Ждём всех в гости
UBK Markets, Bitbon.space - пирамида на Форекс.
Модераторы: Родион, Sergey Zhong, milania, EvgenyB, supersylos
Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!
Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!
Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
-
SanyaR
- Студент
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: Ср апр 09, 2014 8:36 pm
- Откуда: Тюмень
- Контактная информация:
Re: UBK Markets - бинарная пирамида на Форекс.
Фото офиса в Тюмени тут: https://yadi.sk/d/wz9xPF9tbUY2m
Ждём всех в гости
Ждём всех в гости
-
SanyaR
- Студент
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: Ср апр 09, 2014 8:36 pm
- Откуда: Тюмень
- Контактная информация:
Re: UBK Markets - бинарная пирамида на Форекс.
Собака лает, караван идёт )) ... позже выложу информацию по вознаграждению наших первых iPAMM-Управляющих! Вознаграждение до 5000 долларов в неделю не шуточки 
Re: UBK Markets - бинарная пирамида на Форекс.
SanyaR писал(а):Собака лает, караван идёт )) ...
Все бы хорошо, но ....
Но эти фразы выдают вас всех с потрохами.
уже ни офиса ни ПАММов, ни фига не хочется знать и видеть.
Загадка:
Приходит в дом и хамит с порога. Кто? Сетевик.
Re: UBK Markets - бинарная пирамида на Форекс.
MBell писал(а):.. Загадка:
Приходит в дом и хамит с порога. Кто? Сетевик.
Нет, Белла, здесь ты малость неправа...
Сетевики, могут и хамить, да и ругаться так, что уши в трубочку...
но это между собой, когда спорят чья "чудо-компания" и чьи продукты иль мп-планы лучше/хуже...
(на млм-базе, на форуме Баева,.. и пр.,- подобного добра было немеряно..).
А вот на презентациях, или при обхаживании потенциального партнера/клиента,-
это прям сладкоголосие милейших людей...
И присказка/загадка в ходу чуть другая:
-Если вы слышите о себе сплошь хвалебные речи,
то это ваши похороны, или презентация млм.
MBell писал(а):SanyaR писал(а):Собака лает, караван идёт )) ...
Все бы хорошо, но .... Но эти фразы выдают вас всех с потрохами...
Да, это "фирменная метка",- всегда 100% диагноз!
А вторая,- это привычный у глашатаев, промоутеров,.. и пр. казачков таких прожэктов,
метод "работы с возражениями",- переходить на личности с большим/меньшим хамством, оскорблением и т.п.
Это видно хорошо и на пред. страницах, и на скринах от Беллы.
Но ребятишки даже и в этом часто прокалываются оговорочками-по-Фрейду:
kostromin88 писал(а):..Если уж кинули очередную пачку дрожжей в эту выгребную яму..
А ветка, бай-зе-вэй,- о UBK Markets...,-
то бишь, подсознательно, рефоводы чувствуют, что это за "компания", куда они народ зазывают,
и за что им сребреники платят...
-
SanyaR
- Студент
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: Ср апр 09, 2014 8:36 pm
- Откуда: Тюмень
- Контактная информация:
Re: UBK Markets - бинарная пирамида на Форекс.
Тут не в хамстве дело ... а в вашем невежестве ... Я вкладываю огромные усилия в развитие этой компании, потому что перспективы огромны ... А псевдо гуру "пирамид" даже не удосужились изучить компанию подробно, понять перспективы ... а просто запихали в ветку "бинарная пирамида" ... Это печалит меня 
- kostromin88
- Студент
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: Чт мар 21, 2013 1:56 pm
- Откуда: Украина
Re: UBK Markets - бинарная пирамида на Форекс.
SanyaR писал(а):А псевдо гуру "пирамид" даже не удосужились изучить компанию подробно,
SanyaR писал(а):а просто запихали в ветку "бинарная пирамида"
SanyaR писал(а):Это печалит меня
Всё будет хорошо, было бы из-за чего растраиваться, я уже давно с юмором отношусь к этому форуму
Re: UBK Markets - бинарная пирамида на Форекс.
О как!.. :
То бишь, походя хамить как бы невзначай,- это, мол, мелочь,-
а вот несогласие в понимании "перспектив" очередной чудо-компании,- это уж непростительно!
Сашенька, это школьникам-недоучкам, впервые "вступившим" в некий чудо-прожэкт,
но не имеющим ещё ни знаний, ни понятий о приличиях, ни опыта жизненного,..-
простительны как-то и пиар бездумный, хамоватость, и повтор избитых шаблонов с "караванами",-
но человеку за 30 лет все же не к лицу...
А уж по поводу "невежества",- просто пальцем в небо..
За несколько лет ни Белла, ни я ни разу не ошиблись в диагнозе "изучаемых компаний",
которых здесь прошли многие десятки.
По UBK Markets на форуме mmgp, который вообще-то очень снисходителен к разным прожэктам,
есть пара веток.
Одна в разделе "Псевдоинвестиции...", другая в "Мошенниках".
Ни больше, ни меньше...
Ну да, ну да... )))
А к чему привели, Сашенька, твои аналогичные "усилия" в предыдущей компании??:
-"SanyaR: Команда профессионалов принесут 10% прибыли в месяц к вашим инвестициям!..
Vivara Group! Доходность, вывод денег - ПРОВЕРЕНО, РАБОТАЕТ!.."
...........
"Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость...,
хотя насчет Вселенной я не уверен." (с) А. Эйнштейн
SanyaR писал(а):Тут не в хамстве дело ... а в вашем невежестве ...
А псевдо гуру "пирамид" даже не удосужились изучить компанию..
То бишь, походя хамить как бы невзначай,- это, мол, мелочь,-
а вот несогласие в понимании "перспектив" очередной чудо-компании,- это уж непростительно!
Сашенька, это школьникам-недоучкам, впервые "вступившим" в некий чудо-прожэкт,
но не имеющим ещё ни знаний, ни понятий о приличиях, ни опыта жизненного,..-
простительны как-то и пиар бездумный, хамоватость, и повтор избитых шаблонов с "караванами",-
но человеку за 30 лет все же не к лицу...
А уж по поводу "невежества",- просто пальцем в небо..
За несколько лет ни Белла, ни я ни разу не ошиблись в диагнозе "изучаемых компаний",
которых здесь прошли многие десятки.
По UBK Markets на форуме mmgp, который вообще-то очень снисходителен к разным прожэктам,
есть пара веток.
Одна в разделе "Псевдоинвестиции...", другая в "Мошенниках".
Ни больше, ни меньше...
SanyaR писал(а):.. Я вкладываю огромные усилия в развитие этой компании,
потому что перспективы огромны ...
Ну да, ну да... )))
А к чему привели, Сашенька, твои аналогичные "усилия" в предыдущей компании??:
-"SanyaR: Команда профессионалов принесут 10% прибыли в месяц к вашим инвестициям!..
Vivara Group! Доходность, вывод денег - ПРОВЕРЕНО, РАБОТАЕТ!.."
...........
"Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость...,
хотя насчет Вселенной я не уверен." (с) А. Эйнштейн
-
SanyaR
- Студент
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: Ср апр 09, 2014 8:36 pm
- Откуда: Тюмень
- Контактная информация:
Re: UBK Markets - бинарная пирамида на Форекс.
Не ошибается тот, кто ничего не делает .... и я тоже налетал на скамы различные .... и что теперь?? .... А вам с Беллой удачи в вашем праведном деле ... самая большая ваша ошибка - это чтение на "заборах" .... вот, там написано, значит плохо
) .... За несколько лет вы не ошиблись может быть в других компаниях ... но тут дали "маху" и пока ветка будет жить останутся ваши героические усилия по UBK Markets
.... а потом Белла просто перенесёт её в инвестиционные компании ... и всё, финал истории )
Спасибо kostromin88 за поддержку
Привет Константин получит ... приезжайте в Тюмень в гости
Спасибо kostromin88 за поддержку
Привет Константин получит ... приезжайте в Тюмень в гости
Re: UBK Markets - бинарная пирамида на Форекс.
SanyaR писал(а):Фото офиса в Тюмени тут: https://yadi.sk/d/wz9xPF9tbUY2m
Ждём всех в гости
А что, скрины ссылками делать не научились? Костромина мы поначалу учили тоже.
Вот так хотя бы, как mtolyan в Ровно сделал?
SanyaR писал(а):Собака лает, караван идёт ))
SanyaR писал(а):Тут не в хамстве дело ... а в вашем невежестве .
Ту не в хамстве дело? Но и в нем тоже. Потому что оно в каждом посте. Иначе не умеем.
Один собакой называет, другой выгребной ямой и т.д.
И все такие белые и пушистые, силы вкладывают, напрягаются. Который год только?
А оказывается всему виной наше "невежество". Мы не увидели ни реальной торговли,ни реальных трейдеров, ничего. Из то что, вроде есть.
Мы НЕ увидели реальных отзывов и обсуждений вашей компании за СТОЛЬКО ЛЕТ и 3-4 сайтика, где что-то можно найти.
Где обсуждения на серьезных форекс - форумах?
Хозяина одного из них спросила, почему UBK не обсуждаете?
Ответ: Не вижу смысла, не о чем говорить.
http://mbell.info/forum/viewtopic.php?p=44481#p44481
Там же и 2-3 адреса с вялыми темами (http://novograd.com.ua/forum/index.php?topic=4717.60 только обновления статистики раз в месяц, и за то спасибо!)
На mmgp тема закрыта, что ли?
Зато увидели то, из-за чего к вашей печали:
просто запихали в ветку "бинарная пирамида" ... Это печалит меня
Благодаря Вами же изложенному маркетинг плану.
ПОВТОРЮ:
MBell писал(а):Подобное никак не сочетается с компанией такого рода, как Ваша.
Вот даже наш толерантный латвиец пишет:
Латвиец писал(а):Тогда да - пирамидальная надстройка к брокерской деятельности.
Вообще-то забавно.
То костромин НЕ видит бинара, то видит...
kostromin88 писал(а): UBK Markets - бинарная пирамида на Форекс. ? Я так и не понял при чём здесь бинар вообще? (Или я работаю не в этой компании?
kostromin88 писал(а):
Если же человек принимает решение стать партнёром компании и привлекать других людей (инвесторов, партнёров) ему необходимо оплатить 390$ (лицензия) вот эти деньги и распределяются в маркетинговую кассу. На данный момент в компании 12 видов вознаграждений по маркетингу........ ОДИН ИЗ ВИДОВ - БИНАР -для того что бы закрыть один бинарный бал (на данный момент его стоимость составляет 25$) необходимо, что бы лицензии оплатили ЧЕТЫРЕ человека!
Поэтому название темы - *UBK Markets - бинарная пирамида на Форекс.* - кроме улыбки НИЧЕГО не вызывает......
Но все равно "улыбается"! И умничает:
kostromin88 писал(а): Теперь, спустя время понимаю почему мне сразу сказал умный человек - *Не занимайте ерундой, здесь ты ни чего не докажешь и потеряешь только время....*
Ага. Тот самый, новгород-волынский, которого я тут якобы не пропустила?
Любитель Шекспира?
Тот самый что писал:
Данный форум размещает ответы только после редактирования админом! Ответ был дан на все вопросы и замечания не только лично мной (после регистрации недельной давности) но и самим Максимом ( логин которого - kostromin88), как видите за это время администрация *не нашла * времени, что бы разместить ответы! Если вы внимательно изучите форум (ссылку на который вы разместили) то отпадут многие вопросы
Я требовала извинений за эту ложь. Доказанную. Еще: Июнь 21, 2013, 23:53:50 pm http://novograd.com.ua/forum/index.php?topic=4717.30
ГДЕ ОНИ?
Умный человек, который думает, как Онассис, 2 раза в неделю... (из его новой подписи).
эту выгребную яму (так как старая закваска начала оседать) посыплю хлорной известью, что бы не так запах распространялся.......
MBell писал(а):Скажите спасибо, что хоть в этой "выгребной яме" Ваша контора обсуждается. Может еще за пиар с вас взять?
- kostromin88
- Студент
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: Чт мар 21, 2013 1:56 pm
- Откуда: Украина
Re: UBK Markets - бинарная пирамида на Форекс.
SanyaR писал(а):Привет Константин получит ... приезжайте в Тюмень в гости
Спасибо за приглашение
Доход инвесторов компании UBK Markets за 2014 год составил (без учета капитализации):
Консервативная стратегия за последнюю неделю + 1,7%
Консервативная стратегия за сентябрь +0,5%
Консервативная стратегия с начала 2014 год +20,1%
ПРИМЕЧАНИЕ:
Гражданам Соединенных Штатов Америки компания UBK Markets финансовые услуги не предоставляет.
Гражданам стран Европейского союза компания UBK Markets Ltd (Reg. number: НЕ 293861. Address: Spyrou Kyprianou 67, Flat/Office 2, 4003, Limassol, Cyprus) оказывает услуги на базе международной лицензии Комиссии по ценным бумагам и биржам Кипра (CySEC: 186/12).
http://www.cysec.gov.cy/licence_members_1_en.aspx На данный момент номер в списке 153.
Гражданам других стран компания UBK Markets Belize Ltd (Reg. number: 143,171. Address: 1 Orchid Garden Street, Belmopan, Belize) предоставляет услуги на основании лицензии Комиссии по международным финансовым услугам Белиза (IFSC: IFSC/60/317/TS/14).
http://www.ifsc.gov.bz/licensed-service-providers/list-f/ На данный момент номер в списке 63