WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирамида

Все о пирамидах, пирамидальных структурах, матрицах. Пирамиды под видом MLM.
Реклама и реферральные ссылки запрещены.
Только обсуждение.

Модераторы: Родион, Sergey Zhong, milania, EvgenyB, supersylos

Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
Аватара пользователя
Sergey Zhong
Специалист
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 8:42 pm
Откуда: Планета киборгов

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение Sergey Zhong »

Masha писал(а):Мой куратор все радуется купленным тикетам китая 2...
Не китая, а кЕтая - пишите грамотно :crazy: )))
钟谢尔盖。
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение MBell »

Sergey Zhong писал(а):Не китая, а кЕтая - пишите грамотно :crazy: )))

Да, скоро и мы на ИХ языке заговорим.
Я все еще подыхаю от смеха над твоей проверкой контрольной по-русскому в шаровском тексте...
Как раз с утра перечитывала. Искала пару цитат насчет налогов.
Разговор был интересный в группе SetinLOH ( зацени имечко!).
https://vk.com/feed?section=notificatio ... 20094_3792
Выходит господа хорошие и не очень все равно налоги Государству Российскому платить должны?
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Аватара пользователя
Sergey Zhong
Специалист
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 8:42 pm
Откуда: Планета киборгов

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение Sergey Zhong »

MBell писал(а):SetinLOH ( зацени имечко!)
зачОт! :thup: :crazy:
MBell писал(а):Выходит господа хорошие и не очень все равно налоги Государству Российскому платить должны?
Налоги? Не, не слышал...)))
钟谢尔盖。
Аватара пользователя
Sergey Zhong
Специалист
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 8:42 pm
Откуда: Планета киборгов

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение Sergey Zhong »

"В Китае нечего есть! Китайцы молятся на кашу от WIC HOLDING!" (© Аркадий Шаров) - ржу, блин)))... :thup: :crazy:
Завтра же покажу видео своей студентке-китаянке - пусть немного отвлечется от сессии)))
钟谢尔盖。
Corvie
Специалист
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 11:38 am

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение Corvie »

Благодарная публика получила очередное "подтверждение" о скором "пришествии" холдинга в Кетай...ролик с китайскими субтитрами, который накидали в группы wic "в контакте"; видимо именно там наибольшая концентрация кетайцев :mrgreen:
Изображение
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение MBell »

Corvie писал(а):ролик с китайскими субтитрами,

Убил!
Sergey Zhong
Работа есть!
По специальности!
Субтитры перевести. Или ты кЕтайского не знаешь?
Что же они работу не заказали? Ты бы им напереводил!
Кстати, под роликом, что ты дал, хорошие комменты. Но мало. Потроллить там что ли?
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Zenicin
Абитуриент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 1:05 am

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение Zenicin »

kalash1975, приветствую Вас!
kalash1975 писал(а): Уфу. По дороге (нас было 13-15 человек) все пели дифирамбы о том, как отлично, что они все оказались в этой компании. Я, видимо, был
лишним на этом празднике жизни, так как не мог понять, что их всех так торкает. Я не разделял такого восторга. На конференции было много разновозростного народа со всех уголков нашей Родины. Признаюсь, я не видел никогда в жизни такой массовой истерии.


А теперь понимаете?.. Что происходит на сборищах оккультных сект, сеансах гипноза, майданах и тому подобных собраниях? Четкого ответа дать невозможно, но можно выделить несколько моментов, в результате которых и происходит такой коллективный психоз: Для этого человек должен поверить в ту идею, которую ему дают. Для начала просто принять на веру и попробовать применить эту идею к своему мировоззрению.
В случае с WicHolding на первоначальном этапе наши кураторы-учителя активно помогают сосредоточиться на главных (изначально ложных) установках, как то: Успешность в социуме, Обеспеченность материальная, Свобода полная (:D) . Нам заливают: "Мы научим тебя как стать Обеспеченным, и если ты не будешь отвлекаться на разную ерунду, то в скором времени тебя ждет Успех, а когда ты его достигнешь - станешь Свободным". И когда неофит после внутренней борьбы со своими страхами и сомнениями, все же побеждает их, (ломается) наступает эйфория. Человек обретает ВЕРУ. :twisted:
Ну и носится потом как оглашенный, активно несет просвещение в массы! - Люди! Проснитесь! Тут такое! Я вам помогу!!! - это нормально. Он верит в это. И не подозревает что его обманули.
А если собрать таких в группу и подогреть ее эмоционально, потомив перед этим, долгим ожиданием встречи с "Создателем".. Шаманы курят мох в сторонке. Такие трансы им не снились! ) Деньги -Деньги-Дребеденьги!
Меня там все просили написать список своих сокровенных желаний - все что угодно - от ручки или портмоне до бентли или личного вертолета, но надо перечислить все, уделяя этому ежедневно по часу. Я не мог это сделать, приступал было, брал листок, карандаш, все по честному, но как только начинал задумываться.. понимал (хотя я это и так знал), что мне пофиг на материальное. Для меня важней другое.. но условия не позволяли об этом писать и я бросал это. Так и не написал сию декларацию о намерениях. (кстати зачем она им? - кто знает?)
Александр, думаю, что "не перло" Вас по тому, что вера Ваша была слаба. И слава Богу! :)
Аватара пользователя
Sergey Zhong
Специалист
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 8:42 pm
Откуда: Планета киборгов

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение Sergey Zhong »

MBell писал(а):Sergey Zhong
Работа есть!
По специальности!
Субтитры перевести. Или ты кЕтайского не знаешь?
кЕтайского не знаю, но субтитры на кИтайском - так что... там написано следующее:

"Я был крайне увлечён этим сетевым бизнесом с его новыми возможностями, и мне было очень интересно.
Занимаясь этой работой, я приобретал новые знания и разговаривал с людьми."

(пер. с кИтайского) ;)

Изображение
Изображение
Изображение
钟谢尔盖。
Аватара пользователя
Sergey Zhong
Специалист
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 8:42 pm
Откуда: Планета киборгов

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение Sergey Zhong »

Надеюсь, каши хватит всем... :crazy:
钟谢尔盖。
Corvie
Специалист
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 11:38 am

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение Corvie »

На заметку "партнёрам"...

Центробанк объявил о начале борьбы с гражданами, которые пользуются схемой вывода капитала за рубеж и ухода от налогов при помощи транзитных операций. Эксперты подсчитали, что на долю таких незаконных операций приходится не менее 50%. В связи с этим регулятор решил, что банки должны уделять повышенное внимание транзитным операциям клиентов и требовать у них подтверждающие уплату налогов документы. :!:
Информация о том, что кредитные организации должны уделять особое внимание подобным операциям, содержится в письме, подписанном заместителем председателя Банка России Дмитрием Скобелкиным, сообщают "Известия".
Ответить