GENESIS GLOBAL NETWORK - Новая пирамида типа ZEEK?

Все о пирамидах, пирамидальных структурах, матрицах. Пирамиды под видом MLM.
Реклама и реферральные ссылки запрещены.
Только обсуждение.

Модераторы: Родион, Sergey Zhong, milania, EvgenyB, supersylos

Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
Ответить
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

GENESIS GLOBAL NETWORK - Новая пирамида типа ZEEK?

Сообщение MBell »

Сейчас на меня обрушится шквал обвинений.
Оно еще в предзапуске, ты еще не знаешь, с чем ЭТО едят, а уже в пирамиды определила.
Тогда читаем сами:
GENESIS GLOBAL NETWORK
СРОЧНО ПОДПИСЫВАЕМСЯ В НОВУЮ КОМПАНИЮ
(ПРЕЛАНЧ, СКОРО ОТКРОЮТ)
ОКОЛО 10 ВИДОВ ДОХОДА
ПАССИВНЫЙ ДОХОД (ПОКУПКА юнити (не обязаловка) - 90 дней работают, ОТ НИХ ПОЛУЧАЕТЕ БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЙ),БУДЕТ ПУЛ – пассив от инвестиций, также в августе аукцион открывается ( от него) ,
Работа – просмотр 10 сайтов
5 видов входа , есть фри (бесплатники),платный с 12 дол до 120 дол
На 1 имя – 1 аккаунт, если родственников - под спонсора
НЕ теряем время , регистрируемся пока! Если вы готовы хорошо зарабатывать!

Ну и конечно, ссылка на регистрацию такого вида
https: //backoffice.genesisglobal.bz/NMUserManagement/Enrollment.aspx?id = ник участника.
Обратите внимание, httpS ни как-нибудь.
И сайт красивый. Картиночки- мотиваторы
Изображение
И моя личная мечта.
Изображение
Хочешь все ЭТО иметь - Не теряй время. Только сегодня и только сейчас от $12 все прелести мира.
И много-много еще чего в будущем. И все по фазам расписано.
Beta-Launch Phase
Start Date: 2-14-14
End Date: 3-14-14
During this time new affiliates can enroll and earn "Double Up" Bonuses! Commissions will be paid weekly.
Pre-Launch Phase I
Start Date: 3-15-14
End Date: 4-14-14
During this time we will launch our Global Advertising Rotator, Business Units, I Believe Bands, Genesis Fun Deals, Rebate Rewards Pool, E-Books and Matrix Commissions.
Pre-Launch Phase II
Start Date: 5-15-14
End Date: 5-14-14
During this time we will be introducing Genesis Wireless & Genesis Getaways!
Pre-Launch Phase III
Start Date: 5-15-14
End Date: 6-14-14
During this time we will be introducing our Genesis Virtual Card and Genesis Energy
Pre-Launch Phase IV
Start Date: 6-15-14
End Date: 8-7-14
Introduce "Sante'" Genesis Branded Health & Wellness Products.
Grand Launch
Start Date: 8-8-14
During this time we will introduce our Million Dollar Auction, be celebrating our official company launch and have our 1st GGN Live Event August 8-8 to 8-10 2014! Major Announcements, Training, Recognition & More!!!
Spring 2015
Introduce our Shopping Mall.

Итак, в какой мы, т.е. компания, фазе находимся?
Что то не срабатывает в голове.
У них другой календарь?
Или как? Месяц выпал или очепяточка?
Простим? Пойдем искать отчет о выполнении взятых обязательств. И что об этом думает народ.
Еще надо узнать кто этот Donald Bermandin?
И многое иное.
То что компания в Белизе зарегистрирована - это мы уже знаем. Где же еще такие компании регистрировать, как не в Белизе?
Чего пока не нашла - маркетинг плана. Где эти мартицы там.
Зато узнала что?
We Seek and Rely on Godly Wisdom.
We are Always Moral, Ethical and Legal.
We Treat Everyone with Respect.
We Seek Quality in Everything We Do.
We Uphold the Highest in Customer Service Standards.
We Have a Competitive Determination to Be The Best.
We Are Truthful and Transparent in Our Communications.

Они всегда моральны, этичны и легальны.
Правдивы и прозрачны и т.д. :D
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
atikghost
Аспирант
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 9:50 pm

Re: GENESIS GLOBAL NETWORK - Новая пирамида типа ZEEK?

Сообщение atikghost »

Да пирамидос это 100%,тут даже доказывать нечего,сколько таких уже было с просмотром рекламы,а реклама та по сути ни кому и не нужна.Чтож буксы так ещё не работаю а всё держат цены 0.001$ за 1 просмотр?))))
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: GENESIS GLOBAL NETWORK - Новая пирамида типа ZEEK?

Сообщение MBell »

atikghost писал(а):Да пирамидос это 100%,тут даже доказывать нечего,сколько таких уже было с просмотром рекламы,а реклама та по сути ни кому и не нужна.Чтож буксы так ещё не работаю а всё держат цены 0.001$ за 1 просмотр?))))

Да, конечно, оно самое.
Однако, сколько бы ни было, буратинам все мало. Только сегодня еще один типа такого же обнаружила.
Подожду денек. Может товарищ, у которого это нашла, сам опубликует. Я лично ему это предложила.
Если нет, то сделаю тему.
Убоище страшное надо сказать....
Этот GENESIS GLOBAL NETWORK просто красавчик по сравнению с тем...
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
atikghost
Аспирант
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 9:50 pm

Re: GENESIS GLOBAL NETWORK - Новая пирамида типа ZEEK?

Сообщение atikghost »

Вот новость,вот сейчас сижу на одной конфе,говорят про этот проектик,оказывается у него перерыв,прям как в аргетнглобал,там тоже перезапуск обещают,вот только ощущение что будет то же самое что эдглобалнетворк и банерсброкер,поработают малость.все халявщики отсеятся и проект совсем сдуется.
Ответить