Вместо клуба Dolce уже рекламируется другой клуб-BedRoom

А с Дольче что случилось? Перепродал г-н шаров что-ли, или аренда закончилась?

И опять простые вопросы: где оформленные акции, на дольче, на ярмарку? Ответ: их изначально никто и не собирался оформлять, просто вы купили "продукт по спец.цене", никаких прав, никаких документов у "партнёров" не было и не будет. Была типа сеть всего Кетая, теперь покупайте отдельно "лидеров" Кетая, потом по провинциям можно разбить, отдельно Гонконг продать (и не один раз), ну и.т.д (суть та же-впарить "продукт по спец.цене"). Самих "лидеров" никто в глаза не видал, на последнем саммите по залу провели с десяток людей азиатской наружности и всё... А может это просто туристы были, а вам очередную порцию лапши вывалили

Что мешало, как с г-ном каллояни, объявить фамилии, "регалии" так сказать. Вывод-полная туфта с азиатскими "лидерами". Кстати, где хотя бы одна упаковка "продукта" для Кетая, кто видел, поделитесь фото.
Каждый раз, на очередном сборе, г-н шаров вещает о революции, перевороте, который его компашка устроит в МЛМ, в ближайшее время. В последний раз он договорился, что во всех рейтингах мировых чеков, через несколько лет, представители wic, займут всю первую сотню, без вариантов. Кажется по возрасту, "партнёры" давно должны покинуть аудиторию передач из серии "в гостях у сказки", ан нет, желание халявы держит мёртвой хваткой...