http://www.youtube.com/watch?v=wvB2t_mL_yw
WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирамида
Модераторы: Родион, Sergey Zhong, milania, EvgenyB, supersylos
Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!
Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!
Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
"Сенсация" от "топ-лидера" Мищенко (вебинар 19/11/2014)-в Кетае неофициально живёт 6 миллиардов людей... 
http://www.youtube.com/watch?v=wvB2t_mL_yw
http://www.youtube.com/watch?v=wvB2t_mL_yw
- Sergey Zhong
- Специалист
- Сообщения: 318
- Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 8:42 pm
- Откуда: Планета киборгов
Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
(ржу-сижу)Corvie писал(а):"Сенсация" от "топ-лидера" Мищенко (вебинар 19/11/2014) - в Кетае неофициально живёт 6 миллиардов людей...
http://www.youtube.com/watch?v=wvB2t_mL_yw
P.S.: Посмотрел ролик - опять сижу-ржу блин)))
P.P.S: Пересмотрел ролик еще раз - решил застенографировать этот перл (имею опасение, что ролик будет скоро удален его автором).
Итак, уважаемые дамы и господа, достопочтеннейшая публика!
Представляем вашему вниманию стенограмму монолога из видеоролика "Население Кетая" - если что-то вдруг окажется для вас непонятным или неприятным, то пусть это останется на совести автора монолога (не путать с автором ролика!).
Лично мне всё очень понравилось
...То есть, что такое Китай? Надо понимать работоспособность страны - вы представляете?! ...Ну, вы представляете, наверное, наслышаны, да иии... надо понимать, что на один паспорт там живёт шесть человек... В сетевой индустрии люди - это активы... И вот там [в Китае], господа, неофициально шесть миллиардов людей живёт!.. Официально - полтора, но так как на один паспорт живёт шесть человек - [получается] вот такая статистика... То есть это Азия, это новизна бизнеса для страны, в которой не просто хватаются за возможность! ...Список имен для китайцев - это просто непонятки!.. Это просто, понимаете, эээ... Китайцы недопонимают, что такое "список имён"! - Они просто-напросто говорят, что "если мы щас его будем составлять - это будет... эээ... в процессе ***чения каждого человека, наверное, целый год - это невозможно!" ...А они имеют по пять по шесть телефонов! ...И когда они звонят одновременно, они понимают, эээ... какая... какая... какой звонок важнее!.. - То есть это удивительный народ!...
ЗАНАВЕС

------------------------------------------------
Дал послушать этот ролик на скорости воспроизведения 0.5 (вдвое медленнее обычной) своей ученице-китаянке, которая приехала из КНР в Россию несколько лет назад изучать русский язык (сейчас уже в аспирантуре) - девушка, хоть и застенчивая, хохотала в голос минут десять без перерыва)))... (вдвоем с ней ржали - у меня до сих пор живот болит от смеха)
钟谢尔盖。
- Sergey Zhong
- Специалист
- Сообщения: 318
- Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 8:42 pm
- Откуда: Планета киборгов
Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Последний раз редактировалось Sergey Zhong Сб ноя 22, 2014 6:05 pm, всего редактировалось 2 раза.
钟谢尔盖。
Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Corvie
Спасибо! И Сергею за транскрибацию.
Тоже ржу.... Ну, почему, почему, ОНИ такие тупые?
Картинки точно в тему.
Кстати, Псака не работает в МЛМ? По уровню интеллекта подходит!
Спасибо! И Сергею за транскрибацию.
Sergey Zhong писал(а):Дал послушать этот ролик на скорости воспроизведения 0.5 (вдвое медленнее обычной) своей ученице-китаянке, которая приехала из КНР в Россию несколько лет назад изучать русский язык (сейчас уже в аспирантуре) - девушка, хоть и застенчивая, хохотала в голос минут десять без перерыва)))... (вдвоем с ней ржали - у меня до сих пор живот болит от смеха)
Тоже ржу.... Ну, почему, почему, ОНИ такие тупые?
Картинки точно в тему.
Кстати, Псака не работает в МЛМ? По уровню интеллекта подходит!
- Sergey Zhong
- Специалист
- Сообщения: 318
- Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 8:42 pm
- Откуда: Планета киборгов
Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Насчет её работы в МЛМ точно не знаю, но вполне допускаю такую версиюMBell писал(а):Картинки точно в тему.
Кстати, Псака не работает в МЛМ? По уровню интеллекта подходит!
Специально для тех, кто еще "не вышел из сумрака" или находится в танке и не знает, кто такая Псаки - ознакомьтесь
(у наших "коллег" по собиранию информации имеется подробное досье - убедительная просьба не читать особо впечатлительным людям, а также детям ниже +18 и ревностным патриотам США

P.S.: Есть большая вероятность, что в ближайшее время (со дня на день) начнутся работы по составлению подробного досье и на нашего текущего "кандидата в Наполеоны из 6-й палаты", "ТОП-Лидера Президентского Совета WIC HOLDING" и просто "замечательную, приятную во всех отношениях, эталонную по сказочно-профессиональным качествам женщину" Елену Мищенко
Последний раз редактировалось Sergey Zhong Сб ноя 22, 2014 6:46 pm, всего редактировалось 1 раз.
钟谢尔盖。
Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
За стенограмму - 5!
Такой поток тупости для "топ-лидера/члена президентского совета" говорит о многом.
Это стоит оформить:
http://i.imgur.com/UlfNJT9.jpg

Такой поток тупости для "топ-лидера/члена президентского совета" говорит о многом.
Это стоит оформить:
http://i.imgur.com/UlfNJT9.jpg

- Sergey Zhong
- Специалист
- Сообщения: 318
- Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 8:42 pm
- Откуда: Планета киборгов
Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
plastun
Спасибо за оценку - это всё благодаря виртуозной коммуникабельности госпожи Мищенко (ей бы надо в президенты США попробовать пролезть - и у американцев жизнь сразу бы преобразилась, и мы бы поменьше скучали
)
КЛАСС!
"Разрешаю цитировать"© - максимальный репост!)))
Спасибо за оценку - это всё благодаря виртуозной коммуникабельности госпожи Мищенко (ей бы надо в президенты США попробовать пролезть - и у американцев жизнь сразу бы преобразилась, и мы бы поменьше скучали
plastun писал(а):Это стоит оформить:
http://i.imgur.com/UlfNJT9.jpg
钟谢尔盖。
Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Мищенко конечно жжот, и мне тут стало казаться что это скрытая реклама наркотиков. А может заговор какой-то? Вы можете себе представить как "они звонят одновременно"? Т.е. 6 миллиардов неоффициальных китайцев у которых по 5-6 телефонов вдруг одновременно позвонят и при этом они понимают какой звонок важнее! Бл..ть... меня плющит.... )))))))))
- Sergey Zhong
- Специалист
- Сообщения: 318
- Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 8:42 pm
- Откуда: Планета киборгов
Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
Хыхы, а меня колбасит))... Представляю, каково было участникам вебинара, внимательно слушающим звуки этого словесного поноса (иначе не скажешь) и изо всех сил пытающимся разобрать в них хоть какой-нибудь мало-мальски значимый для себя смыслplastun писал(а):Бл..ть... меня плющит.... )))))))))
Лично я так и не смог ничего толком понять: что же все-таки хотела сказать эта "чудо-Лидер Совета Президентов"... Может, я тупой?
钟谢尔盖。
Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами
plastun писал(а):Это стоит оформить:
http://i.imgur.com/UlfNJT9.jpg
Это стоит и в группы WIC раскидать. Как наглядное пособие.
Вот именно:
" максимальный репост!)))
Можно без комментариев, умные поймут.
И вроде сносить не будет за что.
Конспект. Повторение пройденного. И для тех, кто не смог ролик прослушать.
К нам в группу, надеюсь, кину еще сегодня. Обещали же разбанить. в 21.28...
plastun писал(а):.е. 6 миллиардов неоффициальных китайцев у которых по 5-6 телефонов вдруг одновременно позвонят и при этом они понимают какой звонок важнее! Бл..ть... меня плющит.... )))))))))
Не то слово, "плющит". Трясет, как после передозы.
Sergey Zhong
"© - не проходит... Это плагиат будет. Госпожа Мищенко в суд по авторским правам обратится!