irtaВы читали Правила этого форума?
Не разрешается реклама с целью набора реферралов.
Видимо придется уточнить. Реферральные ссылки и активные ссылки на личные блоги тоже не допускаются.
К слову, скайпы и имейлы в том числе.
irta писал(а):Все проекты о путешествиях и недвижимости - это жалкие копии ХАРИКИ!
Никто из них не располагает такими предложениями по недвижимостью и отдыху как сама ХАРИКА!!
ХАРИКА- это БРЭНД!!
Вы хоть САМИ понимаете, что пишете ЧУШЬ?
Какая ХАРИКА - БРЭНД?
Какая? Та что у ВАС в блоге?
НАПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ БРЕНДА "Harika"
ТУРИЗМ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ИНВЕСТИЦИИ
ОТДЫХАЙ ВСЕГО ЗА 120евро!!!
Неужели ТЫ так не хочешь???
НЕТ! Я ЭТОГО НЕ ХОЧУ. Чтобы кто-то отдыхал за МОЙ счет и НЕ хочу сама отдыхать за ЧУЖОЙ счет. Вам ЭТО понятно?
И ЛЮБОЙ ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК ЭТОГО НЕ ХОЧЕТ!
А теперь о каком же БРЭНДЕ речь?
САЙТ? Компания.- КАКИЕ?
Иные?
Не указанные здесь?
Ну?
HARIKA - TRAVEL КОМАНДНЫЙ ВХОД
А у нас о чем?
Не о харике - тревел?
Ах, у ВАС команда? Очень хорошо. ЕЕ командир уже ПУТЕШЕСТВУЕТ?
Сколько по 120 евро он С ВАС поимел тогда?
Далее. Смотрим Вашу страничку в magic-system.biz
Мир путешествий за 120 евро!!!
это не о ПУТЕШЕСТВИЯХ?
harika-travel.com/ru/register/*** - ваша рефка? В какую компанию?
Не в харика - тревел? А у нас о чем?
Интересно еще, почему при таком кол-ве типа положительных отзывов у этого сайта имеется:
Предупреждение! У этого сайта плохая репутация
http://www.mywot.com/ru/scorecard/magic-system.bizМилая девушка, извините, но Вы показываете ЧУДЕСА.
И несете невесть что. Не читая темы.
Кстати, я уже их объединила, наконец-то.
Надо еще от флуда г. Лобачева почистить. Вот кто чемпион по влошиванию во всякие пирамидки.
Вам с ним не сравниться!
Он уже сотни и даже тысячи долларов и евро там потерял.
А если что-то и заработал, то это ГРЯЗНЫЕ деньги.
Чтобы не особо углубляться, мой вчерашний пост с mmgp:
serg45;5135241 писал(а):В данном случае - это сделать жизнь яркой, насыщенной, радостной посредством путешествий,
Красивая фраза. Но ключевое в продолжении
при этом еще иметь дополнительный доход
За чужой счет. Иначе - НИКАК.
Вот и "бесплатное обучение" на то же направлено.
На
serg45;5135241 писал(а):ускорении роста за счет новых партнеров в частности.
Которые и оплатят ВАМ и другим красноречивым рефоводам возможность
сделать жизнь яркой, насыщенной, радостной посредством путешествий,
Иначе - НИКАК.
Тоже самое, даже в бОльшей степени можно сказать про проект с недвижимостью. Там вообще полный ****!
Получить ее смогут разве что единицы и то ....
В любом случае. Как тут сказано:
Harika тревел - это не турагенство
и тем более harika-ev.com не компания по продаже недвижимости.
А банальные матричные пирамиды.
Добавлю
serg45;5231387 писал(а):Компания именно по продаже недвижимости, и у нас в стране, в значительной части больших городов открыты офисы, через которые эта самая недвижимость и продается.
Вот шел бы и и купил ее. За свои, честно заработанные.
Нет. Не подходит.
А главное, турецкая Harika Ev emlak Ltd к Вашим матрицам отношения может и не имеет.
Если только ее основатель не сам ТУРОК- ДОНЧУК.
Так как это не harika-ev.com, зарегистрированная на В. Дончука.
И не harika-travel.com
Которая тоже никакого отношения к Турции не имеет.
http://whois.domaintools.com/harika-travel.comИ турфирмой не является.