WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирамида

Все о пирамидах, пирамидальных структурах, матрицах. Пирамиды под видом MLM.
Реклама и реферральные ссылки запрещены.
Только обсуждение.

Модераторы: Родион, Sergey Zhong, milania, EvgenyB, supersylos

Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
Corvie
Специалист
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 11:38 am

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение Corvie »

Вот такой "юмор"...
Изображение
Очередная "уникальная промоакция" азур продолжается,
даже "тикеты мищенко" не помогли...
ONY
Абитуриент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2014 1:34 pm

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение ONY »

Как я писала раньше- моя подруга "влезла" в вашу "контору". Не смогла я её переубедить. :( Внесла в "кошельки" ваших лидеров-120 000 руб. МОЖЕТЕ СЕБЕ ПОАПЛАДИРОВАТЬ СТОЯ- НА ВАШУ УДОЧКУ ПОПАЛСЯ ЕЩЁ ОДИН ЧЕЛОВЕК!!! к её уже имеющимся долгам прибавился ещё один с большими процентами. Возврат этого долга- банк первый взнос хочет уже в следующем месяце. Что по вашему в этом такого "замечательного" как вы пишете? Кто будет платить первый возврат в банк- вы или ваша контора???? Сделали из человека зомби :worthy: и вытянули из неё деньги. А ведь это не все- ещё же будете тянуть!!! больше нет слов- да и эммоции только те, что по правилам форуму писать нельзя......... :wall:
Cyrille
Студент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2014 8:29 am

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение Cyrille »

volttz писал(а):Никого не хочу оскорбить,пробовал и я и мои друзья данное снадобье (мой "сказочник"друг угощал)....и как-то не очень по вкусовым качествам...Наблюдение такое и Вы его подтверждаете,что вкусно оно тем,кто туда встряпался......
а по полезности,если вы работали когда-то с продуктами - должны понимать....не может быть полезных,консервированных продуктов...какими являютя коктели,тем более супы...Конечно они и не вредные....Но точно не стоят таких денег.

Если не нравится, не кушайте. Я вообще раньше каши не ел, а wic-life очень нравится. А по поводу качества продукта, вы скорее всего не знакомы с его производством и свойствами.

volttz писал(а):Вы может и нет.....другие,за счет кого ты озолотился,всрянут ногами в жир...Но Вам это уже по барабану,Вы же свои кровные отбили,а им не повезло.........
Но это не хорошие деньги и частенько они потом уходят в многократном эквиваленте....так жизнь показывает.

Неправда. Я купил тикет, никого не приводил. Просто получаю комиссионные от склада.
volttz
Абитуриент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2014 8:38 am

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение volttz »

Cyrille писал(а):Если не нравится, не кушайте. Я вообще раньше каши не ел, а wic-life очень нравится. А по поводу качества продукта, вы скорее всего не знакомы с его производством и свойствами.


Не нравиться,вот и не кушаю.....
раньше каши не ел...а теперь приходиться...как в старом анекдоте - купил дYрак и слушай,не выбрасывать же....столько денег стоит!!!
Я так понимаю Каша,она и а Африке Каша,и считаю самая полезная та,которая приготовлена непосредственно из зерна и свежая скушана.....поэтому любое производство,которое сначала производит кашу ,а затем упаковывает ее и добавляет что-то,чтобы она не испортилась ....не улучшает ее свойства!!!!....не верите мне - углубитесь в познания здоровой и полезной пищи....!
Cyrille писал(а):Неправда. Я купил тикет, никого не приводил. Просто получаю комиссионные от склада.
С чего складываются комиссионные от склада????...это финансы тех,кто сейчас кушает Каши и Супы холдинга,потому-что на нормальную пищу нет фин.средств.....и это не ирония...это реальность....

Правда,а с
LeonidKotv
Аспирант
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2013 2:10 pm

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение LeonidKotv »

Назрело время для видео! Будет сегодня-завтра лохотронщикам очень серьёзный удар.
А этих чудиков даже читать противно. Очередные лгуны с долларами в глазах, которые на все факты заявляют, что этого нет и быть не может.
Совсем недавно то же самое телексфришники писали. Один-к-одному. Теперь от них - ни слуху, ни духу.
Мой авторский канал: https://www.youtube.com/user/kotvitskiyleonid
Канал Антилохотроны: https://www.youtube.com/user/Antilohotrony
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение MBell »

volttz писал(а):С чего складываются комиссионные от склада????...это финансы тех,кто сейчас кушает Каши и Супы холдинга,потому-что на нормальную пищу нет фин.средств.....и это не ирония...это реальность....

Правда,а с

:thup:
LeonidKotv писал(а):Назрело время для видео! Будет сегодня-завтра лохотронщикам очень серьёзный удар.
А этих чудиков даже читать противно. Очередные лгуны с долларами в глазах, которые на все факты заявляют, что этого нет и быть не может.
Совсем недавно то же самое телексфришники писали. Один-к-одному. Теперь от них - ни слуху, ни духу.


Созрел? Ура!
Многосерийный фильм получится? С копией для ТВ?
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
LeonidKotv
Аспирант
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2013 2:10 pm

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение LeonidKotv »

Мне ещё понравилось про комисионные за рекомендации, которые налогом не облагаются. А с чего же живёт страховой агент, интересно? Он тоже лишь рекомендует, а договор люди заключают с фирмой, ему - проценты. Но это его работа и с этого тоже положено платить налоги.
Мой авторский канал: https://www.youtube.com/user/kotvitskiyleonid
Канал Антилохотроны: https://www.youtube.com/user/Antilohotrony
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение MBell »

LeonidKotv писал(а):Мне ещё понравилось про комисионные за рекомендации, которые налогом не облагаются. А с чего же живёт страховой агент, интересно? Он тоже лишь рекомендует, а договор люди заключают с фирмой, ему - проценты. Но это его работа и с этого тоже положено платить налоги.

Истину глаголешь. :thup: Именно так. Именно за это и получают.
Именно с этого и подоходный платят и НДС. Да, да. В страховках тоже есть НДС.
По крайней мере, у нас.
И все это даже, если компания зарубежная.
Конечно, нюансы имеются, но не о них речь.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
LeonidKotv
Аспирант
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2013 2:10 pm

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение LeonidKotv »

WIC холдинг - лохотрон для избранных.
https://www.youtube.com/watch?v=5A9YFn2T0FA

Изображение
Мой авторский канал: https://www.youtube.com/user/kotvitskiyleonid
Канал Антилохотроны: https://www.youtube.com/user/Antilohotrony
Corvie
Специалист
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 11:38 am

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение Corvie »

LeonidKotv писал(а):WIC холдинг - лохотрон для избранных.
https://www.youtube.com/watch?v=5A9YFn2T0FA

Изображение

Большой респект Леониду :thup:

И свежие умопомрачительные (в прямом смысле ) новости с Кипру. Как заявлено шаровым, компания до конца этого года "выйдет на новый, невиданный уровень". Будет создана ещё одна компания, с продуктом, ориентированным на молодёжь. Тут конечно для нынешних "партнёров" может быть бяка. Как бы их "тикеты" и они сами не отошли резко на второй план или вообще обнулились, ведь вот оно -новое и в очередной раз "прорывное". Все-туда, главное-успеть... :lol: Ну скоро разъяснят...наверное...
И ещё "суперновость": в контору пришли, ни много ни мало, лидеры МЛМ с "мировым именем". И скрин с фото
Изображение
Изображение
Про "крупного лидера" из amway пока ничего сказать не могу, как-то фамилия пока не называется. Зато есть информация про второго господина; как его объявили- "основатель журнала "obtainer", "к нему за консультациями миллионы сетевиков в очереди стоят", "а шаров его поверг в шок перспективой сотрудничества" и.т.д. Так вот, этот господин-Микаэль Сандерс (Michael Sander), и опа...это имя тесно связано со схемами Понци.
Из последнего (2014 г.)- WCM777 и VIZINOVA :shock:
Изображение
http://daf1archiv.wordpress.com/2014/05 ... -vizinova/
Вот это-точно другой уровень, можно налететь уже на FBI или спец.службы другого крупного государства (например Германии)... Холдинг стремительно развивается :mrgreen:
Ответить