так в чем же дело?
Личная яхта не социально значимый товар? Спросите у Абрамовича!
Главное, что шансы то одинаковы. Что авто, что квартира, что яхта или самолет.....
Ага! Партнерами компании GlobalHangout.com являются вообще Google и You-Tube!

ОПЯТЬ АВТОМОБИЛИ?
Квартиры?
А если бы бы что-нибудь новенькое изобрели?
Яхты и личные самолеты? Чего там мелочиться?
"Основная задача - реализация дорогостоящих, социально значимых товаров,"
Так в чем же дело?
Личная яхта не социально значимый товар? Спросите у Абрамовича!
Главное, что шансы то одинаковы. Что авто, что квартира, что яхта или самолет.....
Партнерами компании являются крупные представители автомобильных корпораций и строительные компании.
..Компания «Новый День» - это социально значимые товары, неограниченные возможности, грамотный коллектив, новый взгляд на новый маркетинг!.."
Ага! Партнерами компании GlobalHangout.com являются вообще Google и You-Tube!
Re: NEW DAY - nday.eu, ND Holding Ltd
Хорошая тема на млмбазе: http://mlmbaza.ru/phorumSPHT26705.html
Скороход ЖЖОТ:
Сколько же лохов на свете: http://www.allmlm.ru/newday это маленькая кучка.......
Скороход ЖЖОТ:
"Над созданием маркетинговой бизнес - программы «Новый День» трудились опытные юристы, маркетологи и психологи компании."
Думаю, что хватило и психологов - они знают, как собрать лохов в одну кучу
Сколько же лохов на свете: http://www.allmlm.ru/newday это маленькая кучка.......
Re: NEW DAY - nday.eu, ND Holding Ltd
MBell писал(а):Хорошая тема на млмбазе: http://mlmbaza.ru/phorumSPHT26705.html
Скороход ЖЖОТ:.. Думаю, что хватило и психологов - они знают, как собрать лохов в одну кучу
Сколько же лохов на свете: http://www.allmlm.ru/newday это маленькая кучка.......
Да, дяденька Скороход много там пишет, и действительно "ЖЖОТ"...,
и лохов на свете много...
Но, как говорится, тут есть нюанс.
Почти классика,- иногда лучше всего мотивацию, уловки, шаги,.. преступника понимает и предугадывает
именно бывший преступник. И он же, бывает, наиболее жестко настроен гнобить подобных ему в прошлом.
Так и тут.
Скороход имеет богатый опыт в пирамидах и лохотронах.
Успешно структуры строил, помогая лоховодам и в онлайне, и в реале несколько лет.
И песни пел из серии- ..усе кругом на пирамидном принципе..
Даже брошюру выпустил, в помощь начинающим пирамидо-коммерсантам!.. ага
Alex Skorohod
Пирамиды RUнета. Пособие для начинающих е-коммерсантов.
цитата:
-"«В этой книге мы рассмотрим принципы успешной работы в финансовых пирамидах….»
(найду, выложу для ознакомления).
Такая вот история "прожженного борца"...
И то, что и лохов много, и "убежденных-в-правоте" лоховодов как грязи,-
его заслуга немалая...
Re: NEW DAY - nday.eu, ND Holding Ltd
Да уж.я погляжу все тут про всё знают.хе-хе. А как же пенсионный фонд. не лохотрон? нет? А как же банки?Вы также несёте туда деньги под мизерные проценты, а владелец банка этими деньгами "пользуется". даёт под большие проценты таким же лохам как и все. А пенсионный ещё и как в порядке вещей выстчитывает с зарплаты. Тот же самый лохотрон.
Re: NEW DAY - nday.eu, ND Holding Ltd
levuhka писал(а):Да уж.я погляжу все тут про всё знают.хе-хе. А как же пенсионный фонд. не лохотрон? нет? А как же банки?Вы также несёте туда деньги под мизерные проценты, а владелец банка этими деньгами "пользуется". даёт под большие проценты таким же лохам как и все. А пенсионный ещё и как в порядке вещей выстчитывает с зарплаты. Тот же самый лохотрон.
Да я уж как погляжу, ВЫ все про все знаете.
В таком случае повторяться не буду. Не в коня корм будет.
Набираем в поиске форума слова Пенсионный Фонд или просто ПФ. Затем слова Банки, страховые компании и ЧИТАЕМ! ВНИМАТЕЛЬНО. Включая голову, если ее еще не окончательно запудрили на конфах, вебинарах и семинарах.
Я лично более НИ ОДНОГО слова не скажу на эту тему.
НАБРЫДЛО! То есть надоело, достало. По русски говоря!
Чушь несите кому хотите. А тут форум умных грамотных людей!
Лохам, как ВЫ, тут не место.
Идите и кормите воров. Это лучше.
ТУПОСТЬ НАКАЗУЕМА!
Хе-Хе-Хе!
Гудбай.
Re: NEW DAY - nday.eu, ND Holding Ltd
levuhka
СКОЛЬКО ЧЕРТ подери вы в ПИРАМИДАХ себе на пенсию отложили?
ЧУЖИХ НАВОРОВАННЫХ ДЕНЕГ?
Или сколько ВАШИХ денег НАВОРОВАЛИ Ваши спонсоры?
Чужое брать не больно?
А свое терять каково?
И какого лешего именно в ЭТОЙ теме речь о ПФ и прочем зашла?
Там вроде не на пенсию, а на машину воровали. Она еще жива эта пирамидка, кстати?
На каком Вы сейчас уровне? Неужели на VIP?

Начали с первого? Остальное - наворовано?
Скоро на новой машине ездить будете? Сидушка под одним местом гореть не будет от стыда?
Вот как в карте этого сайта одна особа пишет:
https://www.mywot.com/en/scorecard/nday.eu
Заработала она (если даже да, но скорее ВРЕТ) или НАВОРОВАЛА?
У тех, кого привлекла.
P.S.
Добавила свой отзыв:
Как тут в другой теме:
Займись бизнесом!
Заработай на ближнем!
Пока он не заработал не тебе!
Последнее мое.
А вот это, Ваше? http://sale-house.com/publ/aferisty/new_day/7-1-0-119 Или только комментарий?
Красноречиво и доходчиво изложена схема окучивания лохов!
Размещено в категории "АФЕРИСТЫ"!
Браво!
И ЭТО - Ваше: http://rabotavia.ru/linkvac.php?link=41988 точно, да?

СКОЛЬКО ЧЕРТ подери вы в ПИРАМИДАХ себе на пенсию отложили?
ЧУЖИХ НАВОРОВАННЫХ ДЕНЕГ?
Или сколько ВАШИХ денег НАВОРОВАЛИ Ваши спонсоры?
Чужое брать не больно?
А свое терять каково?
И какого лешего именно в ЭТОЙ теме речь о ПФ и прочем зашла?
Там вроде не на пенсию, а на машину воровали. Она еще жива эта пирамидка, кстати?
Orders for which €580 have been paid, get placed on the preliminary tier.
Orders for which €2080 have been paid, get placed on the main tier.
Orders for which €12080 have been paid, get placed both on main and VIP tiers simultaneously. (€10000 for VIP and €2080 for main tier).
На каком Вы сейчас уровне? Неужели на VIP?

Начали с первого? Остальное - наворовано?
Скоро на новой машине ездить будете? Сидушка под одним местом гореть не будет от стыда?
Вот как в карте этого сайта одна особа пишет:
https://www.mywot.com/en/scorecard/nday.eu
* vesna12 02/15/2013
Good site
В проекте Нью Дей я менее года, заработала на автомобиль, чему очень и очень рада!!! Приглашаю всех в этот замечательный проект!!! http://www.nday.eu!!!
Заработала она (если даже да, но скорее ВРЕТ) или НАВОРОВАЛА?
У тех, кого привлекла.
P.S.
Добавила свой отзыв:
Пирамида сетевая обыкновенная. Открывает возможности заработать на ближнем, и за эти сребренники получить машину или квартиру, если удастся и другие не обойдут.
Третьего не дано.
Как тут в другой теме:
Займись бизнесом!
Заработай на ближнем!
Пока он не заработал не тебе!
Последнее мое.
А вот это, Ваше? http://sale-house.com/publ/aferisty/new_day/7-1-0-119 Или только комментарий?
Красноречиво и доходчиво изложена схема окучивания лохов!
Размещено в категории "АФЕРИСТЫ"!
Браво!
И ЭТО - Ваше: http://rabotavia.ru/linkvac.php?link=41988 точно, да?
Адрес работы: Кипр Savva Plaza Building , 1st Floor Flat/office 110 8010

- evgeniyklb
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 1:36 am
- Откуда: Украина Луганская Ровеньки
Re: NEW DAY - nday.eu, ND Holding Ltd
Заголовок сообщения: NEW DAY - nday.eu, ND Holding Ltd СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2013 5:36 pm
По какому времени Вы живете, любезные. у меня сейчас 2.08 Киевского времени и число на календаре 27.12.2013 года Холдинг НОВЫЙ ДЕНЬ ПРЕДПРИЯТИЕ ЕВРОПЕСКОГО УРОВНЯ.
Регистрация национальных доменов верхнего уровня связана с определёнными условиями, одно из них — признание страны на международной арене
Условие необходимое чтобы получить адрес на .eu домене — место жительство в Европейском союзе. Право на регистрацию адресов на .eu домене получили многие фирмы, список который приведён на Интернет странице организации EURid (The European Registry of Internet Domain Names). Цена регистрации различна в разных фирмах и зависит от пакета дополнительных услуг связанного и с регистрацией
По какому времени Вы живете, любезные. у меня сейчас 2.08 Киевского времени и число на календаре 27.12.2013 года Холдинг НОВЫЙ ДЕНЬ ПРЕДПРИЯТИЕ ЕВРОПЕСКОГО УРОВНЯ.
Регистрация национальных доменов верхнего уровня связана с определёнными условиями, одно из них — признание страны на международной арене
Условие необходимое чтобы получить адрес на .eu домене — место жительство в Европейском союзе. Право на регистрацию адресов на .eu домене получили многие фирмы, список который приведён на Интернет странице организации EURid (The European Registry of Internet Domain Names). Цена регистрации различна в разных фирмах и зависит от пакета дополнительных услуг связанного и с регистрацией
Re: NEW DAY - nday.eu, ND Holding Ltd
evgeniyklb писал(а):Заголовок сообщения: NEW DAY - nday.eu, ND Holding Ltd СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2013 5:36 pm
По какому времени Вы живете, любезные. у меня сейчас 2.08 Киевского времени и число на календаре 27.12.2013 года Холдинг НОВЫЙ ДЕНЬ ПРЕДПРИЯТИЕ ЕВРОПЕСКОГО УРОВНЯ.
Да, полный отпад!
ПРЕДПРИЯТИЕ ЕВРОПЕСКОГО УРОВНЯ
По какому времени МЫ живем? По тому же, что и Вы.
evgeniyklb писал(а):evgeniyklb
Заголовок сообщения: Re: NEW DAY - nday.eu, ND Holding Ltd
Добавлено: 27 дек 2013 02:13 am
Надо наверное не только знать условия оформления доменов в зоне EU, но и то, что темы на форумах иногда открывают задолго до Вашего появления в них.
Логично?
Все остальное в Вашем посте никакого отношения к теме не имеет.
От того, что кто-то купил домен у венгерского регистратора доменов dotroll.com http://whois.domaintools.com/nday.eu и разместил на нем сам проект nday, суть этого проекта не меняется. Даже, если этот покупатель и имеет венгерское или другое европейское гражданство.
Тем более, что странички на этом же сервере принадлежат людям с русскими именами:
http://www.julia-f205.nday.eu/ Julia Fedorova Юлия Федорова
http://www.dohod789906.nday.eu/ Svetlana Kuzyk Светлана Кузик
http://www.gerold658.nday.eu/ yuriy ivanov Юрий Иванов
Но дело даже не в этом.
Вы станете оспаривать, что данный проект - финансовая пирамида?
Если хотите, можем и поговорить!
Сами Вы тоже вроде из Европы?
Луганск - теперь уже Евросоюз?
P.S.
Профиль у Вас , конечно чудесный.
Род занятий: Сетевая компания НОВЫЙ ДЕНЬ-менеджер продаж,ЭВОЛАЙН ГРУПП инвестор +сосиальная сеть ДО100ВЕРНО
Интересы: интернет с 2004года
Сайт: do100verno_o.nday.eu
Сайт придется убрать. После 3-х сообщений можно только.
СоСиальная сеть!
До100 верно! Надо же, как Вас обработали!