Компания IWowWE (iwowwe.com)- пирамида на новых технологиях?

Все о пирамидах, пирамидальных структурах, матрицах. Пирамиды под видом MLM.
Реклама и реферральные ссылки запрещены.
Только обсуждение.

Модераторы: Родион, Sergey Zhong, milania, EvgenyB, supersylos

Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
Аватара пользователя
talexi
Специалист
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 11:38 pm

Re: Компания IWowWE (iwowwe.com)- пирамида на новых технолог

Сообщение talexi »

prolpi писал(а):Всем привет!!! Читал несколько постов и поражался тому

И вам не сдохнуть... Не знал что пирамидонщики способны поражаться...
prolpi писал(а):Вот тут мужик один выложил вариант нового формата одностраничников от iWowWe:

А чего скромничать? Боишься сказать?

Все знают ?? что суд отклонил иск ТФ к соц.сети "В Контакте"

Наш суд - самый гуманный суд... :crazy:
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Компания IWowWE (iwowwe.com)- пирамида на новых технолог

Сообщение MBell »

prolpi писал(а):
Вот именно. Весь мир перешел.
И это благодаря технологиям IWOWWE? И по причине их широчайшего распространения во всем МИРЕ?
Или абсолютно от них не зависящим? И без iwowwe прекрасно работающим?


IWOWWE тоже участвует в переходе... и в последнее время даже очень эффективно. Надо сказать еще и то, что если продукт обсуждают, значит он интересен, и он в теме.

Вы интересный собеседник. Так ловко сглаживать углы надо уметь!
Так все таки:
Весь МИР перешел на видеосвязь, благодаря Iwoowe?
Или iwowwe только "тоже участвует"? И не более того?
О доле этого "тоже участия" можно и поговорить отдельно, да?

prolpi писал(а):Ссылка рабочая, без всякой регистрации:

Неужели?
Может Вам это показалось? Куки не почистили или что? Вот что вижу я:

Изображение

Страничка-Завлекалка - это одна из возможностей. А в целом это многофункциональный модуль подачи информации, с возможностью применения инфографического формата


Много функциональный "одностраничник"?
Мда......
Как же вы все мягко говоря, тупите.
Какое же "функции" он еще может выполнять Показывать встроенное видео? Рекламу опять же?
И перенаправлять на стр. заказа по льготной цене?
Заказа чего, кстати? Такой странички за 759 р? Сегодня за эти деньги скромненький сайтик заказать можно. Тоже многофункциональный. До 1000 р. ребята берут.
Конечно, не самописный и с типовым шаблоном.
talexi! Сколько возьмешь за самописный? Типа твоего?

talexi писал(а):Все знают ?? что суд отклонил иск ТФ к соц.сети "В Контакте"

Наш суд - самый гуманный суд... :crazy:

Об этом суде разговор был, кстати. Одна дама из ТФ как то его пропустила.
И обещала невиданный размах системы после победы на суде.
Совсем скоро это судебное разбирательство закончится и у нас будет повод закрыть новый статус Бриллианта в компании Talk Fusion, уже с новой энергией и новыми инструмента, которые уже анонсированы и после событий в Екатеринбурге (25-26 мая) будет запущены!

Писалось 19.06. Суд был 5-го.
К слову я не поняла. Какая связь частного иска с запуском каких-то сверх возможностей после событий 25-26 мая в Е-Бурге!
И видимо ее надеждами на бриллиантовый статус!
В общем вышло смешно.
Группа компании WoT, тема о неадекватной репутации сайтов.
Последние сообщения.
https://vk.com/mbells#/topic-19643071_2 ... ?offset=80
prolpi! Не хотите ли выступить там же или лучше на самом форуме WoT с просьбой о его реабилитации? Или поддержать существующую, если такая есть?
Проверьте здесь http://www.mywot.com/en/forum/5
Вот нашла http://www.mywot.com/ru/forum/22924-iwowwe-com Можете высказаться.
Есть и русская ветка. http://www.mywot.com/ru/forum/7
Только сперва ознакомьтесь с мнениями и самой репутацией сайта.
http://www.mywot.com/ru/scorecard/iwowwe.com Черным-черно. Уровень доверия 15%. С чего бы это? А?
Вот наверное, почему:
Соглашусь с Вами, MBell, что большинство людей идут в эту компанию не ради инструментов, а просто они не знают и не понимают какую высокую конверсию можно получить в бизнесе, используя инструменты iWowWe. Если работать по полной программе iWowWe, то надо брать Премиум пакет и применять его в любом направлении бизнеса. Как применить? Это отдельный вопрос для обсуждения. По большому счету! Людям дан ВЫБОР. Каждый человек вправе использовать то, что ему: по нраву, под силу(умственную) и по карману.


Надо брать премиум пакет и использовать его. Как? Вот именно - отдельный вопрос. Которому вся эта тема посвящена, да?
Использовать для привлечения новых участников посредством этих "инструментов". Объясняя им, что "НАДО БРАТЬ ПРЕМИУМ ПАКЕТ"! И привлекать новых участников, пользуясь его "инструментами".
И никакого иного направления бизнеса. И никакого выбора.
Круг замкнулся. В очередной раз.
Выводы, господа?
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Аватара пользователя
talexi
Специалист
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 11:38 pm

Re: Компания IWowWE (iwowwe.com)- пирамида на новых технолог

Сообщение talexi »

MBell писал(а):talexi! Сколько возьмешь за самописный? Типа твоего?

Ну и вопрос... Пока не занимался.. И в ценах не очень, хотя делал сайт визитку из 3 страниц за 500р. вместе с дизайном.

Я же пока начинающий, внедряю по мере освоения html и php. (хотя в последние пару месяцев совсем нет времени заниматься программированием и изучением) :(

Тут больше зависит от заказчика, что он хочет, после беседы о его желаниях можно и о цене думать... :)


Кстати, оказывается в скайпе тоже есть видеопочта. Сам не знал. Звонок пропустил, через пять минут перезваниваю, человека уже нет. Вылезла строчка - отправить видеосообщение. Во как!

Кто нить на 1ecity.com регистрировался? Как там с виодеконференцией?
prolpi
Абитуриент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 4:47 pm

Re: Компания IWowWE (iwowwe.com)- пирамида на новых технолог

Сообщение prolpi »

Я еще приду, интересная беседа... Есть о чем потолковать. Просто пока не располагаю временем. До встречи.
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Компания IWowWE (iwowwe.com)- пирамида на новых технолог

Сообщение MBell »

prolpi писал(а):Я еще приду, интересная беседа... Есть о чем потолковать. Просто пока не располагаю временем. До встречи.

Заходите. Может что нового расскажете.
Беседа, конечно интересная. Однако даже на mmgp тема почти мертвая.
Сейчас нашла один из последних постов.
Ушел я из этой конторы. Платил 2 или 3 месяца за свой аккауант. Толку для себя так и не увидел. Их тема "вы предлагаете целый онлайн офис" - слишком громко сказано. Искать фирмы и компании, которым это может понадобится? ... Я работал в крупной компании. Была организована своими силами отличная конференц связь по всей стране. Накой им еще какой-то iWoWwe?

Этот бизнес хорош больше для рефоводов.

На кой кому-то этот Iwowwe сдался?
Только для развода кроликов?
Кстати, удивилась, что на одном приличном сайте прочла, что в iwowwe НЕТ пассивного заработка. Это КАК? Во всех пирамидах есть, а в iwowwe - НЕТ?
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Аватара пользователя
talexi
Специалист
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 11:38 pm

Re: Компания IWowWE (iwowwe.com)- пирамида на новых технолог

Сообщение talexi »

MBell писал(а):Сейчас нашла один из последних постов...

Кстати, удивилась, что на одном приличном сайте прочла, что в iwowwe НЕТ пассивного заработка. Это КАК? Во всех пирамидах есть, а в iwowwe - НЕТ?


На 7 стр. этот пост цитировал. :)

Да откуда у них пассивный заработок. Если там ежемесячная и годовая оплата. Пассивно зарабатывают создатели этого лохочуда :)
Ответить