C-fast.ru и Cash -fast.ru - близнецы клоны?
Модераторы: Родион, Sergey Zhong, milania, EvgenyB, supersylos
Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!
Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!
Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
Re: C-fast.ru и Cash -fast.ru - близнецы клоны?
alfavilles
Здорово!
Т.е. они сами претензию подают? Сами и блокируют?
https://arbitrage.webmoney.ru/asp/claim ... c-fast.ru/
Интересная мысль возникла.
Здорово!
Т.е. они сами претензию подают? Сами и блокируют?
https://arbitrage.webmoney.ru/asp/claim ... c-fast.ru/
Интересная мысль возникла.
- alfavilles
- Специалист
- Сообщения: 237
- Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 12:02 pm
- Откуда: Украина
Re: C-fast.ru и Cash -fast.ru - близнецы клоны?
Мне тоже понравилосьMBell писал(а):Здорово!
Все может быть...MBell писал(а):Т.е. они сами претензию подают? Сами и блокируют?
А шо за мысль? У меня, например, блуждает мысль, что было бы очень неплохо пригласить одного из модераторов Арбитража на форум, тут ему работы - банить-неперебанитьMBell писал(а):Интересная мысль возникла.
Вот только как это сделать и захотят ли они этим заниматься...
Re: C-fast.ru и Cash -fast.ru - близнецы клоны?
alfavilles писал(а):Вот только как это сделать и захотят ли они этим заниматься...
Сомневаюсь.
Но пробуй.....
- alfavilles
- Специалист
- Сообщения: 237
- Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 12:02 pm
- Откуда: Украина
Re: C-fast.ru и Cash -fast.ru - близнецы клоны?
Да вот и я сомневаюсь. Этот форум - все-таки не единственный в сети, чтобы модерам Вебмани тратить время на чтение всех тем... Нужно сообразить только, куда написать им, чтобы они заинтересовались предложением...MBell писал(а):Сомневаюсь.
Но пробуй.....
-
Sirgoffan
Re: C-fast.ru и Cash -fast.ru - близнецы клоны?
Ух как же вы меня радуете порой)
Выдаете себя за умных и всезнающих, а на самом деле просто сплетники и сказочники.
Поясню, для тех, кто не дай бог что-то плохое подумает обо мне и моих проектах (mbell и ее вассалы и апричники не в счет):
30rubl.ru - это домен для разработок. Не казино, не матрица, не еще с десяток проектов на том домене не работали полноценно, там даже прием оплаты никогда подключен не был (разве, что на время тестов). Я делаю или дорабатываю скрипы на заказ и этот домен - это место, где я их тестирую и показываю заказчику. Матрица 30rubl - это рип 300rub.ru и был предназначен для домена 30rub.ru. 30rubl.ru просто похоже на 30rub.ru и я просто решил этот созвучный домен зарегать. Я не знал, что кто-то кроме меня и заказчиков на этот домен вообще заходить будет и заходит. А вы уже и там развод нашли. Шарик у них долго крутится))) Ааххахахах, нубы, флеш плеер обновите.
Но на этот раз скажу спасибо. Больше на этом домене я разрабатывать ни чего не буду, а то мало ли и адекватные люди меня обманщиком посчитают.. Или пути к БД вычислят и шелл какой зальют..
P.S. Я админа этого форума немного изучил и думаю, знаю чего ожидать. Сейчас она начнет меня во лжи обвинять и нарываться на троллинг) Не хотелось бы этого, но на все обвинения я все таки отвечу, если таковые будут. Ведь без них Белла, как без пряников.
И по сабжу, исключительно для ТС - cash-fast.ru - это домен, попавший в спам фильтры mail.ru (сейчас он оттуда исключен), а c-fast.ru был создан для того, что бы пользователи могли слать приглашения друзьям через почту.
Выдаете себя за умных и всезнающих, а на самом деле просто сплетники и сказочники.
Поясню, для тех, кто не дай бог что-то плохое подумает обо мне и моих проектах (mbell и ее вассалы и апричники не в счет):
30rubl.ru - это домен для разработок. Не казино, не матрица, не еще с десяток проектов на том домене не работали полноценно, там даже прием оплаты никогда подключен не был (разве, что на время тестов). Я делаю или дорабатываю скрипы на заказ и этот домен - это место, где я их тестирую и показываю заказчику. Матрица 30rubl - это рип 300rub.ru и был предназначен для домена 30rub.ru. 30rubl.ru просто похоже на 30rub.ru и я просто решил этот созвучный домен зарегать. Я не знал, что кто-то кроме меня и заказчиков на этот домен вообще заходить будет и заходит. А вы уже и там развод нашли. Шарик у них долго крутится))) Ааххахахах, нубы, флеш плеер обновите.
Но на этот раз скажу спасибо. Больше на этом домене я разрабатывать ни чего не буду, а то мало ли и адекватные люди меня обманщиком посчитают.. Или пути к БД вычислят и шелл какой зальют..
P.S. Я админа этого форума немного изучил и думаю, знаю чего ожидать. Сейчас она начнет меня во лжи обвинять и нарываться на троллинг) Не хотелось бы этого, но на все обвинения я все таки отвечу, если таковые будут. Ведь без них Белла, как без пряников.
И по сабжу, исключительно для ТС - cash-fast.ru - это домен, попавший в спам фильтры mail.ru (сейчас он оттуда исключен), а c-fast.ru был создан для того, что бы пользователи могли слать приглашения друзьям через почту.
Re: C-fast.ru и Cash -fast.ru - близнецы клоны?
Sirgoffan
Все сказал?
И ладно.
Я только одно скажу. Тролль - это ты.
Вместо одного ответа на вопрос по существу антимонии разводил....
Сейчас тоже не по сути ответил.
Писал же что скрипты пирамид не делаешь на заказ и не продаешь.
А то что явно неопытный человек не понял, что C-fast.ru - это чисто зеркало, то что мне ей выговор закатить?
Все сказал?
И ладно.
Я только одно скажу. Тролль - это ты.
Вместо одного ответа на вопрос по существу антимонии разводил....
Сейчас тоже не по сути ответил.
Писал же что скрипты пирамид не делаешь на заказ и не продаешь.
А то что явно неопытный человек не понял, что C-fast.ru - это чисто зеркало, то что мне ей выговор закатить?
-
Sirgoffan
Re: C-fast.ru и Cash -fast.ru - близнецы клоны?
Опять двадцать пять.
Тролль - это я, а я что говорил, что вы? Я говорил, что будете чушь писать - нарветесь на троллинг.
А то что девушка спросила про зеркало, а вы пояснили - тут все просто замечательно. Не о каком выговоре речь и не шла, где я что-то негативное написал?.. Я лишь дополнил зачем зеркало создано было.
И ответил я по сути. Вы тут дружно обвиняете 30rubl.ru, говорите, что это лохотронский домен и я там всех кидаю. А я говорю, что сайты, что там были не принимали денег. И все ваши обвинения - чушь.
Скрипты же пишу любые. В том числе и упомянутый выше рип матрицы. В моем понимании матрица, как и касса взаимопомощи не является фин. пирамидой (а лохотроном тем более) и я уже говорил почему я так считаю. Вашу любимую картинку с нарисованной пирамидой не суйте. Малевич, к примеру, квадрат нарисовал и назвал картиной - из этого не следует что все квадраты картины и все картины - квадраты. Казино же - это не мой скрипт. Да и вообще, что хочу, то и пишу.
З.Ы. Кеш-фест живет и здравствует, смерть, которую вы ему предрекали так и не наступила)
Тролль - это я, а я что говорил, что вы? Я говорил, что будете чушь писать - нарветесь на троллинг.
А то что девушка спросила про зеркало, а вы пояснили - тут все просто замечательно. Не о каком выговоре речь и не шла, где я что-то негативное написал?.. Я лишь дополнил зачем зеркало создано было.
И ответил я по сути. Вы тут дружно обвиняете 30rubl.ru, говорите, что это лохотронский домен и я там всех кидаю. А я говорю, что сайты, что там были не принимали денег. И все ваши обвинения - чушь.
Скрипты же пишу любые. В том числе и упомянутый выше рип матрицы. В моем понимании матрица, как и касса взаимопомощи не является фин. пирамидой (а лохотроном тем более) и я уже говорил почему я так считаю. Вашу любимую картинку с нарисованной пирамидой не суйте. Малевич, к примеру, квадрат нарисовал и назвал картиной - из этого не следует что все квадраты картины и все картины - квадраты. Казино же - это не мой скрипт. Да и вообще, что хочу, то и пишу.
З.Ы. Кеш-фест живет и здравствует, смерть, которую вы ему предрекали так и не наступила)
Re: C-fast.ru и Cash -fast.ru - близнецы клоны?
На форуме одном натолкнулся. Такой интерпретации еще не видел.
ЗЫ: реф-ссылка была на ц-фаст...
Cash Fast – это система финансовой взаимопомощи, целью которой является построение системы, в которой участники будут оказывать друг другу финансовую поддержку, проще говоря, дарить деньги. Не стоит проводить параллели между данной системой финансовой взаимопомощи и различными пирамидами типа МММ или другими финансовыми проектами, выплачивающими огромный доход только за то, что Вы платите взносы и затем поднимаете свой вклад в очереди. Такие системы рано или поздно рушатся. Участвуя в системе финансовой взаимопомощи Cash Fast, Вы не будете получать средства просто так только за то, что Вы их вложили, размер заработка будет зависеть не от количества вложенных средств, а от того сколько участников Вы пригласите.
Cash Fast – это не пирамида, которая требует постоянно перечислять средства другим участникам и рано или поздно рухнет. Вы платите только 1 раз 55 руб. при регистрации и каждый год по 25 руб. за обслуживание Вашего личного счета, причем оплатите ли Вы этот взнос или откажетесь от дальнейшего участия ни как не повлияет на работу системы. Единственное ограничение - это возможное количество участников. На данный момент это 7 000 000 000 человек - все население планеты. Но для того, что бы количество участников хотя бы отдалено начало приближаться к этой сумме потребуется не одно десятилетие. За это время по естественным причинам количество старых участников уменьшится, но в то же время подрастет новое поколение потенциальных участников. Следуя этой логике можно придти к выводу, что количество участников ни когда не кончится.
P.S. Проект расчитан для лиц которым уже исполнилось 18 лет,если вам меньше не отчаивайтесь,просто зарегистрируйте одного из родителей.
ЗЫ: реф-ссылка была на ц-фаст...
Re: C-fast.ru и Cash -fast.ru - близнецы клоны?
JaneDoe
Знакомая формулировка, насчет .
Где у нас тот Флакито или факторо? Или как его?
Вот нашла:
Faktoro - и где тут риск?.
Что же ему этих миллионов не хватило до полного счастья?
Этот пишет:
Ну да, учитывая, что каждую минуту на Земле рождается новый лох!
Только на все пирамиды лохов не хватит.
У меня тут в комментариях к статье "Пирамиды, пирамидки, пирамидочки - однодневочки, ежедневочки!" жаркая дискуссия пошла.
Стоит почитать.
Я, понятное дело, неграмотна и некомпетентна, а ОНИ - грамотеи, пишущие "принцЫпы" правы. И вообще:
Кто-то разве спорит, что админ - лох?
Он может бывший лох, который понял, что самый надежный способ заработать в пирамиде - открыть собственную!
Кстати, самое интересное, что последние постящие и есть админы пирамид. У меня они на очереди для описания. Не успеваю.
Знакомая формулировка, насчет .
И так далее по тексту.Единственное ограничение - это возможное количество участников. На данный момент это 7 000 000 000 человек - все население планеты.
Где у нас тот Флакито или факторо? Или как его?
Вот нашла:
Faktoro - и где тут риск?.
на самом деле мало при том что например в тех же 17 странах прожЕвают миллионы людей.
Что же ему этих миллионов не хватило до полного счастья?
Этот пишет:
можно придти к выводу, что количество участников ни когда не кончится.
Ну да, учитывая, что каждую минуту на Земле рождается новый лох!
Только на все пирамиды лохов не хватит.
У меня тут в комментариях к статье "Пирамиды, пирамидки, пирамидочки - однодневочки, ежедневочки!" жаркая дискуссия пошла.
Стоит почитать.
Я, понятное дело, неграмотна и некомпетентна, а ОНИ - грамотеи, пишущие "принцЫпы" правы. И вообще:
Потерял – значит сам лох, а не админ, который предоставил тебе инструмент для заработка.
Кто-то разве спорит, что админ - лох?
Он может бывший лох, который понял, что самый надежный способ заработать в пирамиде - открыть собственную!
Кстати, самое интересное, что последние постящие и есть админы пирамид. У меня они на очереди для описания. Не успеваю.