1uom.com - Университет Миллионеров для полных дегенератов

Все о пирамидах, пирамидальных структурах, матрицах. Пирамиды под видом MLM.
Реклама и реферральные ссылки запрещены.
Только обсуждение.

Модераторы: Родион, Sergey Zhong, milania, EvgenyB, supersylos

Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
Латвиец
Специалист
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 6:38 am

1uom.com - Университет Миллионеров для полных дегенератов

Сообщение Латвиец »

Изображение
На ммпг постоянно маячит, а здесь его не было. на самом сайте вообще толком ничего не понячтно, а денег хотят много. Привожу текст с ммпг:
Университет Миллионеров (УМ) – это отнюдь не банальный путь к очень желанному, но, к сожалению, ещё такому далёкому, увесистому мешку со звонкими монетами или вожделенному сейфу, забитому купюрами различного достоинства, хотя это также подразумевается. Этот курс позволит сформировать вам новое Ваше «Я», стать интеллектуально развитым, деятельным, общительным, здоровым современным человеком.

Форма обучения в Университете Миллионеров в режиме онлайн. Курс рассчитан на 5 лет и охватывает все важные жизненные сферы: здоровье, отношения, финансы. Преподавателями выступают ведущие специалисты с мировым именем. Для студентов имеется возможность задать личный вопрос каждому из них на групповых консультациях.

Размер ежемесячной платы за онлайн обучение в Университете Миллионеров составляет 147 долларов. Внесённая студентом оплата за обучение является практическим, реальным взносом в свой капитал, выдаваемый ему по окончании обучения в размере $ 1 000 000. Эта сумма формируется благодаря эффекту сложного процента, находясь под профессиональным управлением на срочных рынках. Начиная с первого месяца, после взноса, нам (студентам) ежемесячно начисляются 5% на нашу сумму (с ежемесячной капитализацией). Второй год - 10%. Третий, четвертый и пятый годы - 15% в месяц. В процессе обучения начисляется доступная к выводу стипендия в размере 5% от суммы капитала. На любом этапе слушатель может отказаться от продолжения обучения, деньги ему возвращаются в полном объеме, за вычетом выведенной прибыли.

Стажер, в отличие от студента имеет возможность дополнительного дохода за привлечение в обучение других студентов благодаря трехуровневой партнерской программе (10% от капитала лично приглашенных и по 5% со второй и третьей линии). Также есть возможность внести сразу полную оплату за курс в размере $8820. Все это позволит вам быстрее стать миллионером и получать максимально возможную стипендию в размере $ 50 000 в месяц. Однако вы не можете вывести свой миллион до окончания срока обучения. По достижению этого порога сумма на счету перестает расти и вся сверх-прибыль идет в фонд университета, его организаторам и преподавателям.
Видео-запись встречи по реферальной программе

Жесткое разводилово. Неужели кто-то поведется? Вот здесь четкий пример пирамиды, а не информационного продукта, так как впринципе упор чисто на жажду денег.
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: 1uom.com - Университет Миллионеров для полных дегенерато

Сообщение MBell »

Какое название темы!
Супер!
И главное, точное!
Всего пять лет и миллион долларов в кармане + УМа палата в пустой голове.
Каким же дегенератом надо родиться, чтобы на это (рифма напрашивается)!
Интересно, и кто там в списке преподавателей?
Карабас-Барабас? Кот-Базилио и Лиса-Алиса?
Короче, повеселил. Надо будет ролик посмотреть.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
EvgenyB
Специалист
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 1:37 pm

Re: 1uom.com - Университет Миллионеров для полных дегенерато

Сообщение EvgenyB »

Наверное, надо отдельный раздел сделать по курсам, школам Успеха, универам буратин-миллионеров,.. и т.п.
Со старой ветки:
Желающих обучать успеху и продавать саженцы для Поля Чудес- полно.
Подобных пирамидных проектов с различным "обученим" и/или торгующим "ИНФОРМАЦИЕЙ" c разной степенью скрытого/откровенного разводилова,- просто немеряно:
IEEM, GST, Проект21, WebManager, МТК"Резидент", ISIF, StartWork, InLife Investment, MLM GOLD, Success University, Join2Day,
Инмаркет, Интвей, EN101, Элит-Софт+Стэп-Брэйфинг, Vladinvest, Русский Миллион, Wowex, Neguloza, Professional-Group,
Благополучие, eTerra24, Школа финансовой свободы "Либерти", DIS
,...и т.д.
(за последние полтора-два года еще более десятка добавилось, и продолжают плодиться..)
Латвиец писал(а):На ммпг постоянно маячит, а здесь его не было.
на самом сайте вообще толком ничего не понячтно, а денег хотят много..

А чё там непонятного?? :D
Все просто,- хочешь в мульёнеры?-, дэнги, дэнги давай!!.. И других приводи.. А вот ужо через пять лет...!!
Да и в теме на ммпг самые мягкие коменты: на сказку похоже,... понзи как есть..., и т.п.
MBell писал(а):..Интересно, и кто там в списке преподавателей?
Карабас-Барабас? Кот-Базилио и Лиса-Алиса?..

А список там веселый! :D ... разномастный,- мама не горюй!! :thup:
И Базилио с Алисой разного разлива, что пробу ставить негде (как-то: Егармин, Фрейман, Яновский,..),
и вместе с ними очень разнокалиберные личности (интересно, знают ли они о "выпавшем" счастье?? :shock: ):
-Опра Уинфри - Жизнь на сцене Ораторское искусство и драма;
-Роберт Кийосаки- Развивай свой финансовый IQ;
-Терри Дин - Вся правда о бизнесе в кризис;
-Александр Левитас - Человеческие машины;
-Виктор Орлов 10 секретных кнопок;
-Джоан Роулинг - Как написать книгу о Гарри Поттере на старой пишущей машинке;
-Джон Каленч - Миллионеры в движении;
-Чопра Дипак - Семь Духовных Законов Успеха;
-Роман Никольский- Авторская методика "Восстановление собственной индивидуальности";
-Дональд Трамп - Искусство заключать сделки;
- и ряд других...
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: 1uom.com - Университет Миллионеров для полных дегенерато

Сообщение MBell »

EvgenyB писал(а):Наверное, надо отдельный раздел сделать по курсам, школам Успеха, универам буратин-миллионеров,.. и т.п.

Вот о том-то и речь была.
Рассортировать по типу развода, так сказать.
Школы, Курсы, Университеты, Академии и т.д.
Обучающие пакеты. От всяких супер-пупер-матриц Жени Белоусова до Стаса Ильина (лохотрон на обучении СМС бизнесу)
Инфопродукты:
От впотоке до TalkFusion и GlobalHangout (свежак)
Кстати, не знаешь, проплата там уже началась?
Меня в группе заблокировали. Персона нон-грата.
Группа голд лайн тоже.
Господин из EmGoldex - тоже.
Список почетных банов представлю :crazy:

Потом отдельно нужно Кассы взаиморазвода выделить? Потом всякие золотые и бриллиантовые матрицы.
Потом Авто и недвижимость.
А куда присадки к топливу? :roll:
И всякие LBM? :crybaby:
То есть, как нам их практически разбросать - вопросик.
Несколько новых подфорумов сделать?
Обменяемся мыслями, ок?
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: 1uom.com - Университет Миллионеров для полных дегенерато

Сообщение MBell »

К нашим баранам... То есть миллионерам- дегенератам.
У них даже ГЕРБ есть.... Ой....
Вынесу его в начало темы. Для украшения.
Латвиец
Можно твой пост украсить? :D
P.S. В контактах и ФБ картинка на славу вышла.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Латвиец
Специалист
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 6:38 am

Re: 1uom.com - Университет Миллионеров для полных дегенерато

Сообщение Латвиец »

Украшайте. Cвязался с одним из преподавателей.
Ответ: "Нет, никакого отношения к этому проекту я не имею."
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: 1uom.com - Университет Миллионеров для полных дегенерато

Сообщение MBell »

Латвиец
Давайте все что по FFI и этому новому грину - вынесем отсюда как то?
Я сама немного виновата, попробую исправить.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Sanremo
Абитуриент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2013 8:41 pm

Re: 1uom.com - Университет Миллионеров для полных дегенерато

Сообщение Sanremo »

Честно говоря, но мне кажется, что всеже Егармин может дать что то ценное... Кто у него посещал платные семинары научились работать и выгодно вкладывать в ПАММ счета, сам слушал пару его бесплатных роликов, мужик интересный, так что этому вопросу бы уделить побольше времени, чтобы разобраться кто есть кто... Хотя я могу ошибаться, но хочу понять в чем... С уважением!
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: 1uom.com - Университет Миллионеров для полных дегенерато

Сообщение MBell »

Sanremo писал(а):Честно говоря, но мне кажется, что всеже Егармин может дать что то ценное... Кто у него посещал платные семинары научились работать и выгодно вкладывать в ПАММ счета, сам слушал пару его бесплатных роликов, мужик интересный, так что этому вопросу бы уделить побольше времени, чтобы разобраться кто есть кто... Хотя я могу ошибаться, но хочу понять в чем... С уважением!

Да, кто же сомневается, что и Егармин и другие могут дать много ценного. Опыт и знания есть.
Суть том, каким образом эти знания распространяются, за какую цену и кому реально пригождаются.
Приведу в пример школу "Твой Старт" Евгения Ходченкова.
Знания дает? Дает.
Кое кто сайты строит и даже зарабатывает. Однако какой процент и какой ценой и каким образом зарабатывают остальные?
Точнее, отбивают вложенные $300?
И какие обещания им даются? $3000 в месяц? На своем сайте?
В каком году какой эры?
Сам Ходченков у нас побывал. Сайты успешные показать грозился.
Так и не показал.
Я лично же встречала 2-3 хороших сайта.
Естественно задавать вопрос о заработке их владельцам не стала, хотя с одной из них в дружеских отношениях, можно сказать.
Но это неприлично и она явно не зарабатывает по $3000 в месяц. И даже не в 10 раз меньше.
Полезные знания дают и в школе 1day1step супруги Леонид и Наталья Одеговы. У них тысячами (!!!) администраторов соц. сетей готовят. За нехилую плату 10-12 тысяч рублей.
Сколько реально такую работу получают и как они обещают по $1000 в месяц имеют или по крайней мере в первый же месяц работы вдвое больше стоимости обучения зарабатывают?
Кое-кто конечно же на партнерке при случае свои %% получает.
Но.. Твой старт и школа Одеговых все таки строго говоря не пирамиды, как 1nom. И миллионов не обещают.
И еще о знаниях.
Среди множества несомненно полезных вещей, БОльшая часть обучения - это обучение методам МЛМ, методам привлечения людей в новые пирамиды.
Вот многие успешные ученики таких школ и открывают свои пирамиды и пирамидки.
Сколько выпускников ISIF стали организаторами таковых, например?
Выходит и ISIF. которая уже благополучно померла, оставив многих с носом и пустым карманом - тоже полезна была?
Sanremo! Сложный вопрос Вы подняли. Реально.
И не столько о Егармине или Университете миллионов. О вообще о полезности знаний, даваемых в таких школах и университетах миллионеров и различных инфо-курсах, которыми кишит рунет.
Многие из которых продаются по партнерским программам с комиссиями от 20 до 50%.
Кстати, сайт Егармина по инвестициям я тоже смотрела. Неоднозначный.
О школе 1day1step.
Тему сделать о ней, давно хотела.
Имела жесткую дискуссии на форуме WoT в теме http://www.mywot.com/ru/forum/37852-assistor-ru (начатую еще в группе этого сервиса самим Леонидом).
Почему тема о assistor-ru? Потому что о 1day1step.ru они тему открыть не рискнули. Скользкая была бы.
А ассистор вроде бы просто биржа труда для их выпускников.
Бесплатная.
Своих учеников они к обсуждению не пригласили. Хотя вроде бы было выгодно это сделать.
Почему тогда нет?
Не то ненароком скажут?
Тема, кстати, здорово почищена, смотрю. Там страниц 5 или больше было.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
EvgenyB
Специалист
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 1:37 pm

Re: 1uom.com - Университет Миллионеров для полных дегенерато

Сообщение EvgenyB »

Sanremo писал(а):Честно говоря, но мне кажется, что всеже Егармин может дать что то ценное...
Кто у него посещал платные семинары научились работать и выгодно вкладывать в ПАММ счета,
сам слушал пару его бесплатных роликов, мужик интересный,..

Да, наверное, мужик интересный,.. - и некие знания, и практический опыт..,
и умение что-то "преподавать", давая что-то полезное вперемежку с закамуфлированной лапшой,
поддерживая простыми приемами интерес слушателей,- все это имеется.
Да хотя бы классические "образцы",- О.Бендер, Король и Герцог, Джефф Питерс,..-
все эти ребята очень интересные,..!!, и много чего дали...
Находить выход из трудного положения, на пустом месте найти деньги, продав то, что вроде не продается,..
и вообще уметь продавать/впаривать любую идею, завернув её в нужную обертку,..-
это, да, у ребят не отнять, и можно чему-то "учиться"..
Кстати, прототип Бендера, одессит Осип Шор, и современным "гуру" мог бы 100 очков дать.
Например, его предприятие "Идеальная курица", заключившая контракты с птицефабриками юга России,
на поставку цыплят новой породы курочек, без перьев!,.. которых не надо ощипывать!! :crazy:
Или идея о продаже мест в раю прихожанам местной синагоги!?
-"Для наглядности на стене синагоги был вывешена схема рая, представленная как дорогой пансионат.
Внизу был прейскурант, где каждый мог выбрать себе местечко в раю по вкусу и по карману
.."
Схему придумал Осип, и на вырученные деньги раввин смог наконец отремонтировать синагогу,
ну и заодно, конечно, свой дом...
:)
Но все же есть нюанс, различие между этими ребятами, и сонмом гуру-впаривателей.
Глубоко сейчас вдаваться не буду, - вот по инвестированию.
Популярные изложения-переложения про биржи, фонды, акции, форекс,..- не в счет,-
обучающих материалов и курсов ныне вагон-и-тележка, на любой уровень.
Но то, что "преподают" и "рекомендуют" 90% этих коуче-гуру,-
к реальному инвестированию ни сном ни духом.
Повторю пост по 1uom.com:
-"Так что именно в своем разделе "Достойных проектов",
которые он (как "гуру" !! :shock: ) рекомендовал и еще год назад вовсю им песни пел!
Из кэша: Inetglobal, PrimeTel, Goldline, E-Forex, ProBusiness, ASFN(Эволюция РА), Vivara Group,..
:mrgreen:
Да еще с какими восторженными припевами (сразу виден "опытный инвестор" .. ):
-"Вы точно гарантируете результаты?
Да, друзья мы гарантируем, что если Вы будете рекомендовать..."
-"Если всё же кто-то из причисляющих себя к этой категории, посмотрит это видео, единственное о чём вас очень прошу,
если у вас есть или когда-либо будут внуки, никогда не говорите им, что судьба никогда не давала вам ШАНС.
Потому, что врать детям – нехорошо!.."
-" Кто думает и поступает как большинство, будет иметь то, что имеет это большинство.."

:thup:
Это ж песня! .. Обнять и плакать!...
А последний припев просто супер!
В чистом виде "оговорочка по Фрейду" у Егармина вышла.
В разделах "Мошенники.." и "Закрытые, скамы..",- очень ясно и доходчиво можно увидеть,
что именно поимело то большинство, что наслушавшись таких "гуру",
вкладывались в лохо-прожэкты, ловя "гарантированный ШАНС" по Егармину..."
.......
То бишь, если по конечному итогу, то по обратной присказке:
акромя вреда, никакой пользы..
Ответить