Armade писал(а):Dmitriy писал(а):Подскажите возможно вернуть деньги от этих мошенников?
Сегодня привезли то, что хотел купить в другом магазине. Курьер оказался хорошим мужиком. Слово за слово сказал, что их компания заказывала также в каком-то интернет-магазине товар, который так и не привезли. Они подали заявление в милицию, хотя пока те начали что-то расследовать, мошенники сняли свои 30 миллионов и смылись. Они также подавали на них коллективный иск с другими несколькими компаниями, которые тоже что-то заказывали, но толку было ноль. В итоге на них на самих чуть не завели дело, мол, что это все ложь и они пытаются водить следствие за нос. Так что у юр. лиц думаю шансов маловато что-то сделать, а вот у частников(как мы)может быть побольше, т.к. права потребителя и т.д.
Ну далеко они не смоются, это 100% Москвичи, так как там все оформлено, и заказы принимают только из регионов.
Халяву они уже почувствовали, и на этом явно не успокоятся, будут готовить ещё какой-то проект.
А рано или поздно кого-то из них повяжут, ну а там по цепочке всех накроют.
Это вопрос времени.
Важно что-бы следаки как можно скорее все заявления объединили в одно дело производство.
Тогда будет результат.
Мне пока только вот это пришло, это из отдела "К"