Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений. Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены. Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно! Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
Уважаемые партнеры! Доводим до Вашего сведения, что с 12 февраля 2014 года анулирование тикетов по программе Тикет-Рождественская Ярмарка не производится, в связи с тем, что окончательный список акционеров уже подан на регистрацию в реестр компании "Christmas Mystery Ltd". С уважением, Администрация Холдинга.
Аннулирование, тикеты, реестр ООО Ярмарка (Ltd). Интересно,а кто-нибудь из "партнёров" читал устав этой компании? Хотя, зачем задавать такой вопрос, там же всему верят на слово.
Этой ярмарки краски, разноцветные пляски, Деревянные качели, расписные карусели. Звуки шарманки, гаданье цыганки, Медовый пряник, да воздушный шарик
Знакомый ввязался в эту кухню (WIC HOLDING), причем крепко так. Я поверить не мог что можно доверить свои деньги "компании" у которой на сайте даже контактных данных нет. Условия вообще смешно читать. А продукт это отдельная песня. Подарили нам пару баночек чистящего порошка. Со слов стоимость баночки 400 р. (могу ошибиться). Элементарный поиск компании с этикетки и вуаля - нашел оптовых поставщиков где оптовая цена баночки 20 рублей с копейками. Далее, по поводу крема, на сайте кухни выложены сертификаты, можете их открыть и посмотреть какой организации они выданы и кто производитель. Самое интересное на сайте производителя (SM-Michel) - крупный баннер на котором информация что можно заказать косметику с любым логотипом и любым оформлением тюбика или баночки. Вуаля, супер-пупер крем который можно купить в любом городе где есть магнит-косметик (см. на сайте где купить ).
Ребята, я бы не верил что на такой развод могут купиться люди, но я ВИДЕЛ и разговаривал с таким Л..М. Я подозреваю КАКУЮ сумму он туда вбухал, и если мои подозрения подтвердятся я ему закажу большую медаль "LOX".
plastun Добрый день! Я одобрила Ваше тестовое сообщение также, чтобы сократить процедуру одобрения 3-х первых постов. Видимо, Вы не обратили внимания на сообщение о предмодерации.
plastun писал(а):Ребята, я бы не верил что на такой развод могут купиться люди, но я ВИДЕЛ и разговаривал с таким Л..М. Я подозреваю КАКУЮ сумму он туда вбухал, и если мои подозрения подтвердятся я ему закажу большую медаль "LOX".
К сожалению, так и есть. Люди попадаются. И иногда неглупые люди. Обрабатывать в таких конторах умеют. В том-то и беда. Прискорбно иное. Что вот такие лохонувшиеся предпочитают продолжать сотрудничать даже поняв, куда вляпались. Свои же отбить охота. А как? Только привлекая новых лохов. А как это делать, его научат тоже.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB. Сделаем интернет чище!
MBell писал(а):plastun Добрый день! Я одобрила Ваше тестовое сообщение также, чтобы сократить процедуру одобрения 3-х первых постов. Видимо, Вы не обратили внимания на сообщение о предмодерации.
да не заметил, прошу прощения
MBell писал(а):вот такие лохонувшиеся предпочитают продолжать сотрудничать даже поняв, куда вляпались. Свои же отбить охота. А как? Только привлекая новых лохов. А как это делать, его научат тоже.
Похоже именно этим он сейчас и занят. Сомневаюсь что ему удастся отбить свое, но если у него получится и он войдет во вкус то я не завидую его карме.
Привет из Кирова! Добрый день и здравствуйте. Совсем недавно узнал об этой компании(WIC). Пригласил меня туда один человек с которым я познакомился на одном тренинге(Тренинг личностного роста). Те кто проходил подобные мероприятия поймут, на каком уровне позитивного шока я от туда вышел. Так вот, после пары посещений офиса компании мне захотелось купить акции ночного клуба Дольче. Уже подал заявки на кредит в пару банков. Но вот совсем недавно(только что) знакомые мне показали эту тему, на этом сайте.... (=_=)" Что-то я не пойму, я лох? Лично для меня это очень-очень неожиданно. Вдвойне неожиданно, что это происходит со мной именно после этого тренинга на котором собственно учат доверию, открытости, позитивности по жизни и прочему "Ня, кавай". Хоть я сам и не разбираюсь в этих инвестициях но своему новому товарищу доверяю, и иду за ним, видя, что он уверен в этой конторе. Так, что бы ещё написать... А вспомнил, совсем недавно, где то неделю назад или полторы, там в офисе мне сообщили, что начались выплаты по тикетам прошедшей/первой ярмарки. Тут ни кто не покупал их случаем? Добрый человек, да, да, именно вы, тот, кто сейчас сидит перед монитором и читает эти строки, напишите чё нить в ответ. Извините меня за жаргоны и прочие грамм/орфограмматические ошибки, просто голова болит уже от всех этих скандалов интриг и расследований. Чёрд! А ведь я уже верил практически, что через пару лет куплю наличными себе двушку в центре...
gajol От Вас реально заряд позитива исходит. И так неохота его гасить. Но что сказать? Все в теме. И не только здесь о том, что реально представляет собой компания WIC HOLDING или WIC INVEST. Негативных отзывов в сети немало. Так что лучше наверно этот заряд позитива сейчас снизить, чем он сам снизится и гораздо резче после некоторого периода участия в этой компании. Да еще при осознании того факта, что непременно придется других таких же позитивных ребят приглашать. А судя по всему, Вы человек совестливый. Кстати, о тренингах личностного роста. Было бы интересно апнуть старую тему о них. Она у нас далеко не на позитиве приостановилась. А недавно в группе опять о том же речь зашла. О тренингах, коучах и прочем. Не хотите помочь разобраться? Тема ТРЕНИНГИ личностного роста ("Открытый мир", "Синтон" и др.)
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB. Сделаем интернет чище!
gajol Спасибо. Очень важно иметь представление, как говорится с разных точек зрения. Позже дам ссылку на обсуждение в группе тоже об этом. Но немного в ином ключе.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB. Сделаем интернет чище!
gajol писал(а):А вспомнил, совсем недавно, где то неделю назад или полторы, там в офисе мне сообщили, что начались выплаты по тикетам прошедшей/первой ярмарки. Тут ни кто не покупал их случаем? ...
хороший вопрос, знакомый написал, что выплачивают 154 уе за акцию (если мне не изменяет память акция стоит около 1000 уе). Кстати, Вы можете прикинуться желающим купить акции дольче, но сперва попросите ознакомиться с договором купли/продажи акций, или предварительный договор и следите за реакцией ))) заранее можете ознакомиться со статьей как покупают акции - http://habrahabr.ru/post/119899/ и еще попробуйте уточнить ликвидность акций этого дольче ) - т.е. сможете ли вы их продать.