WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирамида

Все о пирамидах, пирамидальных структурах, матрицах. Пирамиды под видом MLM.
Реклама и реферральные ссылки запрещены.
Только обсуждение.

Модераторы: Родион, Sergey Zhong, milania, EvgenyB, supersylos

Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
Corvie
Специалист
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 11:38 am

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение Corvie »

Надо же, "уникальное" предложение по пожизненному доходу в виде акций ночного клуба в Лимасоле продлено, а должно вроде было закончиться в январе. Всё тяжелей впаривать гражданам пустые фантики, даже истерические вскрики в соц.сетях о "последнем шансе" не действуют, ну как же так,почему никому не нужен пассивный доход до конца его длинной и счастливой жизни? :crybaby:
EvgenyB
Специалист
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 1:37 pm

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение EvgenyB »

MBell писал(а):Corvie
Я вот тут сижу и дрожу. Сухари сушу.
Аркадий Шаров:
Уважаемый Александр, то что вы были в Континеталь еще не дает вам право писать на блогах что Шаров побывал в нескольких не успешных проектах.
Пожалуйста будьте осторожны в высказываниях в мой адрес.
В противном случае вы познакомитесь с моими юристами, и поверьте это люди, которые знают свою работу...

Вдруг засудит?
Дрожу, как осиновый лист. Не ем не пью.
А Вы?
Правда писалось это Март 12, 2010 в 3:01 пп
Интересно, кого нибудь он засудил насмерть? За почти ЧЕТЫРЕ ГОДА?
:crazy:
Ну, млин, какой же он безграмотный. "ЛюбоВА" убило.

- "засудил", как же,... :)
Он, вместе с казачками-подпевалами, только шуметь был горазд,
а в реальный суд ему соваться себе дороже...
Вот еще в одном блоге, у Константина (kost1k):
http://kost1k.livejournal.com/37914.html#comments
http://kost1k.livejournal.com/37914.htm ... 2#comments
он изрядно "шумел", да карами грозил.
В блоге была тоже перепечатана статья «WORLD INTERCONTINENTAL» – ЛОХОТРОН ШЕСТОГО ПОКОЛЕНИЯ,
с небольшими добавлениями от ТС.
Обычный народ сразу видел, что-есть-о-чем и кто-есть-ху:
-" Упалподстол. "продукт реальный есть,-DVD с основами финансовой грамотности"(с) - цена ему = стоимости двд-болванки.
Шаров, наверное, все-таки гений. Я бы ему орден на грудь присобачил. Шиферным гвоздем. "За одурачивание лохов" І степени, как минимум.."
-" видимо, эта компания, так же как и Меридиан, крякнет, когда все высасут до последнего.
Очень странно Шаров ответил на семенаре в Перьми на вопрос "почему он ушел из Меридиана?" - он якобы перерос эту компанию.
Очень интересно
.."

Ну, а у Шарова с со-товарищи был такой же "репертуар":
-"Люди. Почему корова какает лепёшками а овечка горошками? В говне не можешь разобраться, а в сеть лезешь с своими комментариями.
Надо сначало разобраться! Был на первой и второй встрече, ездил на их школу.
То что тебе с первого раза ничего непонятно,это нормально и если тебе это не надо то ты ничего не поймёш.
WIC не ищет пустозвонов и компании не нужны фанаты,компании нужны профессионалы-лидеры.
Я работал в сети, компания AMWAY не получилось,долго разбирался почему(кстати на начальном этапе тоже поссорился с друзьями).
Но на школе WIC я понял, что я идолезировал компанию и своих спонсоров просто был ФОНАТОМ и приэтом не зарабатывал денег.
Сдесь мне понравилось-это профессиональный подход к делу(никакой стимуляции) всё просто, понятно и доступно..."

-" Бывает же извините "задроты" что хоть как то пытаются привлечь внимание окружающих подобными грязными статейками,
жаль тебя костик, т. к. жалок, вернётся это тебе обязательно.."


-"Аркадий Шаров. добрый день уважаемые, вот читаю я что вы пишите и мне стыдно.
Стыдно за то что вы просто так огульно хаете компанию ни за что. Вам не нравится что мы делаем?
Это ваше право. Держите свое мнение при себе...
Вы все пишите здесь потому что в обычной жизни в основной своей массе вы неудачники..
Так вот уважаемые, информирую вас о том ч то начиная с матра 2010 года я лично и огромная группа дистрибьюторов
начинаем ваше преследование В РАМКАХ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РФ.
Поясняю, мы будем подавать иск против каждого кто пишет всякую дрянь...,
любая статья негативного характера обо мне или о компании будет иметь отклик, В РАМКАХ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РФ.
Люди которые меня знают, понимают что я не шучу. Мало того я уверен что подключится еще пару тройка компаний к этому процессу.
Так что до встречи в судах уважаемые, ищите себе адвоката и хорошую работу потому что деньги на ведение судебных дел вам понадобятся
.."
:crybaby:
Ответы ему:
-" Ой! Да неужели сам Аркадий Шаров ответил?! .. :D
Я внимательно прочитал статью про Лохотрон шестого поколения и полностью согласен с автором -
это завуалированная пирамида. Поэтому, Аркадий, не пугать надо борцов с лохотронами,
а самому вам побеспокоиться о безопасности. Своим заявлением вы фактически подтвердили выводы автора статьи о том,
что именно ВЫ являетесь организатором данного лохотрона.
А иначе зачем вам да еще и с толпой дистрибьютеров преследовать ПО ЗАКОНУ тех, кто пишет правду?
.."

-" Ребятки! Почитала вас и чётко всё видно. Там, где негатив и мат - это компания Шарова,
где нормальным человеческим языком написано - это трезвые нормальные люди. Вот вам и показатель
.."
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение MBell »

Но на школе WIC я понял, что я идолезировал компанию и своих спонсоров просто был ФОНАТОМ и приэтом не зарабатывал денег.

Иду спать, по ходу умирая от смеха! Кстати, посмотрела я одну из презентаций Шарова. Гламурненький такой мальчик.
Вот чтобы еще рта не раскрывал.
"Ну, вы этого не поймете."
"И этого вы тоже не поймете."
И в таком духе дальше.
Так какого лешего рассказываешь, если знаешь, что ЭТОГО никто не поймет?
И еще. О ночном клубе.
Мне оказали высокую честь.
Предложили в него инвестировать.
Надо сказать, красиво преподнесли.
Если бы в конце не появилось WIC Invest, подумала бы что речь идет о каком то клубе в родном городе предлагавшего.
Данный г-н видимо подаст иски в прокуратуру Виргинских Островов :shock: А вот российской прокуратуре ему и "партнёрам" давно пора задать несколько вопросов, а именно: сколько налогов заплачено с их так сказать "торговых операций" на территории РФ?, на основании каких юридических документов проводится привлечение денежных средств населения в иностранные ценные бумаги?. Ещё вопрос: а на Кипре что ж акции ярмарки не размещались, среди киприотов? Ответ очевиден-даже там закон работает лучше, чем здесь.

Вопрос, конечно интересный. Насчет налогов.
И не только г. Шарову и его компании задать бы его.
Нравятся мне эти "рук-ли" от всяких "сетевых компаний", типа телексфри и прочих.
Они, понимаете ли от своих щедрот благотворительностью занимаются.
Илья Василиогло свой воскресный заработок больным детям отдает.
500000 руб. больной девушке собрал. А налог с 2 000 000 долларов зажал.
Это сколько же детей на эти деньги вылечить можно?
Пусть даже в той же Португалии, где он обитает?
Попалась дискуссия о "лидерах" холдинга, тикетах и инвестициях.

Спасибо, очень даже интересная.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Corvie
Специалист
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 11:38 am

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение Corvie »

Программа "Личные деньги" от 25 января 2014 года на России 24
http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=571638
На 11 мин. речь идёт о финансовых пирамидах, на 15 мин. конкретно о MLM-пирамидах: тут и Виргинские острова упомянуты, и самое интересное-называются известные "мастера пирамид"; среди прочих, Калоджеро :crazy:, недавно пришедший в холдинг на "запах денег".

А вот материал о компании Telme, в которой Сальваторе Калоджеро был вице-президентом по России.
http://ixogroup1.blogspot.ru/2010/10/te ... group.html
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение MBell »

Нашла в в нашей группе ссылку на обсуждение на стене одной из групп WIC=wic holding - заработок в интернете и не только/
Интересно, что и та нам адвокатами компании угрожали и Шарова поминали.
Оказывается, именно такие группы как наша, мешают людей привлекать в МЛМ. Вот и лады. Вот и славно.
Кстати, молодой человек, предлагавший мне "инвестиции", на меня слегка обиделся, когда я ему сказала что он участвует в пирамиде.
Его доводы неотразимы:
Б****
Ну что же за обсурд. какая пирамида у нас работает А.В.Паранич консультирует правительство РФ, он входит в комиссию по закрытию пирамид. Как может считаться пирамидой если у компании есть обширная продуктовая линейка и компании более 5 лет

Надо ему ссылку на vesti.ru дать. думаю не поможет. Пока что поделилась в группе новостями о Древпром и сейчас эту ссылку дам.
Corvie писал(а):А вот материал о компании Telme, в которой Сальваторе Калоджеро был вице-президентом по России.
http://ixogroup1.blogspot.ru/2010/10/te ... group.html

Ну по этим у нас полное досье. В теме Wor(l)d GMN-worldgmn.com- глобальная мобильная пирамида?.
Тоже типа реальная MLM компания. С продуктом и прочим.
Только свой адкеш никак не запустит даже. Так какие-то картинки, правда показывают. Заложенные в папочке на сайте просто.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Corvie
Специалист
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 11:38 am

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение Corvie »

MBell писал(а):Кстати, молодой человек, предлагавший мне "инвестиции", на меня слегка обиделся, когда я ему сказала что он участвует в пирамиде.
Его доводы неотразимы:
Цитата:
Б****
Ну что же за обсурд. какая пирамида у нас работает А.В.Паранич консультирует правительство РФ, он входит в комиссию по закрытию пирамид. Как может считаться пирамидой если у компании есть обширная продуктовая линейка и компании более 5 лет

Естественно А.В.Паранич в Wic holding не работает, а просто периодически читает лекции по финансовой грамотности, плюс холдинг распространяет среди "партнёров" Dvd с его курсами. В любом случае (когда wic holding крякнет) с него взятки гладки. Он финансово просвещал (именно для этого создал в 2007 г. ООО " Финстарт"-школу фин.начального образования), а что граждане не сделали должных выводов-их проблемы. Остаётся только моральный аспект, но это мелочь. В 2013 г. Паранич стал директором СТО НП "Объединение МиР", созданного участниками микрофинансового рынка. Вот выдержка из "Известий" от 09.12.2013 http://izvestia.ru/news/562049
Как указывает директор некоммерческого партнерства «Микрофинансирование и развитие» (НП «МИР») Андрей Паранич, рынок банковского кредитования (7,7 трлн рублей, по данным ЦБ) сейчас в сотни раз превышает объемы рынка МФО.
— Но услуги банковского рынка по различным причинам доступны не всем и не везде (отдаленные регионы, стартапы, физлица с «серой» зарплатой), — говорит Паранич. — А МФО охватывают как раз тот сегмент, который в банках кредитоваться не может. Таким образом, МФО дополняют банковское кредитование, а не замещают его, поэтому они не займут место банковских услуг.
По словам экспертов, в ближайшие годы рынок МФО продолжит активно развиваться и будет расти существенно быстрее банковского потребительского кредитовании. При этом проникновение и узнаваемость МФО также будут успешно увеличиваться. По оценкам Паранича, рынок микрокредитования растет на 30–40% в год. Рынок банковского розничного кредитования в 2013 году вырос на 40% (ранее составлял 60%), в первом полугодии 2014 года ЦБ ожидает показателя в 15–20%, для этого предпринимаются регулятивные меры.
Еще одна причина того, что россияне игнорируют МФО, — высокая стоимость услуг (ставка по микрозаймам может достигать 2600% годовых). Самыми дорогими являются займы «до зарплаты» (payday loans), ставка по ним составляет 1–2% в день.
— Очевидным является то, что рост спроса на столь дорогие займы не будет способствовать повышению уровня жизни населения, — считает старший аналитик ИГ «Норд-капитал» Максим Зайцев. — В то же время снижаться ставки по микрофинансовым кредитам вряд ли будут, поскольку по ним высокий уровень невозвратов.

Как сочетается финансовая грамотность граждан с потребностью в микрокредитовании-вопрос конечно интересный :D
Именно в качестве директора НП "Объединение МиР" Паранич в конце 2013 г. вошёл в экспертный совет по защите прав потребителей при ЦБ (неудивительно, учитывая сколько нареканий вызывает микрокредитование). Само собой, никакой правительственной комиссии по закрытию пирамид не существует, для этого достаточно, чтобы работали статьи УК РФ "мошенничество", "незаконная банковская деятельность".

Теперь о том, что такое абсурд-это когда "партнёры" становятся "инвесторами" в "нечто прибыльное". Их не удивляет отсутствие аудированной отчётности (есть ли там вообще прибыль). Не имеет значения что покупается: акции или некие суррогаты ценных бумаг; не интересует сколько составят расходы на депозитарий. Ничего что нет проспекта эмиссии: невозможно понять сколько всего акций (суррогатов), и в какую цифру оценивается "нечто прибыльное", исходя из их затрат. Неважно, что клюнув на красивый фантик "партнёры" легко могли переплатить за свои "доли" в десятки (сотни) раз больше рыночной цены.
В общем, граждане повышайте свою финансовую грамотность! :thup:
Аватара пользователя
denikos
Абитуриент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс фев 09, 2014 3:22 pm
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение denikos »

Всем привет! Мне было очень приятно, что даже в таком замечательном форуме успела промелькнуть ветка форума с МЛМбазы: http://mlmbaza.ru/phorumSPHT43464.html В которой мы с некоторыми тамошними форумчанами обсуждали компанию WIC Holding.
Мне было очень интересно и ваше мнение о компании. К сожалению не увидел обсуждения еще одной программы Компании - Тикет-склад. Что вы об этом думаете?
К примеру выложу некоторые списки выплат по программе Тикет-склад: http://wic.zone-d.org/wp-content/uploads/2014/02/6-%D0%9D%D0%BE%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8C-2013.pdf http://wic.zone-d.org/wp-content/uploads/2014/02/3-%D0%90%D0%B2%D0%B3%D1%83%D1%81%D1%82-2013.pdf
Ну и страничку с описанием программы
http://wic.zone-d.org/programma-sklad-tiket
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение MBell »

Денис, я Вас приветствую.
Реально впечатлилась от той дискуссии.
Умеете держать удар.
Непременно ознакомлюсь с Вашими ссылками. Только что они подтверждают?
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Аватара пользователя
denikos
Абитуриент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс фев 09, 2014 3:22 pm
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение denikos »

MBell писал(а):Денис, я Вас приветствую.
Реально впечатлилась от той дискуссии.
Умеете держать удар.
Непременно ознакомлюсь с Вашими ссылками. Только что они подтверждают?

Здравствуйте, эммм.... Незнакомец или даже незнакомка.
Ссылки ничего не подтверждают. Подтверждают факты. Хотите фактов - пишите в ЛС. Здесь же они будут буквами и ссылками всего лишь.
Я же тоже не сразу поверил компании о которой я слышал впервые, присмотрелся, проверил совпадают ли слова с реальностью.
Ну склад ума у меня такой. Логичный, критичный, скептичный )))
Очень рад Вашему сообщению!
Аватара пользователя
denikos
Абитуриент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс фев 09, 2014 3:22 pm
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение denikos »

Прошу прощения!!!! Я, видимо, невнимателен с утра. Незнакомка же! Еще раз прошу меня простить!
Ответить