FFI, prav.tv, Greenfootglobal и др. лохотроны на добавках

Все о пирамидах, пирамидальных структурах, матрицах. Пирамиды под видом MLM.
Реклама и реферральные ссылки запрещены.
Только обсуждение.

Модераторы: Родион, Sergey Zhong, milania, EvgenyB, supersylos

Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
JaneDoe
Специалист
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 1:10 pm
Откуда: Россия-матушка

FFI, prav.tv, Greenfootglobal и др. лохотроны на добавках

Сообщение JaneDoe »

MBell писал(а):А куда присадки к топливу?

Эт которые? FFI, что ли? (prav.tv и superbiznes777.prav.tv)
Латвиец
Специалист
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 6:38 am

Re: FFI, prav.tv, Greenfootglobal и другие топливные добавки

Сообщение Латвиец »

JaneDoe писал(а):
MBell писал(а):А куда присадки к топливу?

Эт которые? FFI, что ли? (prav.tv и superbiznes777.prav.tv)


У меня товарищ в этой теме, только в другой. Я сам не пользуюсь, да и не очень верю. Но на ммпг его тему веду)))
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: FFI, prav.tv, Greenfootglobal и другие топливные добавки

Сообщение MBell »

Латвиец писал(а):У меня товарищ в этой теме, только в другой. Я сам не пользуюсь, да и не очень верю. Но на ммпг его тему веду)))

То вторая, на которую теперь многие перешли. Сертифицированная типа?
А вот про тему, интересно... Именно ЕГО тема? Покажь!
А FFI вообще там в закрытых пылится. Саня 82й перегнул палку в споре с модером. Я когда-то смеялась.
Вот на лохонете одна подруга жжот по этой части. Евочка, которая Ликачка. Анжеликачка.
Ларисина подружка.
Кстати вопрос Прав.тв - лохотрон или нет? на БВ большим успехом пользуется по сей день.
Один Тарасик на нем хорошо заработал. И мне перепало. 4% от общего числа просмотров всех ответов - это круто.
Только сама заметила.
Сейчас там еще 1 вопрос нашла. Ну дама дает жару. Хвастается, что мальчика 14 лет привлекла и он "работает"... Совесть у людей есть?
Высказалась.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Латвиец
Специалист
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 6:38 am

Re:FFI, prav.tv, Greenfootglobal и другие топливные добавки.

Сообщение Латвиец »

Украшайте. Cвязался с одним из преподавателей.
Ответ: "Нет, никакого отношения к этому проекту я не имею."
MBell писал(а):А вот про тему, интересно... Именно ЕГО тема? Покажь!
А FFI вообще там в закрытых пылится. Саня 82й перегнул палку в споре с модером. Я когда-то смеялась.


http://mmgp.ru/showthread.php?t=165545
Эта тема. Я так понимаю, что такой же ФФИ, но новее, наверно, и лучше.
EvgenyB
Специалист
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 1:37 pm

Re:FFI, prav.tv, Greenfootglobal и другие топливные добавки.

Сообщение EvgenyB »

MBell писал(а):.. А FFI вообще там в закрытых пылится. Саня 82й перегнул палку в споре с модером..

Да не,.. Просто показал себя во всей красе дремучей смеси из воинствующего невежества
вкупе с вколоченными установками "работы с возражениями", из буратиньего арсенала:
-если факты, документы, наука говорят обратное,- то и нафиг они. В упор не буду видеть.. :crazy:
Модеру клоунада невежи надоела и тему закрыл- http://mmgp.ru/showthread.php?t=106496
Латвиец писал(а):.. mmgp.ru/showthread.php?t=165545
Эта тема. Я так понимаю, что такой же ФФИ, но новее, наверно, и лучше.

Не совсем. Greenfootglobal - новее, но по сути то же самое разводилово.
И песни там сейчас распевают почти те же спонсоры-лоховоды,
что чуть ранее с упоением восхваляли FFI.
Один Столбов, пирамидон "заслуженный", чего стоит! :D
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: 1uom.com - Университет Миллионеров для полных дегенерато

Сообщение MBell »

EvgenyB писал(а):Да не,.. Просто показал себя во всей красе дремучей смеси из воинствующего невежества
вкупе с вколоченными установками "работы с возражениями", из буратиньего арсенала:

Еще бы. Он заявил, что дышит чистым воздухом из выхлопной трубы!
:crazy:
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re:FFI, prav.tv, Greenfootglobal и другие топливные добавки.

Сообщение MBell »

EvgenyB писал(а):Да не,.. Просто показал себя во всей красе дремучей смеси из воинствующего невежества
вкупе с вколоченными установками "работы с возражениями", из буратиньего арсенала:

Еще бы. Он заявил, что дышит чистым воздухом из выхлопной трубы!
:crazy:
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Латвиец
Специалист
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 6:38 am

Re: FFI, prav.tv, Greenfootglobal и другие топливные добавки

Сообщение Латвиец »

По-моему, банальный МЛМ. Сам участвовать не буду, но посодействовать кому-то вполне могу, если пересекутся интересы.

А разводилово или нет - пускай те, кто потребляют решают.

Логично, что там народ из ФФИ. Я товарищу сразу сказал: дави на то, что принцип тот же но новее. Вот из ФФИ народ и подтягивается - хотят структуру создать. Вполне логично. Там вариаций больше.
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re:FFI, prav.tv, Greenfootglobal и другие топливные добавки.

Сообщение MBell »

Латвиец
Давайте все что по FFI и этому новому грину - вынесем отсюда как то?
Я сама немного виновата, попробую исправить.
P.S.
Вот как смогла покорректнее, вынесла.
Пока тема еще короткая, проще.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: FFI, prav.tv, Greenfootglobal и другие топливные добавки

Сообщение MBell »

EvgenyB писал(а):Модеру клоунада невежи надоела и тему закрыл

Ну да.
dkameleon писал(а):Re: myffi.biz - MyFFi

Сообщение от Саня1982
Я сам на своей Элантре нюхал с трубы выхлоп. Чистый пар

Нюхайте на здоровье Почаще. Может быть вскоре они сделают свое дело и больше мы этого бреда читать не будем

Сообщение от Саня1982
А откуда они могут быть, если топливо сгорает полностью в камере сгорания автомобиля.

Вы химию в школе вообще учили?
Формулы для реакций горения сами найдете или носом ткнуть?

Очередное продаванское видео может служить доказательством только примитивного мышления продаванов, а никак не безопасности и безвредности продукта.
Извините, но с такой клоунадой я вас долго не выдержу.

Вот и не выдержал!
http://mmgp.ru/showthread.php?t=106496&page=45
Интересная фраза.
ПЕРЛ:
Саня1982 писал(а):sv-alex1, я с вами совершенно прав.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Ответить