WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирамида

Все о пирамидах, пирамидальных структурах, матрицах. Пирамиды под видом MLM.
Реклама и реферральные ссылки запрещены.
Только обсуждение.

Модераторы: Родион, Sergey Zhong, milania, EvgenyB, supersylos

Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
plastun
Аспирант
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 11:05 am

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение plastun »

О Боже! КЕТАЙ! НАЛЕТАЙ! AliExpress "напрягся". Ждем взлета чеков...

Изображение
залить картинку на форум


ТИКЕТ СЕТЬ КЕТАЙ!!!!
Мама моя родная! Если по-русски то "Билет сеть Китай" (тикет переводится как билет).
Господа, ну КАКИМ нужно быть ЛОХОМ чтобы дать себя развести билетиками????
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение MBell »

К этим картинкам не хватает еще иллюстрации.
Структура данного индивидуума, динамика ее изменения и успехи людей из ЕГО структуры. Какие у них чеки?
И их интервью бы еще получить.
Касается всех "лидеров" компании.
А насчет "Лохи вымерли"...
Лох не мамонт....
Клянусь, мозги шевелятся.
Только сегодня 3 приват беседы с хроническими лохами.
А как картинка с выставки?
Изображение
Это из темы Макрос-капитал.
Слезы градом...
plastun писал(а):
ТИКЕТ СЕТЬ КЕТАЙ!!!!
Мама моя родная! Если по-русски то "Билет сеть Китай" (тикет переводится как билет).
Господа, ну КАКИМ нужно быть ЛОХОМ чтобы дать себя развести билетиками????

Из текста:
"Поможет ВАС"...
Продолжить? Подбираем подходящие слова?
Штук 10 на уме.
Развести, кинуть, надуть, ограбить, раздеть, взуть, поиметь и т.д.
Прям по Фрейду.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
plastun
Аспирант
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 11:05 am

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение plastun »

MBell писал(а):Из текста:
"Поможет ВАС"...
Развести, кинуть, надуть, ограбить, раздеть, взуть, поиметь и т.д.
Прям по Фрейду.


Ха-ха... :thup:
Ловко подмечено!
plastun
Аспирант
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 11:05 am

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение plastun »

Приведено в соответствие!
Изображение
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение MBell »

plastun писал(а):Приведено в соответствие!

Вот ЭТО интересно.
Нас внимательно читают? Или сами заметили? :twisted:
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
plastun
Аспирант
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 11:05 am

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение plastun »

gogak26 писал(а):2 раунд, сегодня был на второй встречи.
...
ВНИМАНИЕ!!!
...
инвестиции ТОЖЕ ТОВАРООБОРОТ!!! вот дела! идеально. Нужен товарооборот,
предложил акции и все...


Ага, аналогично знакомый "проболтался" что от "инвестиций" нижестоящих ты получаешь процент. Я когда от него это услышал не поверил тому что он так спокойно об этом говорит, ведь он купил более 10 тикетов дольче и логично предположить (а так оно и есть) что часть денег осело у его кураторов.
Лоботомия отдыхает.
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение MBell »

plastun писал(а):Ага, аналогично знакомый "проболтался" что от "инвестиций" нижестоящих ты получаешь процент. Я когда от него это услышал не поверил тому что он так спокойно об этом говорит, ведь он купил более 10 тикетов дольче и логично предположить (а так оно и есть) что часть денег осело у его кураторов.
Лоботомия отдыхает.

А я уже НИЧЕМУ не удивляюсь.
Проект RSW слышали? Струнный транспорт Юницкого?
https://vk.com/topic-49108261_29633306
Вроде как приличный проект известного ученного. Но...
Партнерская программа для активных инвесторов 4 уровня
1 уровень - 15 % в деньгах и 15 % в акциях.
2 уровень - 5 % в деньгах и 5 % в акциях.
3 уровень - 1 % в деньгах и 1 % в акциях
4 уровень - 0.1 % в деньгах и 0.1 % в акциях

Это на этапе инвестирования в ЕЩЕ не запущенный проект. Деньги идут куда? В дело? Нет. В карманы рефоводам.
И не только это. Конкурс видео роликов и многое иное. Включая массовый спам реф. ссылок.
То есть превратили в обычную сетевуху.
Вообще тему никак не сделаю. Спорный проект, но интересный.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Corvie
Специалист
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 11:38 am

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение Corvie »

plastun писал(а):
gogak26 писал(а):2 раунд, сегодня был на второй встречи.
...
ВНИМАНИЕ!!!
...
инвестиции ТОЖЕ ТОВАРООБОРОТ!!! вот дела! идеально. Нужен товарооборот,
предложил акции и все...


Ага, аналогично знакомый "проболтался" что от "инвестиций" нижестоящих ты получаешь процент. Я когда от него это услышал не поверил тому что он так спокойно об этом говорит, ведь он купил более 10 тикетов дольче и логично предположить (а так оно и есть) что часть денег осело у его кураторов.
Лоботомия отдыхает.

Абсолютно точно. Поэтому и пиарятся тикеты для "партнёров", как возможность резко увеличить свой чек. Выступая на недавнем сборе холдинга на Кипре, г-н Шаров несколько раз повторил (о тикетах по Китаю), "ничего придумывать не надо, сделайте простые действия-подпишите на тикет "партнёра", и чтобы он тоже подписал ещё одного человека". Вот и вся технология получения чека, как уже говорилось "влип сам-помоги товарищу". Там ещё было много перлов, вот такой запомнился:"на нашу компанию работает огромное количество людей, только в Америке-340 юристов, стоимость работы которых до 700$ в час" :shock: Такой штат пора в книгу рекордов Гинесса заносить :D
Раз "лидеры" несут околесицу, то чем остальные хуже. Легко взять и приплести Баффета, как пенсионера-лидера млм :mrgreen:
Изображение
Corvie
Специалист
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 11:38 am

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение Corvie »

Изображение
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение MBell »

Corvie!
Этот пост еще не убран?
Если можно, ссылочку на него дать.
Я пока обрезала, оставила главное:
Изображение
Интересно сколько людей внимут этому полезному совету?
И не только по ЭТОЙ компании?
Вообще зреет и давно такая мысль.
Создание общества обманутых участников пирамид. В том числе замаскированных под МЛМ компании.
Вопрос.
Делать объявление по каждой в отдельности или для начала по всем сразу?
И как это практически осуществить?
Сохраняя по мере необходимости и желания анонимность участников для широкой публики?
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Ответить