Econix: очередной псевдо-МЛМ

Все о пирамидах, пирамидальных структурах, матрицах. Пирамиды под видом MLM.
Реклама и реферральные ссылки запрещены.
Только обсуждение.

Модераторы: Родион, Sergey Zhong, milania, EvgenyB, supersylos

Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
Ответить
Аватара пользователя
MLMaster
Студент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 8:44 am
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Econix: очередной псевдо-МЛМ

Сообщение MLMaster »

В общем, стали в моей ленте в контакте появляться навязчивые сообщения об очередной "супер-пупер-сетевой-компании". Имя ей - econix, а адрес - econixtc точка com. Стиль сообщений - типично пирамидальный: "спешите зарегистрироваться (пока не закрылись)", "вам чё, 100$ жалко? (если в унитаз выкинуть - то да)" и т.п. Зашёл, посмотрел - действительно, самые первичные признаки пирамиды налицо:

1) Требуется 100$ тупо за регистрацию. МЛМ-компании так не делают, ибо регистрационный набор сам по себе - это отсилы набор бумажек долларов на 5-6. Требовать больше нецелесообразно.
2) Раздел "товары" просто не работает. Там несколько картинок (сигвеи, автомобили и что-то ещё), они все некликабельны. И всё. Отсюда очевидный вывод - товара просто нет.

Я ложь не люблю, но когда весь вот этот, мягко говоря, навоз именует себя сетевой компанией - это бесит вдвойне. Ведь об такой навоз пачкается репутация всего, что к нему прикасается. В том числе и честного сетевого маркетинга. Так что спешу предупредить: навоз не трогать - меньше вони будет.

Изображение
MLM-бизнес должен быть:
    честным - ведь он основывается на долговременных отношениях между людьми.
    простым - ведь он строится на действиях этих людей.
    эффективным - ведь он подкрепляется результатами этих людей.
Остальное - мишура.
LeonidKotv
Аспирант
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2013 2:10 pm

Re: Econix: очередной псевдо-МЛМ

Сообщение LeonidKotv »

Согласен абсолютно!
Мой авторский канал: https://www.youtube.com/user/kotvitskiyleonid
Канал Антилохотроны: https://www.youtube.com/user/Antilohotrony
bazzhin
Абитуриент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 10:36 pm

Re: Econix: очередной псевдо-МЛМ

Сообщение bazzhin »

http://www.youtube.com/watch?v=MCMfvAFbx18
мое мнение насчет этой компании
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Econix: очередной псевдо-МЛМ

Сообщение MBell »

bazzhin! Поздравляю.
Наконец-то три сообщения набрал.
Ролик посмотрю обязательно. Не успеваю за этими лоховозками.. :cry:
Есть еще одна новенькая. Дарю тему.
https://www.mywot.com/ru/forum/43498-vavilona-net?
Из этого уже все ясно будет.
Фигуранты там интересные. Будет о чем рассказать. Ссылки дам отдельной темой.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
bazzhin
Абитуриент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 10:36 pm

Re: Econix: очередной псевдо-МЛМ

Сообщение bazzhin »

MBell писал(а):bazzhin! Поздравляю.
Наконец-то три сообщения набрал.
Ролик посмотрю обязательно. Не успеваю за этими лоховозками.. :cry:
Есть еще одна новенькая. Дарю тему.
https://www.mywot.com/ru/forum/43498-vavilona-net?
Из этого уже все ясно будет.
Фигуранты там интересные. Будет о чем рассказать. Ссылки дам отдельной темой.

посещаю форумы редко.
Что то комментирую тут еще реже.
Обычно анонсирую выпуски свои, по этому там мало сообщений.
Материал взял на рассмотрение, возможно сделаю выпуск.
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Econix: очередной псевдо-МЛМ

Сообщение MBell »

bazzhin писал(а):Материал взял на рассмотрение, возможно сделаю выпуск.

Тогда я тему начну и добавлю ссылок и материала. Пока немного. Интересная личность, этот Олег?
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Ответить