Venera100.com - "Благотворительный" лохотрон.

Все о пирамидах, пирамидальных структурах, матрицах. Пирамиды под видом MLM.
Реклама и реферральные ссылки запрещены.
Только обсуждение.

Модераторы: Родион, Sergey Zhong, milania, EvgenyB, supersylos

Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Venera100.com - "Благотворительный" лохотрон.

Сообщение MBell »

alfavilles писал(а):И коммент тоже оставил :roll:

Читала. Спасибо. Толково написал.
Если успею, еще кину новость про Касперского. Хотя она уже устарела. В ФБ и форум Moneybell я ее закинула. Кажется еще и в контакты и в гугль+. Не помню уже.
А вообще ужас. Как ТЫ все успеваешь? :shock:
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Аватара пользователя
alfavilles
Специалист
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 12:02 pm
Откуда: Украина

Re: Venera100.com - "Благотворительный" лохотрон.

Сообщение alfavilles »

У меня сейчас долгосрочный заказ на тему благотворительности - пишу большое количество статей (уже около 40 штук, уже скоро сниться будет, благо помощники есть), посвященных различным волонтерским движениям, благотворительным фондам и прочим организациям, которые действительно работают и помогают людям справиться с горем, обрушившимся на их головы. И обратил внимание, что большая часть счетов, куда нужно перечислять пожертвования - это расчетные счета банков, ну иногда ЯДеньги и еще реже - Вебмани и прочие электронные кошельки. И даже если хочется сделать перевод - это не всегда просто сделать. Точнее, сделать-то можно, но нужно приложить желание и некоторые действия.
А в этой пирамидке было просто - масса возможностей для перевода, удобно и быстро. Плюс красивая сказочка о том, что "поможешь кому-то, помогут и тебе многократно" - вот и потянулись буратины помогать. Вот только кому - мы-то знаем. А некоторые до сих пор верят, что помогали детям.

И вот когда я писал тебе коммент, у меня и пришла эта мысль, почему люди участвовали в Венере и их совершенно не смущало то, что лишь 40% от суммы перевода пойдет на благотворительность. Главное - мы помогаем! И можно гордиться этой "помощью". Благо, что быстро прикрыли эту лоховозку и не так много людей погорело, да админу мало перепало.
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Venera100.com - "Благотворительный" лохотрон.

Сообщение MBell »

alfavilles писал(а):И вот когда я писал тебе коммент, у меня и пришла эта мысль, почему люди участвовали в Венере и их совершенно не смущало то, что лишь 40% от суммы перевода пойдет на благотворительность. Главное - мы помогаем! И можно гордиться этой "помощью". Благо, что быстро прикрыли эту лоховозку и не так много людей погорело, да админу мало перепало.

Вот именно это я же и написала. 30/30/40.
Цель - сколько то там тонн рублей в виде "заработка" через несколько недель.
А благотворительность, как прикрытие, не более того.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Словен
Студент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 1:06 pm

Re: Venera100.com - "Благотворительный" лохотрон.

Сообщение Словен »

Зря, что эта тема появилась уже после закрытия Венеры.
Я тоже вставлю свои 5 копеек) к вышесказанному.
Пирамидка была создана, конечно же, в первую очередь для зарабатывания денег её создателями. Плюс планировалось собрать деньги как минимум на одно, достаточно дорогое, общественное мероприятие. Так что основная цель (заработать, а не благотворительность) и так понятна даже ежу.
Хотя благотворительность, на самом деле, стояла у создателей не на последнем месте. Косвенным доказательством этого может быть выделение на это 40%, а не, например, 10. И переговоры с фондом "Подари жизнь" готовились. Реально были или нет, не знаю. Но, судя по записям в этой теме, переговоры были и фонд отказался от сотрудничества. Я, в общем, это и предполагал тогда, когда познакомился с Венерой.
Ещё интересный факт. На сайте Венеры было утвердительное упоминание о сотрудничестве с "Подари жизнь" ещё до переговоров с эти фондом.
Кстати, маркетинг-план у пирамидки хороший был.
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Venera100.com - "Благотворительный" лохотрон.

Сообщение MBell »

Словен
Приветствую!
Давайте еще с ходу пару постов, чтобы с модерацией закончить! :D
Словен писал(а):Зря, что эта тема появилась уже после закрытия Венеры.

Кто же ее знал, что она так быстро накроется? Да и все описывать не успеваешь. Вот у меня сейчас 5-6 в черновиках.
Пока напишу - тоже сдуются, может. Хоть только появились.
Словен писал(а):Кстати, маркетинг-план у пирамидки хороший был.


А что же в нем хорошего было? 30% типа "на развитие", 40 - на благотворительность и только 30 -участникам?
А насчет
Хотя благотворительность, на самом деле, стояла у создателей не на последнем месте

планировалось собрать деньги как минимум на одно, достаточно дорогое, общественное мероприятие
.
И переговоры с фондом "Подари жизнь" готовились

Что там было в планах - как в том анекдоте: "Говорите и Вы"!
А даже если готовились, тот же разговор, что у нас был по поводу гугля и GH, помните?
Не совсем тот уровень, но похоже, да?


Млин, пока писала, мне еще 3-4 пирамидки и хайпа в асю скинули. Совсем свеженькие.
Это абсолютно беспроигрышный вариант – инвестирование без рисков! Вы можете получить 100% прибыли всего лишь за 20 дней!

Автомани называется.
Слов нет.
Словен
Не хотите? Всего 3 дня работает.
И всего 10 "инвесторов".

Хорошо, хоть не удвоитель и не утроитель.
200% за 24 часа типа.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Словен
Студент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 1:06 pm

Re: Venera100.com - "Благотворительный" лохотрон.

Сообщение Словен »

Приветствую и я!
"Получить первый доход в программе ТАК вы можете уже через 10 минут.
Минималки нет! Автоматические выплаты!
http://tak.ru/partner.php?id=41671" Втихую продвигаете?
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Venera100.com - "Благотворительный" лохотрон.

Сообщение MBell »

Словен писал(а):Приветствую и я!
"Получить первый доход в программе ТАК вы можете уже через 10 минут.
Минималки нет! Автоматические выплаты!
tak.ru/partner.php?id=41671" Втихую продвигаете?

Поясню.
Ничего я не продвигаю и не являюсь партнером этой компании.
Ссылка не моя. А моего партнера, помогающего мне с сайтом.
На нем самом и на этом форуме рекламы Tak.ru нет. А на форуме moneybell.info он находится в КГБВГДейке - Найди лохотрон.
Здесь тоже есть эта тема. http://www.mbell.info/forum/viewtopic.php?f=3&t=1027
Также имеется и тема, объясняющая другие подробности на этот счет.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Словен
Студент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 1:06 pm

Re: Venera100.com - "Благотворительный" лохотрон.

Сообщение Словен »

Понятно)
Ответить