Надо же такое. Я сегодня немого почистила тему о казино-разводах и наконец-то отделила от нее тему про Инфо-бизнес, что и собиралась сделать давно.
Удивительно, как твои слова с ней пересекаются. Один к одному.
EvgenyB писал(а):Находить выход из трудного положения, на пустом месте найти деньги, продав то, что вроде не продается,..
и вообще уметь продавать/впаривать любую идею, завернув её в нужную обертку,..-
это, да, у ребят не отнять, и можно чему-то "учиться"..
talexi писал(а):Полистал на досуге последнюю активно продвигаемую книгу Ушанова. Чего-то там за 7 дней. Так и есть.
Про выбор темы для инфопродукта он говорит: не важно какая, что и тому подобное, типа делайте, я научу как это "г" продать. Не пойдет, сделайте по следущей, неважно какой теме и т.д. пока не попрет...
Гуру блин, одни маты на языке. В чем же гуру? В том чтобы впихивать любое "г"? Может быть...
Но с курочками и местами в раю ты меня насмешил и в краску вогнал.
Я, одесситка, этого не знала!
))))