Cyrille писал(а):Вы по тексту можете тон услышать?) И уходите от вопросов
Да, по тексту.
Вы не знали, что тон написанного может быть благожелательным, вежливым, грубым, хамским, жлобским и т.д.?
Выписать, где Вы были вежливы и где грубы ?
А местами кричали?
Кстати, каюсь, и со мной бывает.
На некоторых "товарищей" иначе не действует, да и доводят. Речь не о присутствующих.
От каких вопросов я ушла?
Вот вы все время юлите и выкручиваетесь.
О группе - сейчас не докажу, но..... Были Вы там.
Нет не 10 и не 20 человек. Просто выборочно заскринила несколько постов.
Ради забавы. По запросу
тикет китай продам уже нашла.
Не открывая:
WIC Holding - Чебоксары | ВКонтакте
vk.com/wic_holding
Начиная с 19 июля купившим 2 тикета программы AZUR будет в подарок дан ... Уважаемые партнеры продаю тикет китай-сеть и дольче-клуб, срочно
Стена | ВКонтакте
vk.com/wall-50654733
Приветствую уважаемые партнеры. В связи с переездом в другой город продаю тикет китай-сеть и дольче клуб. Разумный торг, пишите в личку.
Переезд-то предлог.
А еще можно и изменить ключевые слова.
А если по группам пройти, хотя там и чистят?
Извините, облом просто.
Я вообще не знаю платит ли она какие налоги, это не моё дело. Ну и во всяком случае, компания то не российская. Она переправляет деньги из другой страны просто на счет партнера (но эта сумма не яявляется зарплатой)
Вот Вы как раз и уходите, в сотый раз от очевидных выводов.
Компания действует на территории России и СНГ нелегально, утаивая доходы и ее дистрибьютеры тоже. На территории стран регистрации и фактического нахождения тоже налогов не платит. Налог называется не "позарплатный"

А

подоходный. От любого вида доходов. Ну и про НДС говорили. С ВАС всех берут, а в казну не платят. То есть и ВАС имеют.
А вам завидно чтоле?) Хотите так же?) Если нет, то это ваше право)
Чему завидовать-то?
У меня "небольшая техническая проблема" налоговой и то они мне жизни спокойной не дадут, пока не разберемся. Какой то чек на баксов 300 мимо них прошел.
А тут за десятки и сотни тысяч уже села бы.
И сами тут же отвечаете, что законодательством наша деятельность законна.
Этого я не писала. Не передергивайте.
Что законодательная база именно РФ до сих пор отстает - это да. Проект Закона о фин. пирамидах все еще пылится, дорабатывается и перерабатывается. Видно, лобби у пирамидонщиков сильное наверху.
Cyrille писал(а):Через лет 10 посмотрим, как изменится жизнь компании)
Вот улыбнули. Оптимист.
Cyrille писал(а):Мы и так вам форум хорошо поддержали, набрали немножко популярности. Хватит вам уже помогать
У-тю-тю. Опять улыбнули.
Я на первых страницах темы статистику ее просмотров приводила. Задолго до Вашего появлепния здесь.
Так вот. В последние дни она как раз упала. Интерес у народ стал пропадать к Вашей конторе.
Давайте на других ресурсах их статистикой по WIC поинтересуемся.
Там где ВАС нет?
Возьмем яндекс вордстатс и проанализируем кол-во запросов?
Можно.
Запросы в яндекс
http://wordstat.yandex.ru/#!/?words=wic%20holding:
Статистика по словам
wic holding 750
wic holding отзывы 78
компания wic holding 66
wic holding com 41
компания wic holding отзывы 31
wic holding продукция 28
Не густо.
Есть еще просто запросы по wic, но они не совсем релевантные, т.к. эта аббревиатура не только к этой компании относится.
За 2014 год
http://wordstat.yandex.ru/#!/history?wo ... %20holding:
01.01.2014 - 31.01.2014 1 660 0,0000002670
01.02.2014 - 28.02.2014 1 969 0,0000003620
01.03.2014 - 31.03.2014 2 084 0,0000003305
01.04.2014 - 30.04.2014 1 169 0,0000002087
01.05.2014 - 31.05.2014 1 161 0,0000002207
Так что, не обольщайтесь. Спрос упал.