Ai_techman писал(а):В январе тоже стал жертвой 51-kb.ru, я из Нижнего Новгорода, написал в ОБЭП заяву, сказали передадут в Москву, хотелось бы узнать, кто ещё по этому инет магазу писал заявы, дабы скооперироваться.
Деньги посылались на ООО "Идэлия", квиток имеется.
Кто еще пострадал? В этой теме несколько уже. Сбилась со счету даже. Обязательно кооперируйтесь. Совместное обращение должно привести к результатам.
Не только к наказанию, но и к ограничению деятельности таких нелицензированнных "магазинов".
Может чиновников это подвигнет на действия?
Теперь вопрос. Такой магазин, не из этой серии, но все же, посмотрите:
kr-trade.com