Кто хочет стать миллионером

Все о способах мошенничества в сети.
Виды лохотронов, их разоблачения.
Как не быть обманутым?
Черный список лохотронщиков.

Модераторы: MBell, Sergey Zhong, milania, EvgenyB

zambek
Аспирант
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2013 11:52 pm

Re: Кто хочет стать миллионером

Сообщение zambek »

Your Email ID Has Been Awarded 1,000,000.​00 GBP In The Jumbo Splash Draw,Send;
Входящие
x
Migrated/Вся почта/свежая корреспонденция
x


Jumbo Lottery Jumboonline13@hotmail.co.uk через entelnet.bo
10:40 (2 ч. назад)

кому:
английский
русский Перевести сообщение
Отключить для языка: английский
Names;
Country;
Telephone;
Age;
zambek
Аспирант
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2013 11:52 pm

Re: Кто хочет стать миллионером

Сообщение zambek »

Поздравляем! Ваш E-mail ID выиграл миллион фунтов стерлингов в британском Табак Промо Отправьте:
Входящие
x
Migrated/Вся почта/свежая корреспонденция
x


Steve Stewart <steve.stewart@moody.edu>
23:49 (15 ч. назад)

кому:
Имя, адрес, телефон, возраст,
zambek
Аспирант
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2013 11:52 pm

Re: Кто хочет стать миллионером

Сообщение zambek »

Yan Feng <yanf@mit.edu>
9:42 (5 ч. назад)

кому:
M: Ваш ID была определена п. 750,000.00 в компании BPO отдать приз как счастливый победитель. предоставить информацию, чтобы посылать наши претензии автора: bpo_redeempcenter01@hotmail.co.uk
Nika
Специалист
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 11:18 pm

Re: Кто хочет стать миллионером

Сообщение Nika »

Я!!! Я ХОЧУ!!! Может всем сразу написать не дожидаясь пока АйДи выиграет? И вдруг она помрёт до того как ко мне доберётся? :crazy:
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Кто хочет стать миллионером

Сообщение MBell »

Nika писал(а):Я!!! Я ХОЧУ!!! Может всем сразу написать не дожидаясь пока АйДи выиграет? И вдруг она помрёт до того как ко мне доберётся? :crazy:

Хочешь?
А ты же когда-то уже имела шанс получить наследство?
Не сохранила адресок?
:crazy:
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
zambek
Аспирант
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2013 11:52 pm

Re: Кто хочет стать миллионером

Сообщение zambek »

Keiko Prince <keiko@mit.edu>
21:15 (2 ч. назад)

кому:
IOU: Ваш электронный идентификатор выиграл 1,000,000.00 фунтов от NOKIA 2013 Конец года рисовать, состоявшемся на 2 августа 2013 Отправить информацию с агентом на Nokia: nokiaclaim_dept@hotmail.co.uk

имя:
адрес:
тел:
страны
zambek
Аспирант
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2013 11:52 pm

Re: Кто хочет стать миллионером

Сообщение zambek »

Donald L M Blackmer <blackmer@mit.edu>
14:35 (1 час назад)

кому:
II: Ваш электронный идентификатор выиграл 1,000,000.00 фунтов от NOKIA 2013 Конец года рисовать, состоявшемся на 2 августа 2013 Отправить информацию с агентом на Nokia: nokiaclaim_dept@hotmail.co.uk

имя:
адрес:
тел:
страны: Кто только от лица Nokia "лимончики" не раздает!!!?
Nika
Специалист
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 11:18 pm

Re: Кто хочет стать миллионером

Сообщение Nika »

MBell писал(а):
Nika писал(а):Я!!! Я ХОЧУ!!! Может всем сразу написать не дожидаясь пока АйДи выиграет? И вдруг она помрёт до того как ко мне доберётся? :crazy:

Хочешь?
А ты же когда-то уже имела шанс получить наследство?
Не сохранила адресок?
:crazy:


А-а-а-а... :crybaby: Глюпая была! Не сохранила! А-а-а-... :crybaby:
zambek
Аспирант
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2013 11:52 pm

Re: Кто хочет стать миллионером

Сообщение zambek »

John M Mkandawire <kandawir@mit.edu>
15:32 (1 час назад)

кому:
IOR: Вы были только что взял на общую приз в размере £ 1,000,000.00 в Великобритании NOKIA ГРАНТ, отправьте свое имя, страну, чтобы связаться с г-н Гарри Мура по электронной почте: nokiaclaim_dept@hotmail.co.uk
JaneDoe
Специалист
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 1:10 pm
Откуда: Россия-матушка

Re: Кто хочет стать миллионером

Сообщение JaneDoe »

Спешу рассказать только Вам!
От кого: GdeIWse <notifier+1ucozew0x5q766@ucozmail.com>
Кому: John Daw <...>
24 июля, 8:14
Здравствуйте, John Daw.

Пользователь "GdeIWse" с сайта "Все для Cтильного Дизайна в программе Photoshop" написал вам письмо.

Текст письма:
------------------------------------------------------------
Доброго времени суток!
Вы слышали про новую соц.сеть под названием - ГДЕ И ВСЕ?
Это инновационная сеть! Регистрируйся и получай деньги на свой счет! 120 тыс. в месяц, это не предел. Абсолютно все участники объеденины в единую сеть и безвозмездно помогают друг-другу.
Я не настаиваю, но это стоящий проект, если вам интересно, и хотите стать финансово независимыми, то ознакомьтесь пожалуйста подробнее:
http://www.gdeiwse.ru
------------------------------------------------------------

Данные пользователя:
----------------------------------------
Логин: GdeIWse
Имя: GdeIWse
Email: velimirwgvtmy87@yandex.ru
IP: 188.122.252.170
----------------------------------------

Дата: 24.07.2013, 08:14


Всего наилучшего,
Все для Cтильного Дизайна в программе Photoshop (http://.../).
Ответить