Матрица "Золотой ключик"- Лохотронная пирамида, развод.

Все о пирамидах, пирамидальных структурах, матрицах. Пирамиды под видом MLM.
Реклама и реферральные ссылки запрещены.
Только обсуждение.

Модераторы: Родион, Sergey Zhong, milania, EvgenyB, supersylos

Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
Ответить
Павел
Специалист
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 8:22 am

Матрица "Золотой ключик"- Лохотронная пирамида, развод.

Сообщение Павел »

Цитирую дословно:

Гайфулла Абзалов <g.abzalov @ gmail.com>
9:39 (3 ч. назад)

кому: Много адресов.
Здравствуйте! На днях открылась матрица Золотой ключик! Я за три дня заработал

120 000рублей! "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧ" Усовершенствованный аналог Give1 Get4

.Головокружительный СТАРТ ! КОРОТКО О ПРОЕКТЕ:

Вход в проект - 30 000рублей, на выходе – 120 000 рублей.

И это можно получить, как за пару дней, так за неделю и больше, всё зависит от Вас, и вышестоящих спонсоров.

Мы работаем КОМАНДОЙ!

Т.е. вы зарегистрировались, и если не можете привести кого-то, то вы всё равно получите свои деньги! Вам всё равно поставят людей!

Но помните, чем активней Вы, тем быстрее Вы получите «Подарки»
ОСОБЕННОСТИ:
1) Надежность и Гарантии - Деньги не хранятся в системе или у кого-то на кошельке.

2) Прибыль и Ликвидность - Самая большая прибыль за короткий срок!

3) Возможности - Вы можете влиять на размеры ВАШЕГО дохода!

4) Прозрачность - Видите, куда перечисляете деньги, и кто Вам перечисляет!

5) Эта система НЕ МОЖЕТ РУХНУТЬ, как процентная пирамида МММ.

6)Обязательные реинвесты !!! Ваш вышестоящий не уйдет в другую матрицу пока не закроет Вас!!!

7)Обязательный взнос в стаб.фонд-10%,на помощь участникам не закрывшим матрицы!!! (пример вход 30000,"доход" 120000 из них на реинвест 30000(таже матрица где Вы зарабатываете!!!)90000 -10% на стаб.фонд=9000т.р.Чистая прибыль=81000 т.р.!

Т. е., если вы становитесь участником и открываете матрицу, то вы её рано или поздно закроете, и получите в 4 раза больше.

8) Здесь не может быть паники.

Матрица НЕ МОЖЕТ РУХНУТЬ из-за паники

Пишите на почту g.abzalov @ gmail.com

Cкайп ainaz***** Задавайте вопросы! Буду рад помочь! Геннадий

.P.S.Заинтересовало ?! ,добавлю в чат "ЗОЛОТОГО КЛЮЧА
Скайп ainaz-****
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Золотой ключик

Сообщение MBell »

КАРАУЛ! Обнаглели. Каждый день новая матрица.
И все типа G1G4.
Но бедный Д.Ройзен или как его там в гробу перевернется (говорят, что он умер).
Надо же..... Вход 30000 рублей.
ТЫСЯЧА ДОЛЛАРОВ!
Вот и иди не заматерись на таких! :thdown:
P>S.
Да, есть такая. В гугле море резльтатов по запросу матрица Золотой ключик
Ролики на ютюб, посты в сетевиках и т.д..Ну и такой спам, конечно же.
Прямо бум какой-то.
И тут же нашла:
http://anti-vityazi.com/blog/48 - Матрица " ЗОЛОТОЙ КЛЮЧ " от казанских лидеров – развод
Матрица " ЗОЛОТОЙ КЛЮЧ " от казанских лидеров – развод, в котором ты точно знаешь, что кидаешь 4человека!!!

Кстати, о казанских. Точно. Там центр пирамидальной мафии.
Уже ясно, как белый день.
Да простят меня честные жители Татарии.
Павел, Спасибо за тему.
:D
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Ответить