"Empire of Reason" - Империя Разума.

Все о пирамидах, пирамидальных структурах, матрицах. Пирамиды под видом MLM.
Реклама и реферральные ссылки запрещены.
Только обсуждение.

Модераторы: Родион, Sergey Zhong, milania, EvgenyB, supersylos

Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
Ответить
paveldanko
Абитуриент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2014 6:55 am

"Empire of Reason" - Империя Разума.

Сообщение paveldanko »

Здравствуйте Белла и форумчане! хочу вам представить ещё одну компанию на проверку так сказать на вшивость! название компании "Empire of Reason" сайт есть могу ссылку дать! проверьте пожалуйста этих людей!Заранее спасибо за ваш ответ проверенный всеми связями вашими, с разных источников,с любых! лишь бы понять стоит сотрудничать с ними!
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Западные сайты - мошенники по заполнению форм и опросам.

Сообщение MBell »

paveldanko писал(а):Здравствуйте Белла и форумчане! хочу вам представить ещё одну компанию на проверку так сказать на вшивость! название компании "Empire of Reason" сайт есть могу ссылку дать! проверьте пожалуйста этих людей!Заранее спасибо за ваш ответ проверенный всеми связями вашими, с разных источников,с любых! лишь бы понять стоит сотрудничать с ними!

Другую компанию - в другую ветку, пожалуйста. Можно с ссылкой. Лучше неактивной. И не реферральной и не сокращенной, замаскированной.
Я догадываюсь о чем речь, но не уверена. Заодно может сами сказать, что о них думаете.
О связях.
Вы что, СЕРЬЕЗНО? ГДЕ выше Вы связи усмотрели?
Гугль и яндекс, WoT и т.д. Плюс логическое мышление и опыт.
Вот все наши связи.
P.S.
Что-то не увидела ни слова об разборе выше?
Он Вас убедил? Он объективен? Не голословен?
Не основан только на одном предположении, что большие деньги никто просто так платить не станет?
Хотя и этого было достаточно.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Аватара пользователя
supersylos
Аспирант
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 7:43 pm
Откуда: от вебюлюда.
Контактная информация:

Re: Западные сайты - мошенники по заполнению форм и опросам.

Сообщение supersylos »

paveldanko, Вы опять хотите легких и халявных денег? Белла вроде четко Вам сказала что такого не существует!!! И почему Вас так интересуют биткойны?

paveldanko писал(а):Здравствуйте Белла и форумчане! хочу вам представить ещё одну компанию на проверку так сказать на вшивость! название компании "Empire of Reason" сайт есть могу ссылку дать! проверьте пожалуйста этих людей!Заранее спасибо за ваш ответ проверенный всеми связями вашими, с разных источников,с любых! лишь бы понять стоит сотрудничать с ними!


Изображение

Это Вас заинтересовало, не так ли? 1900 баксов за сутки? Ей, я так тоже хочу!!! Но к сожалению это не возможно :(
Сейчас я открою Вам один секрет: эмиссия биткоина ограничена алгоритмически и не может быть преодолена: всего в мире может одновременно существовать максимум 21 000 000 блоков этой валюты. Таким образом, чем больше людей начинают зарабатывать деньги на майнинге, будь то биткоин, лайткоин или что-то ещё, тем сложнее каждому из них добыть эти ресурсы.
А теперь подумайте, зачем им раздавать (продавать) такие аппараты, даже если бы они и существовали? Просто включите логику.
На WOT здесь есть коммент Беллы насчет этого сайта.
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Западные сайты - мошенники по заполнению форм и опросам.

Сообщение MBell »

supersylos
Спасибо.
Да в той карте есть и в других об этой лохотроной пирамиде. Назывний у нее много. И Империя Разума и другие.
О создателе по имени Рубен (все и без фамилии знают о ком речь) и прочем можно буде поговорить, если будет сделана отдельная тема.
Все в кашу не смешивают.
Впрочем, немного об этом у нас есть.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: "Empire of Reason" - Империя Разума.

Сообщение MBell »

supersylos писал(а):На WOT здесь есть коммент Беллы насчет этого сайта.

Решила добавить этот комментарий с упоминанием остальных сайтов этой группы.
https://www.mywot.com/ru/scorecard/er1234.com?
Еще один сайт финансовой пирамиды. https://www.mywot.com/en/scorecard/er-partner.com
https://www.mywot.com/en/scorecard/er-i ... t-69776773
Не доверять.

Возможно придется к ним еще вернуться.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Ответить