По чекам октября: 100% залипуха, не имеющая никакого отношения к реальности. По факту, приток новичков в октябре был минимальным, не смотря на все вопли и визги зазывал про тикеты Кетай-2 ("уникальное предложение" пришлось продлевать на неделю, до 7 ноября). По указанию шарова, "лидерам" и их "подмастерьям" пришлось выполнять свои "квалификации" покупкой "билетиков"

Кроме того с ноября произошло изменение в маркетинг-плане: быстрый бонус изменён с 11% аж на 50%. Что это значит? Реальные, а не виртуальные еуро, можно получить только с притока новичков, оплачивающих своими (часто кредитными) денежками чеки "лидеров". Навешал лапши, подписал трёх бедолаг, получи бонус. С одним Но, если раньше еуро по "быстрому бонусу" зачисляли на персональный счёт (была теоретическая возможность обналичивания), то теперь денежки попадают на бонусный счёт, с которого обналичивания нет вообще

Покупайте продукт или, конечно же, тикет. Какая "уникальная возможность"! Круг замкнулся
