MBell писал(а):Интересно. Ролик Таля Шахара:
В прокуратуру Севастополя заявление на Олега Пермякова. ...
Все вроде бы так..., но как говорят иногда с иронией на севастопольском форуме,-
все не так однозначно.
Сей господин Таль Шахар (он же Виталий Черномордик) вдруг прозрел, и стал лепить ролики
с разоблачением неблаговидности и ФФИ, и её лидеров,- Пермякова и Наташи Продан, с громкими названиями:
-Заговор Пермякова и Продан потерпел фиаско.
-Конец карьеры, или Почему Натали Продан оплатила чужой долг?
- Отзывы о Натали Продан (Израиль) ее дистрибьюторов.
-О комсомолке Тане и тренажере Натали Продан.
-В прокуратуру Севастополя заявление на Олега Пермякова.
последние пару месяцев, когда сама лохо-пирамида уже закрылась.
И судя по всему "прозрение" у Таля случилось после того, как он, Продан и пр. топо-лоховоды не поделили кое-что в Израиле.
И произошли некие тамошние разборки, на обычной в пирамидной среде почве-
вор у вора дубинку украл.
И еще нюанс.
ФФИ- был пирамидный лохотрон. Да.
Пермяков, Продан, Столбов,.. и пр.,- топо-лидеры лохотронов,
глашатаи и помощнички по разводилову. Да.
Но "прозревший" вдруг Виталик Черномордик (Таль Шахар) такой же пирамидо-борец,
как упоминавшийся на форуме Е. Козлов (kiberprofit). Что вполне грамотно пояснял суть некоторых лохотронов,
и на этом фоне продвигал уже свою пирамиду.
Только сей Таль для меня гораздо более омерзителен, т.к. в своем мед.лохотроне не брезговал наживаться
на тяжелобольных детях, кидая на немалые деньги родителей.
http://www.youtube.com/watch?v=YuC2u7-R-sU