Пирамида AdsProfitReward - замена Zeekrewards?

Все о пирамидах, пирамидальных структурах, матрицах. Пирамиды под видом MLM.
Реклама и реферральные ссылки запрещены.
Только обсуждение.

Модераторы: Родион, Sergey Zhong, milania, EvgenyB, supersylos

Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
Ответить
vladimirovna
Студент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 11:52 am

Пирамида AdsProfitReward - замена Zeekrewards?

Сообщение vladimirovna »

Привет всем! MBell, на лоховнет http://loxovnet.com/viewtopic.php?f=20&t=2486&start=60 некий Монстрик зазывает народ вот сюда, adsprofitreward.com утверждая, что это "замена Зику". Я не очень в этом разбираюсь, но мне кажется, дело там нечисто. Посмотришь?
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: «FSGS» Public Limited Company - МЛМ или пирамида?

Сообщение MBell »

vladimirovna писал(а):Привет всем! MBell, на лоховнет http://loxovnet.com/viewtopic.php?f=20&t=2486&start=60 некий Монстрик зазывает народ вот сюда, adsprofitreward.com/ утверждая, что это "замена Зику". Я не очень в этом разбираюсь, но мне кажется, дело там нечисто. Посмотришь?

Да уж. Какое там "чисто" может быть?
10.02.2013 MBells писала:
PIRAMID!
PONZI! Matrix!
Очередная фин. пирамида. Матрица.
ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ СТАТУСЫ: SILVER-10$ GOLD-50$ DIAMOND: 100$
Все остальное только прикрытие. "

http://www.mywot.com/en/scorecard/adspr ... nt#comment
Если надо, можно и отдельной темой сообразить.
Мне его одна дама принесла в клювике, которая уже не на одной пирамидке обожглась. И все продолжает верить.
Послушать ее, то система "вот-вот заработает" , но что она уже и свои деньги вернула, не приглашая. Что невозможно, если система НЕ работает реально.
По правде сказать, данные у меня на 10.02.
Потому еще прозондирую, как там дела обстоят.
Админ какой-то испанец:
Registrant Contact Details:
OLAMULTIMART,SL
Adsprofit Reward ()
Calle Pedro Romero 2
ALGECIRAS
Cadiz,11206
ES
Tel. +34.856929186

Надо бы у Евгения спросить, или такого не знает. Он же со всеми ними знаком.... :crazy:

Ладно. Уговорила, делаю тему. Пусть Монстрик приходит защищать своего протеже.

И заодно надо бы обсудить и еще одного. Тоже на AD начинается.
С Нового Года очереди ждет.
aditnetwork.com
Но это чудо и вовсе родом из Гонконга!
Отдельно тоже обсудим. А то испанец обидится! :crazy:
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: AdsProfitReward - замена Zeekrewards?

Сообщение MBell »

MBell писал(а):С Нового Года очереди ждет.
aditnetwork.com
Но это чудо и вовсе родом из Гонконга!
Отдельно тоже обсудим.

Так и не дошли до него руки. А тем временем и обсуждать нечего, можно сказать. По последним сообщениям aditnetwork.com полностью оскамился. Подробности мне обещали тут рассказать. Пока что только ссылка на mmgp http://mmgp.ru/showthread.php?p=3758190
В конце не удержалась, на умные слова откликнулась:
MBell писал(а):Сообщение от nestor1
Может теперь платит?
)
Поражаюсь людям -если лохотрончик соскамил,то не забудьте снять рекламу в сети,а также написать по всем форумам где вы рекламировали лохотрон сообщить о скаме.

nestor1, Куда Вам плюсик ставить?
Обычно же иное советуют.

http://mmgp.ru/showthread.php?t=156815&page=25
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
EvgenyB
Специалист
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 1:37 pm

Re: Пирамида AdsProfitReward - замена Zeekrewards?

Сообщение EvgenyB »

Добавлю по этой пирамиде.
Небольшой разбор на блоге http://wmdoma.ru/adsprofitreward/
Adsprofitreward — очередная мошенническая пирамида

И краткий вывод на:
http://pretenziy.ru/katalog_sajtov/port ... d.com.html
-Отзывы о adsprofitreward .com.
Проект представляет собой финансовую пирамиду,
которая заключается в вложении средств и получении прибыли за счет последующих поступлений...
-Администратор.
Проверка сайта adsprofitreward.com специалистами портала Pretenziy.ru выявила следующее: Мошенничество
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Пирамида AdsProfitReward - замена Zeekrewards?

Сообщение MBell »

EvgenyB
Тут мне Нина ( помнишь такую?) обещала выдать пост по aditnetwork.com.
Но, похоже не дождусь.
Как и еще одной девушки.
У меня есть вопрос на БВ.
"Почему потерпевшие от лохотронов предпочитают молчать?" Тоже самое можно адресовать и к потерпевшим от пирамид.
Увы....
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Пирамида AdsProfitReward - замена Zeekrewards?

Сообщение MBell »

А с AdsProfitReward и так все ясно. Другое дело, что расписывать особо нечего.
Честно, я к самому pretenziy.ru отношусь с предубеждением. Еще с момента появления его в сети.
Сам ресурс далеко не такой приличный, чтобы его оценками пользоваться.
Сперва наобещали людям сверхоплату за "новости" и комментарии, а затем придумывают причины, чтобы не платить.
И много другое.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Пирамида AdsProfitReward - замена Zeekrewards?

Сообщение MBell »

Чтобы не начинать новую тему. Еще один хайпик такого же типа adhitprofits.com. Даже названия похожие.
Тоже плата за рекламные пакеты $45 - каждый, практически ничего в себя не включающий. 1000 посетителей и прочая ерунда.
За $45 можно купить 100000 таргетированных писем или кликов.
Не таргет- в 2 раза больше.
И обязанность просмотра 10 сайтов в день.... за что вам будет начисляться до 125% от вклада.
Все почти, как в AdsProfitReward!
Только этот посвежее и типа американский.

Creation date: 18 Mar 2013 13:44:00
Дизайн мерзопакостный. В глазах рябит. Содержание страницы Home не выдерживает критики.
Но, конечно же есть кто туда денежку несет и верит в "легенду".
Интересно, сколько эта лоховозка продержится?
Кстати, в AdsProfitReward крупные изменения.
Не в лучшую сторону.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Ответить