Feog.net (2xqiwi.ru) плагиат на "Ваш сад" - IDWM.

Все о пирамидах, пирамидальных структурах, матрицах. Пирамиды под видом MLM.
Реклама и реферральные ссылки запрещены.
Только обсуждение.

Модераторы: Родион, Sergey Zhong, milania, EvgenyB, supersylos

Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Feog.net (2xqiwi.ru) плагиат на "Ваш сад" - IDWM.

Сообщение MBell »

Тема отделена от "Ваш сад" - IDWM - пирамида от админа мошенника.
И потому прошу прощения за некоторые возможные нестыковки в тесте.


Админ Вашего сада - IDWM может подавать в суд на плагиат.
Сайт Feog.net является точно копией его сайта idwm.biz (бывший idwm.ru).
Правда уже после упоминания об этом у нас в теме,
на сайте feog.net/ , запущенном только 21.03.2013
появилось важное предупреждение:
Проект никакого отношения к idwm.biz не имеет

Вчера этого не было.
Из новостей следует, что сайт 2xqiwi.ru сменил домен и переехал на feog.net.
Имеется ссылка на группу в контактах http://vk.com/club51438508 (всего 6 участников).
Админ http://vk.com/club51438508#/id192535167
Якобы Max Chester и ЯКОБЫ из Лос-Анжелеса.
Так что из карт Кимовских проектов эти 2 придется убрать. Но.... явный плагиат налицо. Все вплоть до дизайна, названия и описания "игры".

С самогонщиками придется отдельную тему делать. Что-то их уже не менее 4-х в группе. И агрономы и рыбоводы и пчеловоды тоже.
Короче. Пшенички накосил, самогонку наварил (можно и медовухи), рыбку наловил и сиди и в ус не дуй.
Только как там в сказке: "По усам текло, в рот не попало"?
Все же виртуальное.
:roll:
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
JaneDoe
Специалист
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 1:10 pm
Откуда: Россия-матушка

Re: "Ваш сад" - IDWM - пирамида от админа мошенника.

Сообщение JaneDoe »

MBell писал(а):Из новостей следует, что сайт сменил домен и переехал на feog.net/
Видимо, переехал именно 2xqiwi.ru.

Давайте разбираться с этими двумя... Может, зарегаться и посмотреть, что к чему?
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: "Ваш сад" - IDWM - пирамида от админа мошенника.

Сообщение MBell »

JaneDoe писал(а):Давайте разбираться с этими двумя... Может, зарегаться и посмотреть, что к чему?

А зачем региться? Так неясно?
Да и не двое их!
И цифра участников явно завышена.
И возможно и выплат:
Проект работает 7 дней
Всего пользователей: 1102
Всего выплачено(серебра) 154102

И из такого количество спец бонус захотели не более 6-х?
Столько участников в группе.
Или это те, что по 40 друзей пригласили?
Кстати, американец, который пишет
Изображение
Новое слово в английском, да?
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
JaneDoe
Специалист
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 1:10 pm
Откуда: Россия-матушка

Re: "Ваш сад" - IDWM - пирамида от админа мошенника.

Сообщение JaneDoe »

Может, кому интересно будет покопаться...

Изображение
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: "Ваш сад" - IDWM - пирамида от админа мошенника.

Сообщение MBell »

JaneDoe
Полагаешь, фальшивка? Все может быть.
Или тебя кошелек отправителя интересует? Это просто.
Меня вот внизу подпись с ссылкой заинтересовала.
vah-sad.fo.ru - это что? Сейчас посмотрим.
вообще fo.ru вроде бесплатного хостинга с конструктором сайтов и партнеркой.
Вот какой то безграмотный лошок и разместил свою рекламу.
И попал уже в спам базы: http://www.urlvoid.com/scan/vah-sad.fo.ru/
Только смешение какое то здесь.
Он рекламирует нечто под названием ваш сад (вах сад, точнее) а реально это новый feog.
Сергей Николаевич. Надо же. Школяр какой-то. В выплатах такого нет http://feog.net/payouts/
Кстати, получила на почту спам от другого участника. Очень интересный, надо сказать.
Меня по имени называет. Отправлено на имейл сайта манибелл.
от notifier+13k4fnn1dyj9r9@ucozmail.com, сайт укозоский тоже. -investprox.clan.su/
с редиректом на feog
Ссылка на регистрацию от какого то Top10-ka. Но логин в письме 2xqiwi.ru! Забавно.
Данные пользователя:
Логин: 2xqiwi
Имя: 2xqiwi
Email: 2xqiwi@mail.ru
И даже IP есть! :crazy:
Поймать и уши оторвать бы.
Кстати, вот он как раз есть в пейаут листе.
Круто спамом зарабатывает.
Админ и то меньше.
:twisted:
Млин. Это топка и тему на mmgp запалил. http://mmgp.ru/showthread.php?p=4336378#post4336378
Ответила ему.
Он оказывается и спам базах засветился. Даже с телефончиком своим.
zvonki.octo.net/number.aspx/9085127117
Выделю этот Feog отдельно от IDWM, раз он к нему "отношения не имеет".
Админ крутой https://passport.webmoney.ru/asp/certvi ... 5377023047
Формальный аттестат. БЛ-18. за 2 с лишним года.
А у "топки" - перс.
И еще один сайт с кучей хайпов. top10-ka.ucoz.ru/
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
JaneDoe
Специалист
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 1:10 pm
Откуда: Россия-матушка

Re: Feog.net (2xqiwi.ru) плагиат на "Ваш сад" - IDWM.

Сообщение JaneDoe »

MBell писал(а):Меня вот внизу подпись с ссылкой заинтересовала.

Это тот же чел, который на своем сайте про заработок на адалте рассказывал, которому мы сайт подпачкали на днях. (Если скриншот, конечно, не поддельный.)
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Feog.net (2xqiwi.ru) плагиат на "Ваш сад" - IDWM.

Сообщение MBell »

Это тот же чел, который на своем сайте про заработок на адалте рассказывал, которому мы сайт подпачкали на днях. (Если скриншот, конечно, не поддельный.)

Склероз! Напомни!
Мне только имя-отчество вроде как вспоминается, а где говорили - нет.
Но сайтик у него школярский. Тонны ошибок. Посмотрю еще раз.
Но то что именно ТАКИЕ в подобные проекты идут, не удивительно.
Публика "высокообразованная" и беспринципная.
Сказать, что ищут люди в поиске?
Как создать лохотрон?.
Купить скрипт пирамиды.
Скачать бесплатно скрипт пирамиды.
подкинуть вирус в skype другу
как закинуть вирусов в скайп не передавая файлы
Порна за деньги,
порна за 30 минут.

это дословно из статистики яндекс-метрики только за сегодня!
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
JaneDoe
Специалист
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 1:10 pm
Откуда: Россия-матушка

Re: Feog.net (2xqiwi.ru) плагиат на "Ваш сад" - IDWM.

Сообщение JaneDoe »

MBell писал(а):Склероз! Напомни!

Нет, это у меня склероз. Ники очень похожи, вот, я и перепутал. Прощения просим... :oops:
Но у чела, который выложил этот скрин, есть еще и другой сайт, уже запачканый, непонятно, правда, почему: zara8otok.net.
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Feog.net (2xqiwi.ru) плагиат на "Ваш сад" - IDWM.

Сообщение MBell »

JaneDoe писал(а):Но у чела, который выложил этот скрин, есть еще и другой сайт, уже запачканый, непонятно, правда, почему: zara8otok.net.

Не иключено, что ему репу подпортил комментарий http://www.mywot.com/en/user/4145090 - Cold member все таки. Временами он или это она чрезмерно строго оценивает. А может что-то из предложенных им видов заработка и лохотронное. Проверять пока нет времени. Кстати, некоторые чересчур усердные участники все сайты о заработке пачкают.
Некоторых наши спонов пирамидами обозвали и прочими нехорошими словами.
Кстати, еще один "садик", точнее ферма обнаружилась. А точнее, Ваш огород!
top-ferma.ru
Дата запуска: 12.02.2013
Проект работает: 48 дней

Ну, куда их всех. Жуть какая -то.
Чуть в офф. Меня опять во всех смертных грехах обвинили.
В привате WoT. Потом покажу.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
JaneDoe
Специалист
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 1:10 pm
Откуда: Россия-матушка

Re: Feog.net (2xqiwi.ru) плагиат на "Ваш сад" - IDWM.

Сообщение JaneDoe »

MBell писал(а):top-ferma.ru

Все то же самое, только графику поменяли.

По поводу открытия. Глянул его аттестат в ВМ - получен псевдонима 11 февраля, формальный - 27-го, БЛ на сегодняшний день равен 18. Жалоб и претензий, равно, как и отзывов, пока нет. Зачем-то он указал в своем паспорте свой сайт...
Ответить