СловенПриветствую!
Давайте еще с ходу пару постов, чтобы с модерацией закончить!
Словен писал(а):Зря, что эта тема появилась уже после закрытия Венеры.
Кто же ее знал, что она так быстро накроется? Да и все описывать не успеваешь. Вот у меня сейчас 5-6 в черновиках.
Пока напишу - тоже сдуются, может. Хоть только появились.
Словен писал(а):Кстати, маркетинг-план у пирамидки хороший был.
А что же в нем хорошего было? 30% типа "на развитие", 40 - на благотворительность и только 30 -участникам?
А насчет
Хотя благотворительность, на самом деле, стояла у создателей не на последнем месте
планировалось собрать деньги как минимум на одно, достаточно дорогое, общественное мероприятие
.
И переговоры с фондом "Подари жизнь" готовились
Что там было в планах - как в том анекдоте: "Говорите и Вы"!
А даже если готовились, тот же разговор, что у нас был по поводу гугля и GH, помните?
Не совсем тот уровень, но похоже, да?
Млин, пока писала, мне еще 3-4 пирамидки и хайпа в асю скинули. Совсем свеженькие.
Это абсолютно беспроигрышный вариант – инвестирование без рисков! Вы можете получить 100% прибыли всего лишь за 20 дней!
Автомани называется.
Слов нет.
СловенНе хотите? Всего 3 дня работает.
И всего 10 "инвесторов".
Хорошо, хоть не удвоитель и не утроитель.
200% за 24 часа типа.