Гайфулла Абзалов <g.abzalov
gmail.com>9:39 (3 ч. назад)
кому: Много адресов.
Здравствуйте! На днях открылась матрица Золотой ключик! Я за три дня заработал
120 000рублей! "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧ" Усовершенствованный аналог Give1 Get4
.Головокружительный СТАРТ ! КОРОТКО О ПРОЕКТЕ:
Вход в проект - 30 000рублей, на выходе – 120 000 рублей.
И это можно получить, как за пару дней, так за неделю и больше, всё зависит от Вас, и вышестоящих спонсоров.
Мы работаем КОМАНДОЙ!
Т.е. вы зарегистрировались, и если не можете привести кого-то, то вы всё равно получите свои деньги! Вам всё равно поставят людей!
Но помните, чем активней Вы, тем быстрее Вы получите «Подарки»
ОСОБЕННОСТИ:
1) Надежность и Гарантии - Деньги не хранятся в системе или у кого-то на кошельке.
2) Прибыль и Ликвидность - Самая большая прибыль за короткий срок!
3) Возможности - Вы можете влиять на размеры ВАШЕГО дохода!
4) Прозрачность - Видите, куда перечисляете деньги, и кто Вам перечисляет!
5) Эта система НЕ МОЖЕТ РУХНУТЬ, как процентная пирамида МММ.
6)Обязательные реинвесты !!! Ваш вышестоящий не уйдет в другую матрицу пока не закроет Вас!!!
7)Обязательный взнос в стаб.фонд-10%,на помощь участникам не закрывшим матрицы!!! (пример вход 30000,"доход" 120000 из них на реинвест 30000(таже матрица где Вы зарабатываете!!!)90000 -10% на стаб.фонд=9000т.р.Чистая прибыль=81000 т.р.!
Т. е., если вы становитесь участником и открываете матрицу, то вы её рано или поздно закроете, и получите в 4 раза больше.
8) Здесь не может быть паники.
Матрица НЕ МОЖЕТ РУХНУТЬ из-за паники
Пишите на почту g.abzalovgmail.com
Cкайп ainaz***** Задавайте вопросы! Буду рад помочь! Геннадий
.P.S.Заинтересовало ?! ,добавлю в чат "ЗОЛОТОГО КЛЮЧА
Скайп ainaz-****