Corvie писал(а):Срочно, немедленно, главное успеть...а то будет бяка с "нажитым непосильным трудом"Хотя бяка с вами уже случилась...
Вот это КРУТО.
Не хуже чем в Алмиде!
Как там человек написал? "С трудом сдерживаюсь от мата"?
Я тоже, хоть и женщина.
Уже 6-е, кстати.
А если кто в командировке, в больнице, просто без интернета сидит? Или, как у меня, диск полетел?
Все...? ППЦ? Плакали ваши денежки, господа.
Ох... Отольется кошке мышкины слезы.....
Люди и так вот что пишут.

Надо же, дом продал. Тикеты Китая купил.
Еще одна хоть вовремя остановилась. Не без нашей помощи.

А мамина подруга тоже в той же *** сидит.
Жуть......
Такой развод.
Кстати, в офф опять. Выплыл на поверхность незабвенный Девид Ройзен.
Он или его клон - неизвестно.
Видел на стене в группе? Глазам не поверила.





