clubpartners - Клуб партнеров - пирамида-лохотрон

Все о пирамидах, пирамидальных структурах, матрицах. Пирамиды под видом MLM.
Реклама и реферральные ссылки запрещены.
Только обсуждение.

Модераторы: Родион, Sergey Zhong, milania, EvgenyB, supersylos

Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
JaneDoe
Специалист
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 1:10 pm
Откуда: Россия-матушка

Re: clubpartners - Клуб партнеров - пирамида-лохотрон

Сообщение JaneDoe »

MBell писал(а):редиректит

А я-то думал, что мы на одном домене и одном ИП видим разные сайты.
MBell писал(а):Кто возьмет на себя перепост тем форума в группы в соц сетях?

Я бы взял ФБ, но не умею им пользоваться. Что делать-то? Не обещаю, но попробовать могу.
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: clubpartners - Клуб партнеров - пирамида-лохотрон

Сообщение MBell »

JaneDoe писал(а):Я бы взял ФБ, но не умею им пользоваться. Что делать-то? Не обещаю, но попробовать могу.

Да, на ФБ сложнее кое что.
У меня и в контактах есть проблемка. Надо будет техн. вопросы разобрать.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Аватара пользователя
Evg82
Студент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср мар 20, 2013 12:27 pm
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: clubpartners - Клуб партнеров - пирамида-лохотрон

Сообщение Evg82 »

Привет! Ну в целом со всем я тоже соглашусь, однако + в том что приятный контактовский дизайн мне понравился, хотя понятно это на любителя.

В "МЛМ проекте" я участвовать не буду, хотя рискнуть хочется, посмотреть, что будет , а вот как для продвижения проекта Интвидео, очень даже не плохо . Уже несколько людей зарегистрировались, добавились в скайп , т.е для бизнеса там движуха какая то будет , а если все таки их "МЛМ проект" не обман , то будущее у сайта вполне хорошее. ИМХО
Аукцион тоже порадовал . Купил за 740 р пополнение КИВИ на 1000 р. Только все таки отказался проплачивать лот. Так что не могу сказать будет реально зачисление или нет.
Хотите стать моим рефералом ибыть в теме? Пишите в личку дам ссылку..
Приглашаю к сотрудничеству! www.intvideo.tv код при регистрации gorod24
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: clubpartners - Клуб партнеров - пирамида-лохотрон

Сообщение MBell »

Evg82 писал(а):, а если все таки их "МЛМ проект" не обман ,

Назвать это МЛМ никак нельзя.
МЛМ предполагает наличие товара предназначенного для прямых продаж.
И не только.
Но неважно.
Важно, что обманом были все предыдущие проекты этого админа. Следовательно, ничего хорошего и от такой МЛМ или пирамиды ждать нельзя.
Знаешь поговорку "Единожды солгавший! Кто тебе поверит?"
Могу добавить еще и то, что именно на одном из его проектов обожглась одна чудесная женщина, ставшая ярой противницей пирамид и хайпов вообще. И теперь ведущая с ними активную борьбу.
Не подумайте, что я про себя.
Evg82 писал(а): Купил за 740 р пополнение КИВИ на 1000 р. Только все таки отказался проплачивать лот.

Ну, это уже жаль. Практически уверена, что деньги бы поступили. Он же отдает дешевле, не докладывая своих.
Кстати, насчет поговорок и веры.
В среде хайперов и участников так называемых МЛМ игр очень много тех, кто верит уже солгавшим и кинувшим.
Только сейчас читаю про одно консалтинговое агентство, руководители которого запятнаны донельзя. Но.... есть такие, что им верят.
Про админчиков всяческих лопнувших пирамид и вовсе молчу.
Тоже тему сделаю. Или дополню старую. Про Flakito и другие проекты этого админа.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: clubpartners - Клуб партнеров - пирамида-лохотрон

Сообщение MBell »

Краткое резюме.
Оказывается, последний проект Дмитрия Решетникова clubpartners - Клуб партнеров - пирамида-лохотрон накрылся еще в сентябре.
Как-то пропустила это момент.
Недолго пожил и он. И людей прокинул немало.
А ведь писала:
MBell писал(а):Не иметь дело с проектами, руководимыми Дмитрием Решетниковым!

Кто слушал?
Очернительницу?
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Аватара пользователя
Mixail
Абитуриент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2015 10:50 am

Re: clubpartners - Клуб партнеров - пирамида-лохотрон

Сообщение Mixail »

"Не иметь дело с проектами, руководимыми Дмитрием Решетниковым! "
Человек дело говорил!
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: clubpartners - Клуб партнеров - пирамида-лохотрон

Сообщение MBell »

Mixail писал(а):"Не иметь дело с проектами, руководимыми Дмитрием Решетниковым! "
Человек дело говорил!

Это кто говорил? Решетников или о нем?
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Ответить