Кто хочет стать миллионером

Все о способах мошенничества в сети.
Виды лохотронов, их разоблачения.
Как не быть обманутым?
Черный список лохотронщиков.

Модераторы: MBell, Sergey Zhong, milania, EvgenyB

eloy
Абитуриент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 1:35 pm

Re: Кто хочет стать миллионером

Сообщение eloy »

А вот и мне писмецо пришло . Не было бы счастья , да несчастье помогло :D
Изображение
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Кто хочет стать миллионером

Сообщение MBell »

eloy
Умора!
Мешок для денег приготовили?
Могу одолжить за скромное вознаграждение!
Сумма то светит Вам приличная! $10.5 миллионов!
Вот пол-лимона за мешочек подкинете?
Можем поторговаться! :crazy:
Шутки - шутками. Но вопрос. Пришло именно в таком виде? Опять, как у Юрия, картинкой?
Jpg?
Или это уже Вы отскринили?
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
eloy
Абитуриент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 1:35 pm

Re: Кто хочет стать миллионером

Сообщение eloy »

Как получу бабло с удовольствием поделюсь !
Пришло именно в виде картинки . Хотел послать в ответ куда следует , но видимо письмо отправлено с анонимного сервиса или спам программы, не отправилось , кстати мыло с окончанием @mail.ru .
Павел
Специалист
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 8:22 am

Re: Кто хочет стать миллионером

Сообщение Павел »

Ваш E-mail ID выиграл один миллион долларов от Объединенных Нация премии Грант Связаться Mr.robin Стивеном за Претензии
BOB CLARKE <bobclarkefmu66@knology.net>
ответить: "ssteven080@hotmail.com" <ssteven080@hotmail.com>
Аватара пользователя
Sergey Zhong
Специалист
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 8:42 pm
Откуда: Планета киборгов

Re: Кто хочет стать миллионером

Сообщение Sergey Zhong »

Расслабьтесь, люди - эт я вам писал))) :crazy:
钟谢尔盖。
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Кто хочет стать миллионером

Сообщение MBell »

Sergey Zhong писал(а):Расслабьтесь, люди - эт я вам писал))) :crazy:

Тогда отвечай за базар - мильон на бочку.
И мне 5.
Я тоже получила письмо счастья! 5 лимонов ЕВРО!
Лотерея так и называется - евролотерея! Надо текст найти. Так это все ты?
Господин Корейко?
:crazy:
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Аватара пользователя
Sergey Zhong
Специалист
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 8:42 pm
Откуда: Планета киборгов

Re: Кто хочет стать миллионером

Сообщение Sergey Zhong »

MBell писал(а):Тогда отвечай за базар - мильон на бочку.
И мне 5.
Я тоже получила письмо счастья! 5 лимонов ЕВРО!
Лотерея так и называется - евролотерея! Надо текст найти. Так это все ты?
Господин Корейко?
:crazy:
Атвичаю)))
Я тётушка Чарли, из Бразилии - где в лесах живёт многа-многа диких Абизьян)))

Изображение
钟谢尔盖。
Юрий1986
Студент
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2014 8:48 pm

Re: Кто хочет стать миллионером

Сообщение Юрий1986 »

Продолжаем рубрику - "Кто хочет стать миллионером?"
Вот такое сегодня мне пришло на почту письмо.
Изображение
Выиграл целых 800 тыс. американских баксов. :D
Вот разгуляюсь то))) :crazy:
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Кто хочет стать миллионером

Сообщение MBell »

Юрий1986
Можно это письмо в виде текста?
Или так картинкой и пришло?
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Юрий1986
Студент
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2014 8:48 pm

Re: Кто хочет стать миллионером

Сообщение Юрий1986 »

MBell писал(а):Юрий1986
Можно это письмо в виде текста?
Или так картинкой и пришло?

Пришло так, картинкой.
Ответить