UserZX писал(а):
UBK Markets очень сомнительная организация. Я не рекомендую с ними связываться!
Спасибо, ваше мнение учтено. (Как пишут в опросах.
UserZX писал(а):Если интересуют ответы по вопросу заработка на форекс, напишите мне в личные сообщения(ЛС), я вам отвечу на все ваши вопросы по форексу.
Есть иное предложение. Если у Вас имеются реальные соображения и предложения по работе на форекс, нет проблем, Вы можете их изложить на страницах этого форума.
Те, кого Ваши советы и предложения заинтересуют, смогут продолжить общение и в привате для получения более подробной информации или помощи.
Также не будет проблем с подобными темами и на нашем другом форуме, где уже имеются темы о заработке на форекс.
Прошу отнестись с пониманием. Не все так однозначно в этой сфере. Работой на форексе занимаются и серьезные компании и отдельные лица, но не все то форекс, что так себя зовет. Есть и много весьма сомнительных проектов и предложений.
Как и в ситуации с UBK Market, их не мешает проанализировать.
UserZX! Ничего личного. Практически уверена, что Ваши предложения вполне легитимные.
И я тоже с интересом с ними ознакомлюсь.