UBK Markets, Bitbon.space - пирамида на Форекс.

Все о пирамидах, пирамидальных структурах, матрицах. Пирамиды под видом MLM.
Реклама и реферральные ссылки запрещены.
Только обсуждение.

Модераторы: Родион, Sergey Zhong, milania, EvgenyB, supersylos

Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
Аватара пользователя
kostromin88
Студент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2013 1:56 pm
Откуда: Украина

Re: UBK Markets - бинарная пирамида на Форекс.

Сообщение kostromin88 »

SanyaR писал(а):Ссылка на запись конференции:
http://m.mirapolis.ru/m/miravr/4337818739Новые инструменты для бизнеса и дополнительные виды доходов с компанией UBK Markets
в Маркетинг плане NewLevel 2.5

Ссылка на запись конференции:
http://m.mirapolis.ru/m/miravr/4337818739





Зачем шевелить опять это болото? Неужели не понятно, что здесь слышать ни кто ни чего не собирается..... выводы уже давным давно сделаны.... это как в анекдоте -
Приходит мужик в магазин и говорит:
- Мне нужны перчатки
- Вам какие? Шерсть, кожа, кожзам?
- Кожа.
- Вам на второй этаж.
Подымается на второй этаж, там говорит:
- Мне перчатки нужны...
- А вам какого цвета? Чёрные, белые и т.д.?
- Чёрные.
- Вам на третий этаж.
Поднимается туда:
- Мне нужны чёрные кожанные перчатки.
- А вам с какой кожи? Говяжей, баран, крокодил?
- Бараньей.
- На четвёртый этаж подымитесь.
Поднимается туда а ему на встречу второй покупатель идёт и говорит:
- Мужик беги отсюда, я здесь уже три часа хожу.... жопу показывал и унитаз приносил, а туалетную бумагу до сих пор подобрать не могут.......

Адекватные люди, которые желают что то узнать побольше о компании имеют возможность..... интернет им в руки, этот сайт ведь не один..... Компания 12 лет работает на рынке финансов из которых ПЯТЬ! лет работает с деньгами клиентов и НИ ОДНОГО отрицательного отзыва! Народ, Вам флаг в руки и каждый вывод делает для себя сам.... Уже более года ни кого не уговариваю, информацию дал, на вопросы ответил, дал ссылки на сайт и всё...... Готовы к содрудничеству - милости просим, не готовы - уважаю ваше решение и готов к вашему звонку о содрудничестве в любое время - и пошёл дальше...........
Corvie
Специалист
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 11:38 am

Re: UBK Markets - бинарная пирамида на Форекс.

Сообщение Corvie »

Иди мил человек, иди... Ну работает компания, ну доволен, ну и хорошо, с чего такая тяга других туда привлекать. Сиди да зарабатывай; но что-то не даёт покоя...

Ну и анекдот напоследок

Директор банка спрашивает поступающего на работу бухгалтера:
- Сколько времени вы проработали на последнем месте работы?
- Четыре года.
- Неплохо. А почему уволились?
- Амнистию объявили.
Аватара пользователя
UserZX
Студент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт янв 17, 2014 5:45 pm

Re: UBK Markets - бинарная пирамида на Форекс.

Сообщение UserZX »

kostromin88 писал(а): Компания 12 лет работает на рынке финансов из которых ПЯТЬ! лет работает с деньгами клиентов и НИ ОДНОГО отрицательного отзыва! Народ, Вам флаг в руки и каждый вывод делает для себя сам.... Уже более года ни кого не уговариваю, информацию дал, на вопросы ответил, дал ссылки на сайт и всё......

у меня один последний вопрос, дайте пожалуйста ссылку на сайт/форум (не вашего домена), где идет обсуждение вашей деятельности и отзывы в основном хорошие, причем реальные отзывы, а не накрученные.
Аватара пользователя
kostromin88
Студент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2013 1:56 pm
Откуда: Украина

Re: UBK Markets - бинарная пирамида на Форекс.

Сообщение kostromin88 »

UserZX писал(а):
kostromin88 писал(а):Компания 12 лет работает на рынке финансов из которых ПЯТЬ! лет работает с деньгами клиентов и НИ ОДНОГО отрицательного отзыва! Народ, Вам флаг в руки и каждый вывод делает для себя сам.... Уже более года ни кого не уговариваю, информацию дал, на вопросы ответил, дал ссылки на сайт и всё......

у меня один последний вопрос, дайте пожалуйста ссылку на сайт/форум (не вашего домена), где идет обсуждение вашей деятельности и отзывы в основном хорошие, причем реальные отзывы, а не накрученные.


Дедушка ГУГЛ и дядя Яндекс Вам в помощь............. Я не отслеживаю работу сайтов и форумов в сети интернет и тем более не слежу за появлением новых отзывов на них........
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: UBK Markets - бинарная пирамида на Форекс.

Сообщение MBell »

UserZX писал(а):у меня один последний вопрос, дайте пожалуйста ссылку на сайт/форум (не вашего домена), где идет обсуждение вашей деятельности и отзывы в основном хорошие, причем реальные отзывы, а не накрученные.

Вот и ответ:
kostromin88 писал(а):Дедушка ГУГЛ и дядя Яндекс Вам в помощь............. Я не отслеживаю работу сайтов и форумов в сети интернет и тем более не слежу за появлением новых отзывов на них........

Могу я подсказать. Новгород-волынский форум, где на меня бочку накатили и не извинились.
Г. Костромин очень даже в курсе.
Вот там типа хвалят. Тихо сам с собою.
Из гугля же по запросу ubkmarkets.com отзывы.
Нашла http://novograd.com.ua/forum/index.php?topic=4717.30
И этот же господин 1zwyagel в теме http://ruforum.mt5.com/threads/47247-ubk-markets, если ее можно назвать обсуждением.
Плюс, как ни странно, http://allhyipmon.ru/monitor/ubkmarkets.com.ua
PAYING (0) WAYTING (0) PROBLEM (0) NOT PAYING (0)
Последние 5 выплат:

Плюс официальная группа ВК https://vk.com/ubkgroup - нет обновлений с октября 2012.
Ну и про mmgp мы знаем.
Господин Костромин там тему пытался оживить. Одну из двух.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Аватара пользователя
UserZX
Студент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт янв 17, 2014 5:45 pm

Re: UBK Markets - бинарная пирамида на Форекс.

Сообщение UserZX »

kostromin88 писал(а):
UserZX писал(а):
kostromin88 писал(а):Компания 12 лет работает на рынке финансов из которых ПЯТЬ! лет работает с деньгами клиентов и НИ ОДНОГО отрицательного отзыва! Народ, Вам флаг в руки и каждый вывод делает для себя сам.... Уже более года ни кого не уговариваю, информацию дал, на вопросы ответил, дал ссылки на сайт и всё......

у меня один последний вопрос, дайте пожалуйста ссылку на сайт/форум (не вашего домена), где идет обсуждение вашей деятельности и отзывы в основном хорошие, причем реальные отзывы, а не накрученные.


Дедушка ГУГЛ и дядя Яндекс Вам в помощь............. Я не отслеживаю работу сайтов и форумов в сети интернет и тем более не слежу за появлением новых отзывов на них........

на этот форум вы же вышли, значит вы все же интересуетесь, что пишут на просторах всемирной паутины, и вам не все равно.

как вы можете объяснить, что ваш ДЦ обсуждают на этом форуме, и на нескольких других, но отзывы и мнения далеко не самые лучшие, по сравнению с другими ДЦ, неужели личная неприязнь? или ...?
Аватара пользователя
kostromin88
Студент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2013 1:56 pm
Откуда: Украина

Re: UBK Markets - бинарная пирамида на Форекс.

Сообщение kostromin88 »

UserZX писал(а):на этот форум вы же вышли, значит вы все же интересуетесь, что пишут на просторах всемирной паутины, и вам не все равно.


Мой первый пост написан 1,5 года назад :D .......... знаете ли за это время свойственно меняться, в мире есть достаточно примеров изменения сознания, взглядов, приоритетов в жизни человека и за более короткий промежуток времени :)

UserZX писал(а):но отзывы и мнения далеко не самые лучшие,


Так всё таки отзывы? или мнения? Согласитесь - это кардинально разные вещи........ Иметь своё мнение ни кому не запрещается, а вот верное оно или нет время показывает......... А вот отзывы *далеко не самые лучшие* как выразились вы, если они действительно по существу, например бывших инвесторов, партнёров, работников можно было бы ознакомится, если вам не составит труда можно ссылочки или сюда или мне в личку.......... Только таких как - *меня пригласили, я послушал - полный бред*, *я считаю это лохотрон*, *я знаю это пирамида, мне сосед рассказывал*, *фуфло полное я читал или я знаю* ну и т.д. не рассматриваю......
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: UBK Markets - бинарная пирамида на Форекс.

Сообщение MBell »

kostromin88 писал(а):Так всё таки отзывы? или мнения? Согласитесь - это кардинально разные вещи........ Иметь своё мнение ни кому не запрещается, а вот верное оно или нет время показывает......... А вот отзывы *далеко не самые лучшие* как выразились вы, если они действительно по существу, например бывших инвесторов, партнёров, работников можно было бы ознакомится, если вам не составит труда можно ссылочки или сюда или мне в личку........

А ЧТО ЕСТЬ ПОКАЗЫВАТЬ?
Выше сказано.

MBell писал(а):Могу я подсказать. Новгород-волынский форум, где на меня бочку накатили и не извинились.
Г. Костромин очень даже в курсе.
Вот там типа хвалят. Тихо сам с собою.
Из гугля же по запросу ubkmarkets.com отзывы.
Нашла http://novograd.com.ua/forum/index.php?topic=4717.30
И этот же господин 1zwyagel в теме http://ruforum.mt5.com/threads/47247-ubk-markets, если ее можно назвать обсуждением.
Плюс, как ни странно, http://allhyipmon.ru/monitor/ubkmarkets.com.ua

Плюс официальная группа ВК https://vk.com/ubkgroup - нет обновлений с октября 2012.
Ну и про mmgp мы знаем.
Господин Костромин там тему пытался оживить. Одну из двух.

Вот и все, так сказать, отзывы. Плюс рекламные странички партнеров с целью привлечения новых партнеров.
Такими, конечно, доверять бесполезно.
Такими и школяры в лохотроны завлекают .
Так и их немного...
Где обсуждения на серьезных форекс - форумах?
Хозяина одного из них спросила, почему UBK не обсуждаете?
Ответ: Не вижу смысла, не о чем говорить.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Аватара пользователя
UserZX
Студент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт янв 17, 2014 5:45 pm

Re: UBK Markets - бинарная пирамида на Форекс.

Сообщение UserZX »

Хочу добавить вот что, посмотрел только что очередной вэбинар одного трейдера, он для меня как наставник, сам давно и успешно торгует, и других обучает, и вот он разобрал тему "как выбрать ДЦ", на что обратить внимание, и один из пунктов он выделил такой: если ДЦ предлагает взять деньги в торговлю, а за месяц вам будет процент(как в случае с UBK market), только мы вам не скажем кто торгует, как торгует и т.д., то от таких ДЦ стоит держаться подальше!
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: UBK Markets - бинарная пирамида на Форекс.

Сообщение MBell »

UserZX
А персонально по UBK ему вопросы не задавали?
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Ответить