Kyani (Киани) - МЛМ пирамида.

Все о пирамидах, пирамидальных структурах, матрицах. Пирамиды под видом MLM.
Реклама и реферральные ссылки запрещены.
Только обсуждение.

Модераторы: Родион, Sergey Zhong, milania, EvgenyB, supersylos

Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
LeonidKotv
Аспирант
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2013 2:10 pm

Kyani (Киани) - МЛМ пирамида.

Сообщение LeonidKotv »

Вижу у данной фирмы (МЛМ компании) все признаки прикрытой пирамиды. Они орут (естественно) о уникальном товаре, являющем собой БАДы. Но занимаются, по сути, лишь вовлечением новых членов.
Сайт: eu.kyani.net/public/eu/ru/main
Через пару часов выставлю своё исследование их, которое выложил в видео.
Мой авторский канал: https://www.youtube.com/user/kotvitskiyleonid
Канал Антилохотроны: https://www.youtube.com/user/Antilohotrony
LeonidKotv
Аспирант
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2013 2:10 pm

Re: Kyani (Каяни) - новая прикрытая пирамида

Сообщение LeonidKotv »

Вот видео, где я подробно всё изложил:
[video]http://www.youtube.com/watch?v=ZgRLzJTPu2A[/video]
Мой авторский канал: https://www.youtube.com/user/kotvitskiyleonid
Канал Антилохотроны: https://www.youtube.com/user/Antilohotrony
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Kyani (Каяни) - новая прикрытая пирамида

Сообщение MBell »

LeonidKotv писал(а):Вижу и данной фирмы все признаки прикрытой пирамиды. Они орут (естественно) о уникальном товаре, являющем собой БАДы. Но занимаются, по сути, лишь вовлечением новых членов.
Сайт: eu.kyani.net/public/eu/ru/main

Абсолютно согласна. И уже высказывала в нашей группе и в группе И. Вульфовича свое мнение.
Сейчас тоже найду немного и добавлю к твоему.
Есть у меня и немного приватных обсуждений на тему Kyani (Каяни). Даже сложно назвать это "прикрытой" пирамидой.
P.S. Сделала ссылку твою активной.
Давай еще займемся вставкой видео в посты. Все некогда.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
LeonidKotv
Аспирант
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2013 2:10 pm

Re: Kyani (Каяни) - новая прикрытая пирамида

Сообщение LeonidKotv »

MBell писал(а):
LeonidKotv писал(а):Есть у меня и немного приватных обсуждений на тему Kyani (Каяни). Даже сложно назвать это "прикрытой" пирамидой.


Ну,они орут криком, как и FFI в своё время, как и Тяньши, что у них сверхнужный товар!..
Мой авторский канал: https://www.youtube.com/user/kotvitskiyleonid
Канал Антилохотроны: https://www.youtube.com/user/Antilohotrony
LeonidKotv
Аспирант
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2013 2:10 pm

Re: Kyani (Каяни) - новая прикрытая пирамида

Сообщение LeonidKotv »

Еще один "сын лейтенанта Шмидта" Кирк Хансен - основатель Каяни

Речь пойдет об "супер-мегауспешном нефтяном магнате, владеющим одной из крупных компаний в США" (кажется все титулы перечислил основателя Kyani) Кирке Хансене (Kirk Hansen). Единственная подробная информация о его компании указана здесь:
http://www.manta.com/c/mm2jcn6/hansen-oil-co

Компания не имеет своего сайта, не входит в рейтинги крупнейших компаний США, крупнейших нефтяных компаний и т.д.

Например, рейтинг 500 крупнейших компаний США:
http://money.cnn.com/magazines/fortune/fortune500/2013/full_list/index.html?iid=F500_sp_full

Или поменьше: 14 самых лучших нефтяных компаний США для инвестиций:
http://www.vestifinance.ru/articles/32514

В рейтинг Forbes вообще можно не совать нос.

Даже в BBB (Better Business Bureau) не аккредитован:
http://www.bbb.org/utah/business-reviews/petroleum/hansen-oil-company-in-soda-springs-id-22009241
Я не нашел информации о стоимости акций "Hansen Oil Co" на фондовых биржах. Правда странно для перечисленных титулов?

Что ни основатель крупнейшей компании, то "сын лейтенанта Шмидта
А этот дядя видимо обычный предприниматель США, коих там пруд пруди. И по всей видимости дедушкин бизнес он разбазарил, а не расширил, почему и создал сомнительную конторку Kyani.

С трудом представляю, напримр, Потанина, Дерипаску или Миллера во главе ветки Kyani или бриллиантом TF...
Мой авторский канал: https://www.youtube.com/user/kotvitskiyleonid
Канал Антилохотроны: https://www.youtube.com/user/Antilohotrony
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Kyani (Каяни) - новая прикрытая пирамида

Сообщение MBell »

LeonidKotv писал(а):Что ни основатель крупнейшей компании, то "сын лейтенанта Шмидта

Или очередной зиц-председатель.
Как Neil Young, директор сразу нескольких десятков компаний, в том числе и Unlocked rewards.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
LeonidKotv
Аспирант
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2013 2:10 pm

Re: Kyani (Каяни) - новая прикрытая пирамида

Сообщение LeonidKotv »

Ага, "у меня было сорок фамилий, у меня было семь паспортов".
Мой авторский канал: https://www.youtube.com/user/kotvitskiyleonid
Канал Антилохотроны: https://www.youtube.com/user/Antilohotrony
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Kyani (Каяни) - новая прикрытая пирамида

Сообщение MBell »

LeonidKotv
А теперь еще одна фамилия.
Максим Марцинкевич
Супер акция в Kyani! В течении недели буду сам лично консультировать по поводу вступления в мою структуру, для этого нужно начать свое сообщение со слова KYANI.

И еще много фамилий его соратников. И текст на его стене.
Максим Марцинкевич
Вот, как Оккупай финансируется)))!

И ссылка уже на украинского соратника. У которого тоже структура 17 человек.
И еще несколько пирамид и хайпов там же
Чтобы не повторяться viewtopic.php?f=38&t=2358&p=42112#p42112
Люди! Будьте благоразумны. Подумайте, кому Вы доверяете свои деньги и на какие грязные дела они идут
Будем потреблять "продукты" Кайяни и кормить Тесаков? И сидельцев по 282-й?
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Аватара пользователя
MLMaster
Студент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 8:44 am
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Kyani (Каяни) - новая прикрытая пирамида

Сообщение MLMaster »

Сегодня вот решил посмотреть, что это за зверь такой. Посмотреть с точки зрения сетевика, а не клиента - поэтому о продукции судить пока не берусь. Является ли она более-менее адекватным товаром или всего лишь фИговым (или фигОвым) листком, призванным прикрыть срам - похоже, что второе, но точно сказать не берусь. На эту тему написал у себя в контакте пару постов - пожалуй, здесь будет уместно их объединить. Прикрыв фиговым листком присутствующие там не очень приличные слова.

Вот и ещё один "супермегареволюционный сверхсовременный маркетинг-план" ударился оземь и обернулся махровейшим бинаром. Со всеми соответствующими плюсами (который один) и минусами (которых куда больше). Ну кого вы пытаетесь обмануть, господа? Думаете, я ничего не видел за 8 лет общения с сетевиками?

Kyani , давай, до свидания.

Кстати, о бинарах.

Если рассмотреть бинарный маркетинг-план с точек зрения тех людей, которые приходят в сетевой маркетинг с одной из трёх целей, то вот что получается:

1. Быть КЛИЕНТОМ в компании с бинарным маркетинг-планом немногие могут себе позволить. Давайте смотреть на вещи реально - для того, чтобы начать бизнес в "бинарной" компании, нужно обязательно сперва закупить чёртову кучу продукции на фиксированную сумму, сопоставимую со средней зарплатой. Ну не у всех зарплаты составляют по нескольку тысяч долларов - не все же топ-лидеры МЛМ! А эти самые топ-лидеры, понимая, что к чему, ещё десять раз подумают. При этом в принципе ничто не мешает этой обязаловки избежать - кроме того, что тогда в и без того замороченном маркетинг-плане свихнёшься окончательно. Так вот, Вы готовы целый месяц, каждый месяц вместо хлеба, колбасы и фруктов питаться БАДами от бинарной компании? Лично я - нет.

2. Быть КОНСУЛЬТАНТОМ в бинарной компании - сомнительное удовольствие. Хотя, зарегистрировавшись, неизбежно придётся его вкусить. Если ты, конечно, не топ-лидер где-нибудь ещё изначально. Но одно дело - принимать заказы по каталогам; и совсем другое - пытаться впарить то, что в свою очередь впарили при регистрации тебе. При этом понимая, что если не получится - то полная ж**а.

3. Быть ЛИДЕРОМ в бинарной компании - сущий ад. Чем бинарные маркетинг-планы привлекают людей? Правильно - "тебе надо только немного поднапрячься, построить одну ногу, вторую для тебя построит спонсор". Когда ты поднапряжёшься и найдёшь одного человека - тебе придётся работать и за него. Ты же теперь спонсор. Потом - за двоих (строить по одной ноге ему и его человеку). Потом за четверых, за восьмерых, за 16-рых и так далее в геометрической прогрессии. Как только попытаешься остановиться и спокойно вкусить плоды своей работы - тебя тут же одолеют: "Ау, спонсор, а чего это ты мне одну ногу не строишь? Ты же обещал!". И ведь не отмажешься - действительно, обещал...

Вывод: бинарные маркетинг-планы, конечно, имеют право на существование (пример тому - хотя бы Agel), но прежде, чем в такой маркетинг-план вступать, стоит десять раз подумать. Ибо никаких особенных плюшек ни для кого из участников он не предусматривает, зато всегда готов выжать из Вас все соки (и деньги).
MLM-бизнес должен быть:
    честным - ведь он основывается на долговременных отношениях между людьми.
    простым - ведь он строится на действиях этих людей.
    эффективным - ведь он подкрепляется результатами этих людей.
Остальное - мишура.
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Kyani (Каяни) - новая прикрытая пирамида

Сообщение MBell »

Пищевые добавки Каяни запрещены на территории Евросоюза.
http://rus.delfi.ee/daily/estonia/veter ... d=65617654
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Ответить