Харика тревел- harika-tur.ru, Harika Ev: лохо-пирамиды

Все о пирамидах, пирамидальных структурах, матрицах. Пирамиды под видом MLM.
Реклама и реферральные ссылки запрещены.
Только обсуждение.

Модераторы: Родион, Sergey Zhong, milania, EvgenyB, supersylos

Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Харика тревел

Сообщение MBell »

harika-tur.ru/travel/2-oe_mezhdunarodnoe_sobytie_kompanii_harika_ev_emlak_ltd_v_alanii/
2-ое Международное Событие компании Harika Ev emlak Ltd в Алании (19-29 мая 2013 г.).

Надо понимать, для нищих буратин, для набора суммы, необходимой для вступления в главный проект, От турецкой компании HARIKA-EV ELMAK LTD,

Один "овощ" горьких сортов! На букву Х
Читаю дальше Маркетинг международного интернет проекта «Harika Travel» и вижу, что это еще один подготовительный класс для буратин. С переходом в средние и старшие классы проекта harika_ev
Также Вы сможете оплатить Ваше участие в проекте «Harika Ev»и вести бизнес в двух перспективных проектах компании. Для этого Вам необходимо после получения суммы в 1420 евро нажать кнопку “ Оплатить моё участие в проекте «Harika Ev» “. С вашего операционного кошелька в « Harika Travel» спишется сумма 520 евро и зачислиться 520 евро на операционный кошелек в « Harika Ev»


Да, это 100% оно же. Наверно, даже объединю.
Презентации и все прочее - общее.
Просто кто-то решил еще по ходу свою копейку срубить.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Латвиец
Специалист
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 6:38 am

Re: Харика тревел

Сообщение Латвиец »

Мне сегодня у нас предложили тоже самое что Харика. Только контора работает офлайн. У них даже сайта нет.
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Харика тревел

Сообщение MBell »

Латвиец писал(а):Мне сегодня у нас предложили тоже самое что Харика. Только контора работает офлайн. У них даже сайта нет.

Презентации оффлайн?
И много народу собирают?
И главное, многие на ЭТО подписываются?
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Латвиец
Специалист
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 6:38 am

Re: Харика тревел - harika-tur.ru от Harika Ev emlak Ltd

Сообщение Латвиец »

MBell писал(а):
Латвиец писал(а):Мне сегодня у нас предложили тоже самое что Харика. Только контора работает офлайн. У них даже сайта нет.

Презентации оффлайн?
И много народу собирают?
И главное, многие на ЭТО подписываются?


Мне одна бывшая коллега предложила. На местном рынке какое-то время поработают - аудитория -лица старше 50
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Харика тревел - harika-tur.ru от Harika Ev emlak Ltd

Сообщение MBell »

Латвиец писал(а):Мне одна бывшая коллега предложила. На местном рынке какое-то время поработают - аудитория -лица старше 50

Вот как раз об этом пишу:
viewtopic.php?f=37&t=2355&p=41091#p41091
MBell писал(а):
василий писал(а):всей семье дам почитать - и бабушку предостерегу - любит макаться в то, чего не понимает.

Вот уж эти бабушки. Пустили их в интернет.
И в самом деле "макаются" во что попало.
Не в МММ, так в ЛБМ! Или еще куда.
Им же никто не объяснил, что в интернет ходить надо вооруженными..... знаниями.
Открыть что ли для бабушек и дедушек ликбез?

И в реале та же картина.
Можно привлекать и тех, кого в интернете еще нет.
Еще, наверное легче.
:(
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
irta
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 9:51 pm

Re: Харика тревел - harika-tur.ru от Harika Ev emlak Ltd

Сообщение irta »

Проекты под брендом Harika- это не только прекрасный инструмент заработка, это новый стиль жизни. О такой жизни многие только мечтают.
Маркетинг проекта имеет продуманную бонусную программу поощрений, разработан группой сетевиков и учитывает интересы как опытных, так и начинающих дистрибьютеров. Заработать и осуществить свою мечту смогут все, без исключения, кто будет рассказывать об этой уникальной возможности другим людям.
С Harika Travel Вас ожидают много приключений и невероятных открытий. Начните жить легко и непринуждённо. Танцуйте свою жизнь, и у Вас все получится!
Начните жить страстно и красиво!!!

ХАРИКА- ЭТО НЕ ПИРАМИДА!!
ЭТО РЕАЛЬНАЯ ЛЕГАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ В ТУРЦИИ!!
ОНА ИМЕЕТ СВОЙ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ТОВАР - ЭТО ПУТЕШЕСТВИЯ И НЕДВИЖИМОСТЬ !!
ЗДЕСЬ ЛЮДИ ЗАРАБАТЫВАЮТ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ СРАЗУ ВЫВОДЯТ НА СВОИ ЭЛЕКТРОННЫН КОШЕЛЬКИ!!
с 1-го августа по сегодняшний день следующие логины получили в Harika-Travel и в Harika-Ev:
1) логин expert78 - 2850 евро
2) логин richest78 - 1300 евро
3) логин kapitall78 - 2850 евро
4) логин beauty78- 1300 евро
И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО!!!!
alanyavirtual.com/ виртуальная карта Аланьи
Друзья Погуляйте по этому прекрасному городу и вы обязательно захотите присоединиться к нам!!!
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Харика тревел - harika-tur.ru от Harika Ev emlak Ltd

Сообщение MBell »

irta
Я Вас, конечно, приветствую.
И, извините, не могу подробно ответить. Уже гуляю по чудесной Аланье.
Вышла прогуляться из собственной виллы. :crazy:
Или гостиницы на берегу моря. Неважно.
А Вы?
Где обитаете? Неужели еще не ТАМ?
И долго Вам своего часа ждать?
В этой НЕ пирамиде?
Интересно, а кто это Вас так информировал?
Вот эти:
1) логин expert78 - 2850 евро
2) логин richest78 - 1300 евро
3) логин kapitall78 - 2850 евро
4) логин beauty78- 1300 евро

Или другие?
Так вот.
Могу обрадовать, если ВЫ этого еще не знаете. Они получили ВАШИ деньги.
А что ВЫ получите - еще неизвестно.
Но если и получите, то это тоже ничего не значит. Потому что все таки Харика тревел - harika-tur.ru , а также harika-ev.com travel.com/ru и т.д. и т.п. - банальная матричная пирамида.
В которой денежки, путешествия, а тем более недвижимость и прочие блага достанутся в первую очередь ее создателям.
Нескольким вот эти грязные евро, кое-кому путешествия, а остальным большой и жирный кукиш!
Несогласны? Можем продолжить обсуждение. Долго и нудно.
А когда Вы уже убедитесь, что Харика тревел - harika-tur.ru - ПИРАМИДА, Вы точно не придете нам об этом доложить.
Или все таки придете?
О том, что эта вяло текущая пирамидка не является турфирмой, четко сказано. Она только подбирает варианты отдыха для своих участников в других турфирмах и агентствах.
Организация поездок производится только для участников.
Без вступления в проект Вы можете приобрести недвижимость. Это другое направление в компании.
Harika - это не турагенство, Вы зарабатываете деньги, а также получаете в виде вознаграждения путевку по любому направлению, на Ваш выбор.


О том, что эта пирамидка не является фирмой по продаже недвижимости, тоже. Просто имеет договор с HARIKA-EV ELMAK LTD.
Впрочем, Вы случайно не из руководства этой лоховозки?
Кстати, у нас о ней 2 темы, все никак не объединю. Так как все эти проекты с путешествиями и недвижимостью - звенья одной цепи.
http://www.mbell.info/forum/viewtopic.p ... a&start=10
Sergey Zhong писал(а):MBell, ну и жесть, блин!.. (нет слов...) Типичный "жёлтый дом" - психоневрологический диспансер "Солнышко" с турецко-"голубым" уклоном :crazy:
Сцуко, лучше бы они уже наконец ГРАМОТНО ПИСАТЬ научились!!! (гранд пардон-с - нервы сдают иногда... :oops: кажется, что весь мир сошел с ума...)
http://www.mbell.info/forum/viewtopic.p ... 244#p39244
Воистину, лучше не скажешь!
Для полноты информации mmgp.ru/showthread.php?t=184143 полудохлая тема их 10 стр. чистого флуда от адептов о возможности
сделать жизнь яркой, насыщенной, радостной посредством путешествий, при этом еще иметь дополнительный доход.

За чужой счет.
Иначе - НИКАК.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
irta
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 9:51 pm

Re: Харика тревел - harika-tur.ru от Harika Ev emlak Ltd

Сообщение irta »

Все проекты о путешествиях и недвижимости - это жалкие копии ХАРИКИ!
Никто из них не располагает такими предложениями по недвижимостью и отдыху как сама ХАРИКА!!
ХАРИКА- это БРЭНД!!
Кому эта тема интересна- посмотрте мою визитку
magic-system.biz/mails/?user

И этот блог нашей команды:
prosto120. blogspot.com/

СЧИТАЮ ХАРИКУ КОМПАНИЕЙ №1 В ИНТЕРНЕТЕ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!
ЖДУ ВАС ВСЕХ У СЕБЯ В СКАЙПЕ!!

Отредактировано.
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Компания - КАКАЯ?

Сообщение MBell »

irta
Вы читали Правила этого форума?
Не разрешается реклама с целью набора реферралов.

Видимо придется уточнить. Реферральные ссылки и активные ссылки на личные блоги тоже не допускаются.
К слову, скайпы и имейлы в том числе.
irta писал(а):Все проекты о путешествиях и недвижимости - это жалкие копии ХАРИКИ!
Никто из них не располагает такими предложениями по недвижимостью и отдыху как сама ХАРИКА!!
ХАРИКА- это БРЭНД!!

Вы хоть САМИ понимаете, что пишете ЧУШЬ?
Какая ХАРИКА - БРЭНД?
Какая? Та что у ВАС в блоге?
НАПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ БРЕНДА "Harika"
ТУРИЗМ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ИНВЕСТИЦИИ
ОТДЫХАЙ ВСЕГО ЗА 120евро!!!
Неужели ТЫ так не хочешь???

НЕТ! Я ЭТОГО НЕ ХОЧУ. Чтобы кто-то отдыхал за МОЙ счет и НЕ хочу сама отдыхать за ЧУЖОЙ счет. Вам ЭТО понятно?
И ЛЮБОЙ ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК ЭТОГО НЕ ХОЧЕТ!
А теперь о каком же БРЭНДЕ речь?
САЙТ? Компания.- КАКИЕ?
Иные?
Не указанные здесь?
Ну?
HARIKA - TRAVEL КОМАНДНЫЙ ВХОД

А у нас о чем?
Не о харике - тревел?
Ах, у ВАС команда? Очень хорошо. ЕЕ командир уже ПУТЕШЕСТВУЕТ?
Сколько по 120 евро он С ВАС поимел тогда?
Далее. Смотрим Вашу страничку в magic-system.biz
Мир путешествий за 120 евро!!!
это не о ПУТЕШЕСТВИЯХ?
harika-travel.com/ru/register/*** - ваша рефка? В какую компанию?
Не в харика - тревел? А у нас о чем?
Интересно еще, почему при таком кол-ве типа положительных отзывов у этого сайта имеется:
Предупреждение! У этого сайта плохая репутация

http://www.mywot.com/ru/scorecard/magic-system.biz
Милая девушка, извините, но Вы показываете ЧУДЕСА.
И несете невесть что. Не читая темы.
Кстати, я уже их объединила, наконец-то.
Надо еще от флуда г. Лобачева почистить. Вот кто чемпион по влошиванию во всякие пирамидки.
Вам с ним не сравниться!
Он уже сотни и даже тысячи долларов и евро там потерял.
А если что-то и заработал, то это ГРЯЗНЫЕ деньги.
Чтобы не особо углубляться, мой вчерашний пост с mmgp:
serg45;5135241 писал(а):В данном случае - это сделать жизнь яркой, насыщенной, радостной посредством путешествий,

Красивая фраза. Но ключевое в продолжении
при этом еще иметь дополнительный доход

За чужой счет. Иначе - НИКАК.
Вот и "бесплатное обучение" на то же направлено.
На
serg45;5135241 писал(а):ускорении роста за счет новых партнеров в частности.

Которые и оплатят ВАМ и другим красноречивым рефоводам возможность
сделать жизнь яркой, насыщенной, радостной посредством путешествий,

Иначе - НИКАК.
Тоже самое, даже в бОльшей степени можно сказать про проект с недвижимостью. Там вообще полный ****!
Получить ее смогут разве что единицы и то ....
В любом случае. Как тут сказано:
Harika тревел - это не турагенство
и тем более harika-ev.com не компания по продаже недвижимости.
А банальные матричные пирамиды.

Добавлю
serg45;5231387 писал(а):Компания именно по продаже недвижимости, и у нас в стране, в значительной части больших городов открыты офисы, через которые эта самая недвижимость и продается.

Вот шел бы и и купил ее. За свои, честно заработанные.
Нет. Не подходит.
А главное, турецкая Harika Ev emlak Ltd к Вашим матрицам отношения может и не имеет.
Если только ее основатель не сам ТУРОК- ДОНЧУК.
Так как это не harika-ev.com, зарегистрированная на В. Дончука.
И не harika-travel.com
Которая тоже никакого отношения к Турции не имеет. http://whois.domaintools.com/harika-travel.com
И турфирмой не является.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
tatka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2013 1:19 pm

Re: Харика тревел- harika-tur.ru, Harika Ev: лохо-пирамиды

Сообщение tatka »

обращаюсь к Евгению, модератора, не надо писать неправду!!!
В этом проекте не заработает тот, кто не работает!!Если ты пришел в проект и просто занял место, ждешь когда за тебя сделает все команда..а при условии, что ты пришел и начал трудится с командой- ты получишь все !!
Проект имеет регистрацию, вкладывает деньги в строительство, рекламу...
НЕ РАСПРОСТРАНЯЙТЕ НЕГАТИВ И НЕ СЕЙТЕ ПАНИКУ!!!!
Ответить