Медиа холдинг Gold-Invest. Он же GI-Akademie. Он же пирамида

Все о пирамидах, пирамидальных структурах, матрицах. Пирамиды под видом MLM.
Реклама и реферральные ссылки запрещены.
Только обсуждение.

Модераторы: Родион, Sergey Zhong, milania, EvgenyB, supersylos

Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
Ответить
Larisa63
Абитуриент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт янв 24, 2014 9:21 am

Медиа холдинг Gold-Invest. Он же GI-Akademie. Он же пирамида

Сообщение Larisa63 »

Медиа холдинг Gold-Invest-очередной лохотрон Эдуарда Яшина.В рекламе предлагалась работа, хорошо оплачиваемая по европейским стандартам уровня оплаты труда.Когда я зарегистрировалась ,проплатила первый взнос ,отработала неск дней,посетила первые ознакомительные конференции,оказалось, чтобы получить какойто заработок надо отработать 3-4 года,тогда все будет в шоколаде.А до этого надо платить каждый месяц по 15 евро и взнос 129 евро,чтобы получить возможность работать.Когда я все это поняла,и что это совсем не то ,что мне нужно,я сразу написала вежливо ,что введена в заблуждение и отказываюсь от работы.Попросила вернуть мне мои деньги.Меня сразу заблокировали,на мое заявление неудосужились ответить.С бухгалтерией даже не дали возможности связаться.Шакалы.Так что будьте внимательны уважаемые соискатели работы в интернете.И нет же управы на таких проходимцев!
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: медиа холдинг Gold-Invest.

Сообщение MBell »

Larisa63
Приветствую!
И спасибо.
Интересный материал!
Опять Яшин?
Звучит. Голд Инвест. :thup:
Можно ссылочку получить? И на сам "инвест" и на рекламную страничку, если такая было.
А то с таким названием много чего гугль выдаст.
Чего только не пойму.
Если речь шла о работе, то о каких взносах может идти речь.
Когда человека принимают на работу - ему платят зарплату, а не он за право трудоустройства и работы.
Это аксиома.
И еще. А в чем собственно это работа должна была заключаться? Только в оплате ежемесячных взносов?
Зная предыдущие проекты Эдуарда Яшина, думаю, не только.
А скорее всего в приглашениях новых участников, из средств которых приглашающие может быть, когда нибудь что-нибудь и начнут получать.
Дополнительно читаем темы:
Осторожно! New Franchising Systems Inc. и
Лохотрон Gi-Akademie. Дистанционная пирамида Э. Яшина.
Что интересно.
Сайт b-investor.com жив и на нем даже имеется поздравление с Новым 2014-м годом (красивое, со стихами) и новости от октября месяца. Не такие уж красивые, можно сказать: http://www.b-investor.com/index.php?sid=page_news&nid=155&refID=
В каких-то предыдущих новостях там все таки какие-то выплаты акционерам обещали.
Сайт Дистанционной академии тоже жив. Но и там не видно каких либо положительных известий.
Перечитала тему о ней тут и на ернике. Вспомнила про 15 евро ежемесячно и там тоже...
И тут подумала, интересно, а этот новый голд-инвест к "академии" не имеет никакого отношения?
И нашла: Проект Gold Invest Akademie (GI-AKADEMIE) объявляет КОНКУРС на тему "Забавная, курьезная история об МЛМ"
http://gi-akademie.com/ru/forum/forum3/topic454/
Приехали!
Как я не связала сразу эти GI и Gold Invest?
P.S.
Прошлые проекты
Вилли Клосс New Franchising Systems Inc, OGV GmbH
Эдуард Яшин -New Franchising Systems Inc, OGV GmbH, Auto Werbung Agentur
Ну и эта "академия" Она же выходит и Gold-Invest.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Larisa63
Абитуриент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт янв 24, 2014 9:21 am

Re: медиа холдинг Gold-Invest.

Сообщение Larisa63 »

Здравствуйте .Я снова про голд инвест.http://youtu.be/kfc3t7Rkxrc-ссылка на презентацию Э.Яшина своего проекта.Работа заключалась в привлечении партнеров,и работа по раскрутке сайтов,продвижению т.е.Затем этот господин будет продавать эти сайты,и может всем работникам что то отломится.Но я общалась с людьми ,которые в пректе уже 3 года,так ничего пока и не заработали,только обещания.Академия это тоже их детище.Работа конкретно состояла в том,чтоб по их указанию работать на определенном сайте-просматривать информацию,изучать рекламу-как будто я реальный посетитель и интересуюсь всей этой лабудой.Обязательно определенное время на одном сайте,в день 75 сайтов ,25 дн в месяц.Это обязательный план.Уходит в день-1.5-2 часа.А платишь за возможность работать,те за инструменты,которые они предоставляют.Ну и за золотые горы в будущем,конечно,за надежду...Да еще ,я пыталась связаться с бухгалтерией,но все тщетно,там оказывается заправляет его дочь.
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: медиа холдинг Gold-Invest.

Сообщение MBell »

Larisa63, спасибо!
Да уж разобралась я с этим проектом. Его видимо, после периода застоя решили возродить. И подают просто замечательно. Заслушаешься тем бредом, который несет этот Евгений Серегин на презентациях. И сайты компании 10 000 000 долларов стоят.
И перспективы у них, как у гугля. И маркетинг потрясающий. И опять "только сейчас, только сегодня, только для своих всего за 15 евро!"
Изображение
Как и было раньше. Якобы 130 евро то ли дарились, то ли в кредит давались. Так и сейчас.
А потом уже начинается прочая лапша на уши.
И обещания, обещания, обещания. Светлое будущее не за горами, только надо работать, то есть... приглашать, приглашать, приглашать.
Картинки с выставки, типа слайд-шоу:
История компании:
Изображение
Иными словами. С конца 2011 года у нас был полный застой.
А теперь с декабря 2013 мы начинаем окучивать буратин по новой. Уже с новым именем и какими то 10 сайтами. Теми, что 10 лимонов стоят.
Они тоже есть. На картинке.
Изображение
Лариса, может Вы видели эти сайты живьем?
Мне бы ссылочки на них. Полюбоваться на такое чудо. Кстати, сам сайт gi-akademie.com по оценке http://www.cy-pr.com/analysis/gi-akademie.com стоит чуть более $5000. Так и эта цена по меркам этого тестера приличная. Еще бы. Алексу накрутили так что скоро гугль догонят. Об этом еще в старой теме было, как они сайт это раскручивали. В автосерфинге.
Кстати, как ни странно, нашла еще один сайт на том же сервере. http://www.cy-pr.com/analysis/webbirga.net Мало вероятно, что академии принадлежит. И напрашивается вопрос. Такая богатая контора своего сервера не имеет?
Ну а далее все ясно. Чистая математика. Школьный курс. Пирамида, матрица, 3х7:
Изображение
Приглашай и получай. Кого? Приглашать?
Когда? Получать?
Это иной вопрос.
А далее идет уже сам проект Gold-Invest.
Опять же по дешевке, опять же для своих три вида инвест карточек.
То есть, простите, сертификатов.
Изображение

И тут вас партнерской программой завлекают. И опять матричной. С переливами и заливами.
Кстати, г. Серегин не стесняется говорить, что это пирамида. Открытым текстом.
Изображение
Счастье не в деньгах пишут, а в инвестициях. Доходных.
Это в проекты то господина Яшина?
И прочих Серегиных?
Доходные инвестиции? Да уж лучше в какой то школярский хайп вложить.
Там хоть кто-то из первых получит.
Ну и последняя картинка с выставки. Это чтобы вы знали откуда на вас финансовые потоки обрушатся.
Изображение
И с инвестирования и с товарооборота и с ведущих мировых брэндов. Отовсюду.
Поставляйте ведра под ролики в ютюб. А то затопит. Поток.... сказала бы чего. :crazy:
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Larisa63
Абитуриент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт янв 24, 2014 9:21 am

Re: Медиа холдинг Gold-Invest. Он же GI-Akademie. Он же пира

Сообщение Larisa63 »

Вот ссылки на нек сайты:bizdec.ru,tvoyauda4a.ru, prezentacya.ru.
LeonidKotv
Аспирант
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2013 2:10 pm

Re: Медиа холдинг Gold-Invest. Он же GI-Akademie. Он же пира

Сообщение LeonidKotv »

Н-да, надо снять видео.
Мой авторский канал: https://www.youtube.com/user/kotvitskiyleonid
Канал Антилохотроны: https://www.youtube.com/user/Antilohotrony
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Медиа холдинг Gold-Invest. Он же GI-Akademie. Он же пира

Сообщение MBell »

LeonidKotv
Вот. ИМЕННО. Причем начиная сначала.
То есть сегодня + экскурс во вчера и в завтра. Жаль, я лентяйка. Досье полное не скопировала или где-то есть, но надо искать.
Сайт "небудьлохом" уже не в сети. И зеркал не вижу. У него их было несколько.
Larisa63 спасибо. Посмотрю подробно.
Ну, вот 3 поста у Вас есть. Мне облегчение!
И Вам. :D
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
EvgenyB
Специалист
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 1:37 pm

Re: Медиа холдинг Gold-Invest. Он же GI-Akademie. Он же пира

Сообщение EvgenyB »

MBell писал(а):LeonidKotv
Вот. ИМЕННО. Причем начиная сначала.
То есть сегодня + экскурс во вчера и в завтра. Жаль, я лентяйка. Досье полное не скопировала или где-то есть, но надо искать.
Сайт "небудьлохом" уже не в сети. И зеркал не вижу. У него их было несколько. ..

Да, сайт nebudlohom.ru ( ранее antilohotron.spb.ru) уже более полугода не работает.
Кто-то опять постарался...
Материал там был большой, с фото и разными ссылками.
Посмотрю архивы, выложу.
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Медиа холдинг Gold-Invest. Он же GI-Akademie. Он же пира

Сообщение MBell »

EvgenyB писал(а):Да, сайт nebudlohom.ru ( ранее antilohotron.spb.ru) уже более полугода не работает.
Кто-то опять постарался...
Материал там был большой, с фото и разными ссылками.
Посмотрю архивы, выложу.

Вот ведь, писала, что кляну себя за несобранность и лень. Толь есть где-то, то ли нет.
А насчет сайта, то у него же были зеркала. И тоже нет?
Но идея. Кеш- то быть еще должен и история сайта в webarhiv.
Иногда нахожу же полными статьями даже с переходами на старые страницы.
С сайтом Е. Маркова в теме "Легион" так получилось.
Загляденье просто. Сейчас - легионер, а в прошлом МММ-афионер.
mmmfin.com - история. http://web.archive.org/web/201207101009 ... mmfin.com/
Переходи по всем страничкам http://web.archive.org/web/201207280346 ... /28-vitazi
:twisted:
Реально, машина времени. Переносит и на другие сайты той поры. :thup:
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Медиа холдинг Gold-Invest. Он же GI-Akademie. Он же пира

Сообщение MBell »

EvgenyB
Держи:
http://web.archive.org/web/201206150252 ... pisok.html
Все в лучшем виде. :thup:

Эдуард Яшин
неоднократный организатор "супер-выгодных" проектов по сдаче в аренду машин, фильтров для воды и пр., привлекал внимание германской полиции по делу о мошенничестве
"New Franchising Systems Inc" - действующий, более ранние: "OGV GmbH", "Auto Werbung Agentur"
зимой-весной 2009 г. запустил новый "небывалый" проект - сбор денег с граждан на создание "общемировой сети блинных", которые должны затмить собою Макдоналдсы. С миру по нитке - Яшину на жизнь...

Вилли Клосс
"New Franchising Systems Inc" - действующий, более ранние: "OGV GmbH"
мы не знаем, где Э.Яшин откопал данного немца, но с определенного момента они "работают" вместе

И далее, собственно, досье.
http://web.archive.org/web/201206150308 ... index.html
В основном по афере с "блинными" но и весь послужной список тоже есть.
Сейчас еще по WIC поищем.
Вебархив даже фотки ссылками на себя дает.
http://web.archive.org/web/201205270930 ... jashin.jpg
Изображение
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Ответить