Строим вместе. Новая лохотрон-пирамида.

Все о пирамидах, пирамидальных структурах, матрицах. Пирамиды под видом MLM.
Реклама и реферральные ссылки запрещены.
Только обсуждение.

Модераторы: Родион, Sergey Zhong, milania, EvgenyB, supersylos

Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
Ответить
Латвиец
Специалист
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 6:38 am

Строим вместе. Новая лохотрон-пирамида.

Сообщение Латвиец »

Сам проект
builtog.com
Не важно, что именно Вас привело на эту страничку в интернет, главное - что Вы здесь и находитесь в двух шагах от достойной и обеспеченной жизни! Очень скоро перед Вами откроются огромные финансовые возможности и перспективы. В ближайшее время с нашей помощью Вы сможете заработать 97715 долларов и это лишь на начальных этапах развития сообщества, далее Ваш доход будет увеличиваться пропорционально с сообществом!".

Для того, что бы стать участником сообщества вам необходимо приобрести у системы сертификат. Стоимость сертификата 20$, 15$ из этой суммы автоматически распределяется по реферальной системе участникам, 5$ идет на поддержку и рекламные кампании проекта." А вот это похоже основная схема.


Ниже как обычно рекламные заманухи о строительстве будущего... также показано, что присоединились 23 человека и начисления 4355 долларов, в чем очень сомневаюсь.

В общем ничего нового. банальный лохотрон.
Изображение

Мое описание лохотрона
http://xxipostindustry.blogspot.com/201 ... otron.html
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Строим вместе. Новая лохотрон-пирамида.

Сообщение MBell »

Латвиец
Немного процитировала из статьи в пост.
И картинка классная! В каждую тему этого раздела годится!
Теперь по ссылкам. Твою активной, Лохотрона - нет.
Такие мы уж. Жадные.
Им показатели поднимать не будем!
Хорошим людям - всегда пожалуйста. :D
А об этой дешевке и сказать-то нечего.
Только запачкать в WoT.
Свеженькая. 29.04 зарегеная!
Впервые в интернет запущена!
Глобальная, универсальная, многофункциональная система для достойного и стабильного заработка!

Надо же такое сморозить!
Но надо сказать, скромненький маркетинг план. На фоне всех эти фаст скамов, по 200% в день.
Самое смешное это про
Риски минимальны, выплаты стабильны! Ваши средства лишь дополняют уже имеющийся инвестиционный пакет, который работает на мировом рынке более 5-ти лет. Основные направления инвестиций: золото, акции, недвижимость, валюты. Управляет инвестиционным пакетом уникальный, специально разработанный комплекс программ. Который работает 24 часа в сутки и работу которого постоянно контролируют настоящие профессионалы в мире инвестиций

Как они достали! Своими инвестициями хз во что!
Картинка с сайта:
Изображение
И этим ВСЕ сказано!
Ты уже и здесь http://mmgp.ru/showpost.php?p=4633479
отметился! :roll:
Что же не написал, что не хайп, не МЛМ, а лохотрон? Я им так и пишу обычно.
Отметилась тоже. Пусть определятся.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Латвиец
Специалист
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 6:38 am

Re: Строим вместе. Новая лохотрон-пирамида.

Сообщение Латвиец »

Обычно я вообще писал: все лохотроны и пирамиды в игры. В этот раз только пирамиды написал. Притом никто не обижался на: лохотроны и пирамиды из создателей тем.
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Строим вместе. Новая лохотрон-пирамида.

Сообщение MBell »

Латвиец писал(а):Обычно я вообще писал: все лохотроны и пирамиды в игры. В этот раз только пирамиды написал. Притом никто не обижался на: лохотроны и пирамиды из создателей тем.

Можешь смеяться.
Тема в разделе:
Мусорные МЛМ-проекты.
Я тоже там отметилась. И только сейчас заметила что ее уже перенесли.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Ответить