Пирамидки - пирамидочки, игры-игрушечки-разводиловки.

Все о пирамидах, пирамидальных структурах, матрицах. Пирамиды под видом MLM.
Реклама и реферральные ссылки запрещены.
Только обсуждение.

Модераторы: Родион, Sergey Zhong, milania, EvgenyB, supersylos

Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
art199908zxc
Абитуриент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2014 5:29 pm

Re: Пирамидки - пирамидочки, игры-игрушечки-разводиловки.

Сообщение art199908zxc »

Эта ссылка уже есть в этой теме, и я спросил что она значит, просто без каких либо лишних слов и вопросов, можно просто ответить
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Пирамидки - пирамидочки, игры-игрушечки-разводиловки.

Сообщение MBell »

art199908zxc
А Вам просто ответили. Активная ссылка на вредоносный сайт. Только и всего.
Вам был задан вопрос в ЛС по ее поводу. Вы не ответили.
Письмо Re: Пирамидки - пирамидочки, игры-игрушечки-разводиловки. art199908zxc
ждет ВАС с 23 сен 2014 05:58 pm
Цитирую, раз Вы не умеете пользоваться личными сообщениями:
MBell писал(а):Заголовок: Пирамидки - пирамидочки, игры-игрушечки-разводиловки.

art199908zxc писал(а):Привет всем!
fruit-farm .org а что это за сайт? Через него можно ломануть проект?=)

И что Вы имеете ввиду вашими ссылками, которые я по ходу отредактировала.
http://i.imgur.com/WQi7gz1.png
Пока не получу ответ посты не будут одобрены.

Так что скажите спасибо, что модератор Ваш пост (один из двух одинаковых по сути) одобрил.
В скрине тот самый сайт и тут в теме тоже.
Если этот скриптик дает возможность ломать сайты, то не наша функция его использовать (мы не хакеры и жалеем Ваших вкладчиков) и не нам объяснять, КАК ОНО РАБОТАЕТ.
Я вообще сперва расценила эту ссылку, как АТАКУ НА НАС и посетителей форума.
Извиниться нет охоты за обвинение в краже 10 тысяч?
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
art199908zxc
Абитуриент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2014 5:29 pm

Re: Пирамидки - пирамидочки, игры-игрушечки-разводиловки.

Сообщение art199908zxc »

Да извините пожалуйста, я был не прав на счет вас, просто на вашем сайте обсуждали мой предыдущий домен от сайта и говорили ломайте ребята! я вот и подумал...
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Пирамидки - пирамидочки, игры-игрушечки-разводиловки.

Сообщение MBell »

art199908zxc писал(а):Да извините пожалуйста, я был не прав

Зачот! :thup:
art199908zxc писал(а): просто на вашем сайте обсуждали мой предыдущий домен от сайта и говорили ломайте ребята! я вот и подумал...

А какой домен и кто говорил: "Ломайте!"?
Уж точно не я.
Я не сторонник ломки сайтов. Это не метод. И не считаю, что те кто ломают и тырят деньги не понимают, что берут не админские. А деньги вкладчиков. Которые и так лоханулсь, так зачем же их лошить еще? Админ свое возьмет все равно. И еще бедный несчастный в глазах участников будет. Ах, меня ломанули. Ваши деньги украли. Платить нечем. И лоховодам не больно.
Больно тем ребяткам, что хоть по 30 рублей в эти лохопирамидки вкладывает, надеясь разбогатеть.
Потом часть трезвеет, а часть....
Свои пирамидки - игрушечные открывает.
Благо скриптик дешевый а то и халявный. Полно... только захоти.
Ну, а там можно и что покрупнее запалить...
Вот как сейчас один Станислав Бойко запалил.
Об этом ниже будет. А может потом и отдельной темой..
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Пирамидки - пирамидочки, игры-игрушечки-разводиловки.

Сообщение MBell »

MBell писал(а):Потом часть трезвеет, а часть....
Свои пирамидки - игрушечные открывает.
Благо скриптик дешевый а то и халявный. Полно... только захоти.
Ну, а там можно и что покрупнее запалить...
Вот как сейчас один Станислав Бойко запалил.
Об этом ниже будет. А может потом и отдельной темой..

Продолжаю Про Станислава Бойко (возможно, подлинное имя).
Прошел парень и МММ и телекс фри и зевса и оджоо и....
Созрел для своего проекта.
"Все Вместе." vv_cash (vv-cash.com) До 310 200 рублей ЕЖЕМЕСЯЧНО!!! :crazy:
Встречаем:
Изображение
Правда, оригинально? Мило.
Ну да, скриптик древний, как и диз стандартный. Что поделаешь?
Он еще на диз пока не заработал... Но обещает.
Изображение
Но и других критикует.
Разложил по косточкам зевса и других. Любо-дорого. И маркетинг плохой и вообще липа сплошная.
А апломба....
Он не пирамиду открыл, говорит. А свой бизнес. :crazy:
Там у него еще магазин будет... Он его еще и как ООО или ПО зарегит. Вот только на регу заработает... Так надо понимать.
Ну, то есть,не совсем магазин, но ОНИ переговоры о скидках (или закупках?)с крупными магазинами ведут. Тысячами единиц товар закупать будут.....
Тоже симпатичный парень вроде и не дурак. А послушаешь, как ему взрослые дяди мозги промыли и понимаешь, что уже поздно....
А ваще, че там? Планы наполеоновские. Старший товарищ и опытный лоховод Э. Трускалов уже кричит, что на Новый Год в Эмираты поедем.
Изображение
Ну да.... такими темпами вполне. Админу и парочке рефо-лохо-водов хватит на поездку....

Обсуждение проекта "Все Вместе" https://vk.com/wall-49108261_21919
Может часть сюда скопирую.
И немного раннее, от 4.09 https://vk.com/wall-49108261_19743, где собственно, все сказано сразу.

Опять "все вместе"? В одной пирамиде?
Я то думала, какая то новая САР. А это русский вариант названия AllTogether, правда маркетинг попроще. Из рекламы на одной стене:
ВНИМАНИЕ!!! Cтартовал долгожданный проект "Все Вместе"!!!
От Вас: Желание работать и зарабатывать
При правильном подходе выходите на ежемесячный, пассивный доход от 310 200 до 800 000 рублей!!!
Можно закрывать или еще сайтик посмотреть внимательно. Вот хоть страничку с бонусной программой.
Обратите внимание. "Вы увидЕте" и другие ляпы. Дизайн дешевка, конечно. Шрифты для слабозрячих. Зарегистрирован анонимно. Есть предположение, кто "папа", но....
Что еще сказать? Нечего. Кроме одно. Бегите прочь от таких проектов. Чтобы не оказаться всем вместе в одной ЗДЦ. Извините за выражение. Выбирала помягче.
Изображение
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Пирамидки - пирамидочки, игры-игрушечки-разводиловки.

Сообщение MBell »

Продолжение истории с проектом Все Вместе - в Важных сообщениях. viewtopic.php?f=42&t=2600
Вот такие дела. Объясню попозже.
Полнометражной темой.
Сейчас вынуждена уйти.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Пирамидки - пирамидочки, игры-игрушечки-разводиловки.

Сообщение MBell »

Господа, у нас пренеприятнейшая новость.
Копирую сообщение из группы:https://vk.com/topic-49108261_31077028
goldenbirds - рухнул или как поимели 540 000 участников

Проекту стукнуло 442 дня, чуть больше года. Ни одного обновления не было для людей только для набива кармана владельцам. Сначала появились баллы,затем ввели птиц и люди увидили, что можно халявой обжиться(это сущность русского человека,вас ммм ничему не научила)никакой халявы не бывает за всё надо будет платить.а жуликам этим ничего не будет потому-что никто не пойдёт подавать в суд итд,а зря на это всё и рассчитано. Что они сделали? Обьявили технические работы, птицы баллов не несли, прошел день, два, три, люди ждут...прошло 6 дней и пишут вот что, цитирую:
Внимание!
Дорогие друзья, к великому сожалению проект Golden Birds приостанавливает работу суперптиц! Мы понимаем что будет данный ход вызовет негатив и недоверие к игре. Начнется сравнение с другими проектами, и нам будет сложно доказать то, что мы действительно хотим выполнить свои обязательства. Поэтому в счет подтверждения наших благих намерений мы сделали вкладку ПОЛУЧИТЬ КОМПЕНСАЦИЮ, перейдя по которой можно будет запросить возврат средств.

Кто будет в праве запросить компенсацию, и по каким параметрам будет формироваться приоритет?
1. Чем больше игрок в минусе
2. Активность игрока (рефералы, посещаемость сайта)

Кто не получит компенсацию?
Те игроки, которые остались в плюсе от участия в проекте.

По какой причине проект перестал выплачивать ?
Система потеряла баланс из-за крайней нестабильности экономики и ажиотажа на новый год.
Повлиял так-же фактор черного рынка….

Можно называть бесконечные причины, но факт остается фактом - суперптицы больше не активны…… И это проблема, вот ее и будем решать.

Какие гарантии что проект будет выплачивать компенсации?
Возврат средств будет отображен в режиме онлайн и компенсации будут зачисляться каждый день, таким образом игроки будут видеть что все работает.

Все ли игроки в итоге останутся в плюсе от проекта ?

Мы нацелены принять меры чтобы игроков в минусе не осталось.

Прекращает ли проект свое существование ?

НЕТ! Проект продолжает работать меняя формат. Поддерживая при этом игроков ветеранов.

Какая цель?

Введение новой, обновленной и стабильной экономической состовляющей для сайта, а также добавление новых развлекательных модулей.



Следите за новостями, чатом и группой. Администрация будет постоянно давать новую информацию и отвечать на вопросы.

Всем спасибо за поддержку и терпение! После нового года мы порадуем вас новыми обновлениями!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Урвали они миллионы, насчет компенсации это так, если и выплатят то копейки и то не всем, ну чтоб не казатся мошенниками))) естественно никто из них полный обьем денег не получит кто скока потерял. даже когда перестали нестись птицы баллами они да же не сделали заявление на самом сайте, люди тупо покупали все эти 6 дней. и только после 6 дней сделали заявление и все равно птицы с баллами в прода же. Тупо обман!!! Вот так 500 000 лохов были использованны и дальше они пишут что сайт ждут обновления и продолжение..ахахаха. AND.

Орфография и пунктуация автора.
Что к этому добавить?
Только то, что уже говорили и не раз. Все эти онлайн-игрушки с выводом денег не такая уж безобидная вещь, как некоторым кажется.
Тут недавно один товарич меня чуть не изнечстожил.
За что? За вот этих курочек и фермусоседи.
До того дошел, что грязный мат и прочие мерзости у мня на стене разместил.
Он видите ли "зарабатывает", а я ему мешаю спамить.
Интересно, что он сейчас говорит?
Люди, люди! Когда же вы поумнеете?
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Аватара пользователя
milania
Специалист
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2014 10:42 pm

Re: Пирамидки - пирамидочки, игры-игрушечки-разводиловки.

Сообщение milania »

MBell писал(а):Вы платите за ИГРУ.А денег платить никто не обещал. Хотят платят - хотят нет.



Да, только читаем эти все правила за них- МЫ!

еще одну принесли посмотрела вроде у нас нет fruto-mania . ru

Изображение

И тут шторка :crazy:

Изображение

Есть чем похвастаться за ГОД!!

Далее пытаемся немного показать правила и соглашения, но опять таки КТО их читает?? НИКТО...

1.4. Администрация игры "FrutoMania - экономическая онлайн игра с выводом средств." оставляет за собой право вносить любые изменения и дополнения на сайте, без предупреждения пользователей. ЭТО ЧАСТО ИМ И ПОМОГАЕТ КИНУТЬ- ПРИКРЫТСЯ БЕЗНАКАЗАННО

2.3. Игра "FrutoMania - экономическая онлайн игра с выводом средств.", экономическая онлайн-игра «Виртуальные онлайн деньги» !!!!!!!!!!!!!! ПРИКРЫЛИСЬ КАК МОГЛИ ........... - обособленное и уникальное название игровой площадки, принадлежащей организатору и находящейся по адресам в сети интернет fruto-mania. ru , на которой Организатором предоставляются услуги участнику по организации его развлечения, досуга и отдыха в порядке и на условиях, изложенных в настоящем соглашении.

3.2. Участник соглашается с ограничениями на выплату!!!!!!!!!!
, предусмотренными сайтом в виде платежных балов, которые активируются при пополнении!!!!!!!!!!!! баланса от 100 рублей.

3.3. Участник признает, что все виды деятельности в игре на игровой площадке являются для него развлечением. !!!!!!!!Участник соглашается с тем, что в зависимости от характеристик его аккаунта, степень его участия в игре будет доступна в различной мере.!!!!

УЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ МЕЖДУ СТРОК!!!!! Т.Е. ВВЕЛ 5 000Р. БАХ И ЗАБЛОКИРОВАЛИ!!! СКАЗАНО ВЕДЬ РАЗВЛЕЧЕНИЕ А СТЕПЕНЬ УЧАСТИЯ доступна В РАЗЛИЧНОЙ МЕРЕ

4.2.2. Организатор имеет право:

4.2.2.2. предоставлять участнику дополнительные платные услуги, перечень которых, а также порядок и условия пользования которыми определяются настоящим соглашением, правилами игровой площадки и иными объявлениями организатора. При этом организатор вправе в любое время изменить количество и объем предлагаемых платных услуг, их стоимость, название, вид и эффект от использования!!!!!!!!!!!! ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО

И НАКОНЕЦ
4.2.2.5. частично или полностью прерывать предоставление услуг без предупреждения участника при проведении реконструкции, ремонта и профилактических работ на площадке.!!!!!!

4.2.2.6. Организатор не несет ответственности за неправильное функционирование программного обеспечения игры. Участник использует программное обеспечение по принципу «КАК ЕСТЬ» (“AS IS”). Если организатор установит, что при игре возник сбой (ошибка) в работе площадки, то результаты, которые состоялись во время некорректной работы программного обеспечения, могут быть аннулированы или скорректированы по усмотрению организатора. Участник согласен не апеллировать к организатору по поводу качества, количества, порядка и сроков предоставляемых ему игровых возможностей и услуг.

5.2. Участник полностью согласен, что организатор не может нести ответственность за убытки участника
5.4. Участник согласен с тем, что использует игровую площадку по своей доброй воле и на свой собственный риск. Организатор не дает участнику никакой гарантии того, что он извлечет выгоду или пользу от участия в игре. Степень участия в Игре определяется сами участником.
5.6. В случае возникновения споров и разногласий на игровой площадке, решение организатора является окончательным, и участник с ним полностью согласен.! !!!!!!!!

важно
5.7. Организатор не несет налогового бремени за Участника. Участник обязуется самостоятельно включать возможные полученные доходы в налоговую декларацию в соответствии с законодательством страны своей резиденции.
Аватара пользователя
milania
Специалист
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2014 10:42 pm

Re: Пирамидки - пирамидочки, игры-игрушечки-разводиловки.

Сообщение milania »

Очередной пирамидос :thdown:
Игра с выводом денег goldenmines.biz
Изображение
Унылые гномы :crazy:
mywot https://www.mywot.com/en/scorecard/goldenmines.biz?utm_source=addon&utm_content=rw-viewsc
Еще один мошеннический финансовый проект под видом экономической онлайн-игры. Сведения о владельцах: "FASTGROWTH LLCАдрес: College Street, West Landivar, Belize City, Belize.Организатор: Duane Mahler"Кто не в курсе, поищите на карте Белиз, подумайте хорошенько об увиденном.

Изображение
УМОРА
Нанимайте гномов, они будут добывать руду
2 Руда будет накапливаться, относите ее на склад
3 Перерабатывайте руду и получайте золото.
4 Обменивайте золото на реальные деньги, либо нанимайте больше гномов, чтобы они приносили Вам еще больше прибыли!


КОМУ нужна эта руда ??? КТО за нее заплатит реальные деньги??
Правильно те кто ВЛОЖИТ туда покупая ГНОМОВ :wall:

Из комментариев на БВ
Сайт платит честно. Но,..., без построения пирамиды вложенных денег не вернешь даже, если очень захочешь. Тут все умно, ты можешь вернуть максимум 40% от вложенных денег, причем эти 40% тают вместе с выводом денег! Почему никто не говорит про платежные баллы! Чтобы вернуть остальное, ты должен нагнать рефералов и заставить из заплатить, тогда тебе будет возможность вернуть 30% от вложенной ими суммы! Т.е. чтобы только отбить назад свои кровные, как бы ты не играл, ты обязан нагнать как минимум 2 рефералов и заставить их внести сумму аналогичную внесенной тобой! При этом они тоже потеряют 60% своих денег, и чтобы их вернуть вынуждены будут строить пирамиду дальше и дальше... Таким образом, данный сайт-пирамида всегда выигрывает 60% от инвестиций в него каждого нового клиента и он никогда не закроется, поскольку данное казино не может проиграть, последние пришедшие всегда в минусе, предыдущие выводя деньги снижают свою выводную планку, если у них не будет новичков, то они не смогут выводить и т.д. Надеюсь механизм работы пирамиды понятен, я свои 60% на этой пирамиде потерял, если не можете завлекать людей - не советую туда лезть...


С реф. ссылкой снесут.. поэтому
Изображение
наняла 8 гномов уже
:crazy:
Собеседование наверное назначала))

КЛИНИКА
Изображение
300 000 на вывод продаст так за 100-200 ???)))ДУРДОМ ЛЮДИ!!!
Аватара пользователя
milania
Специалист
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2014 10:42 pm

Re: Пирамидки - пирамидочки, игры-игрушечки-разводиловки.

Сообщение milania »

Безобразие ...
234 дня карта ВОТ не так уж и испачкана...
https://www.mywot.com/ru/scorecard/world-birds.biz?utm_source=addon&utm_content=rw-viewsc#view
world-birds.biz
Нанимайте птиц-ниндзя, которые будут охотиться на поросят
:wall:


Регулярно собирайте плененных поросят в тюрьму
:wall:

Ну тут можно только процитировать
Участники финансовых пирамид имеют серьезные психологические проблемы
Большинство участников пирамид прекрасно осознает, каким образом они зарабатывают деньги. Но жадность, стремление к бесплатному, быстрой прибыли ослепляют глаза их, а душу тянут тисками в темную пропасть греха.
Ответить