IGOR888 писал(а): ..
Один другого краше:
FDM-club, АКС-Бизнес, Тalk Fusion, Grand Profit Line, Аudiste, SWB, Youniverseworld,..
Но мы же здесь обговаривает этот проект, а не вышеперечисленные.
Хотя это ему только в плюс, т.к. все эти проекты - это опыт...
Возможно, для вас и "плюс", - а для меня это говорит о том, что он не раз, и не два...,
сознательно и "активно" поработал, помогая мошенникам в разводилове.
И если приобрел "опыт",- то по навешиванию лапши с
умными-словесами...
IGOR888 писал(а): .. Вот отзыв о SBNLife от Максима Мельника. Первые заработанные и выведенные 107 долларов.
....youtube.com/watch?v=yWSAc_CH68Q&list=PLPataMQtOfsVFQYgxGfSTBAIlwVzDRFJk
Что Вы думаете по этому поводу?
Вообще-то, даже отзывы "активных" участников, и опыт самих "участников",- тоже о многом говорит.
М.Мельник пиарит у себя разные кухонные форекс-хайпы и голимую пирамиду
iWowWe.
А теперь еще он и "старший консультант" SBNLife...
В другой ветке вы приводили подобный отзыв от некой Е.Кравченко.
И тоже из "когорты" пирамидных глашатаев,- пиарит
РуелСофт и
Едошу.
(
п.с. о едоше есть тут ветка- viewtopic.php?f=59&t=2388
есть и в группе http://vk.com/club49108261 Лохотронам и пирамидам - НЕТ!
и до кучи: http://www.m24.ru/videos/35155 Москва. Утро24.
"Утро": В сети обсуждают мошенничество в виртуальных магазинах еды.." )
IGOR888 писал(а): .. Что Вы думаете по этому поводу?
И потому я думаю, что ..... ;;;;;;;;;......,.............. )))))
Это кратко из
великого и могучего...