Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений. Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены. Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно! Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
Была я на единственном вэбинаре с участием Мищенко, голова болеть начинает с 5 минуты от такого поноса, и все это рассказывается полчаса на таком постоянном возбужденном ритме...
Продажа тикетов Кетай-2 сильно буксует и поэтому продлена до конца ноября. Чего не продать фантиков по 1500 еуро за "билетик", только вот берут плохо. Вопросы разные задают Какие ещё фамилии? http://www.youtube.com/watch?v=f10KhGUNIXY
Corvie Ой, спасибо. Фрагмент побольше: https://www.youtube.com/watch?v=DA7LzM-jiNM До "диких обезьян"! Кстати, тикетов "Бразилия" не будет? И Португалия? Там Илюша без дела мается...
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB. Сделаем интернет чище!
Вы не были на Таити, а в стране Париж? Тогда вам надо срочно ехать в Макау... http://www.youtube.com/watch?v=NYpEI5O2SJo P.S. "Лидерами стран" названы обычные дистрибьюторы, в основном кофейной пирамиды organo gold, которых привёл жан-марк колояни И немного про самого колояни и прочих бывших "лидеров" organo gold, включая дзядуха, который теперь в другом шаровском прожэкте-visenergy https://vk.com/topic-46230784_27631950
Corvie писал(а):И немного про самого колояни и прочих бывших "лидеров" organo gold, включая дзядуха, который теперь в другом шаровском прожэкте-visenergy https://vk.com/topic-46230784_27631950
Ну, так тему делать будем? О Vis Energy? Тут уже много и еще есть о них. И у меня в ЛС ВК. Кое-что из-за моих банов устарело даже. Спасибо за ссылку. Познавательно.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB. Сделаем интернет чище!