Комната смеха

Обо всем, что угодно и сколько угодно.
Юмор, приколы, забавные истории.
И просто флейм (треп по русски).
Трепитесь на здоровье!

Модераторы: Sergey Zhong, milania

Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Комната смеха

Сообщение MBell »

EvgenyB писал(а):Да, сильно... :)
Такое ощущение, что такие ученики начальное воспитание, начальную грамоту получали по пособиям,
подобным вот такому: ВОСАДУЛИ ВОГОРОДИ.
Иллюстрированные стихи для детей.

Это что, всерьез или по приколу? Было такое издание? Чье?
ВО, Садули! Так са-дули!
:crazy:
P.S.
Нашла тут http://www.yaplakal.com/forum2/topic248637.html :thup:
Запало в душу: "В лесу шизеют птицы"!
Какой слог!
Что-то "дули" в огороде
Аффтар и его друзья...
Все поэты - из народа,
Только курят ..очень много=)))))
:thup:
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Аватара пользователя
MLMaster
Студент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 8:44 am
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Комната смеха

Сообщение MLMaster »

Даже дети знают, что это такое

Изображение
MLM-бизнес должен быть:
    честным - ведь он основывается на долговременных отношениях между людьми.
    простым - ведь он строится на действиях этих людей.
    эффективным - ведь он подкрепляется результатами этих людей.
Остальное - мишура.
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Комната смеха

Сообщение MBell »

MLMaster
Какая прелесть! "Тело" МММ!
:thup:
MLMaster! Кстати, Вам от меня (якобы от меня) ничего в ЛС ВК не приходило? Или от кого иного?
Sergey Zhong! а тебе?
Такой комедии давно не было!
P.S.
MLMaster
Сколько лайков и репостов за неполный час!
https://vk.com/wall-49108261_37793 :thup:
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Аватара пользователя
Sergey Zhong
Специалист
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 8:42 pm
Откуда: Планета киборгов

Re: Комната смеха

Сообщение Sergey Zhong »

MBell писал(а):Sergey Zhong! а тебе?
Такой комедии давно не было!
Не, у меня "в Багдаде всё спокойно" :thup: :crazy:
А что там за комедия? Кто постановщик? Я тоже хочу!)))
Сколько стоит за "поржать"? - Взвесьте мне грамм триста пятьдесят!)))

Изображение
钟谢尔盖。
Аватара пользователя
MLMaster
Студент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 8:44 am
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Комната смеха

Сообщение MLMaster »

MBell писал(а):MLMaster
MLMaster! Кстати, Вам от меня (якобы от меня) ничего в ЛС ВК не приходило? Или от кого иного?

Нет, не приходило. У меня ЛС и стена - давно уже только для друзей, а без "фейс-контроля" в их число не пускаю.
MLM-бизнес должен быть:
    честным - ведь он основывается на долговременных отношениях между людьми.
    простым - ведь он строится на действиях этих людей.
    эффективным - ведь он подкрепляется результатами этих людей.
Остальное - мишура.
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Комната смеха

Сообщение MBell »

MLMaster писал(а):Нет, не приходило. У меня ЛС и стена - давно уже только для друзей, а без "фейс-контроля" в их число не пускаю.

Грамотный подход.
О том же и ВСЕМ написала.
Кое кто не согласен. Его дело.
Sergey Zhong писал(а):А что там за комедия? Кто постановщик? Я тоже хочу!)))
Сколько стоит за "поржать"? - Взвесьте мне грамм триста пятьдесят!)))

Да уж, оторжались. Опоздал. :P
Меня в роли порнозвездочки увидеть, например! :roll:
Ну и прочее. Отглолоски и сейчас на стене.
И изменения, может временные тоже.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: Комната смеха

Сообщение MBell »

MLMaster
А картинка с МММ бьет рекорды. Может еще и благодаря наплыву народа в эти 2 дня, но факт, такого еще не было!
Изображение
Плюс еще 6 на моей стене.
Картинки из восадули вогороди (с трудом написала!) взяли в 2 раз меньше лайков. Хоть они и смешнее! :roll:
На ту же тему:
Изображение
Изображение
Изображение
Типичная блондинка - сетевичка:
Изображение
Или надо писать "бландинка"? :roll:
А одну картинку профукала.
На стене у лохотронщицы видела, не скопировала, а ее бац, и забанили!
:crybaby:

P.S.
Тоже смешно. Как нам ушлепки посещаемость поднимают?
Изображение
Изображение
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Аватара пользователя
Sergey Zhong
Специалист
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 8:42 pm
Откуда: Планета киборгов

Re: Комната смеха

Сообщение Sergey Zhong »

MBell писал(а):А картинка с МММ бьет рекорды.
Это потому, что тема актуальная. (даже очень)
MBell писал(а):Картинки из восадули вогороди (с трудом написала!)
Хахах)))... Я эту картинку с трудом ПРОЧИТАЛ - со второго раза только!)))
MBell писал(а):Типичная блондинка - сетевичка:
ТОЧНЯК! :thup: (типичней не бывает)
MBell писал(а):Или надо писать "бландинка"?
"БЛЯндинка" - так точнее будет. :thup: :crazy:
MBell писал(а):P.S.
Тоже смешно. Как нам ушлепки посещаемость поднимают!
Хоть какая-то польза от них... :twisted:
钟谢尔盖。
Аватара пользователя
MLMaster
Студент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 8:44 am
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Комната смеха

Сообщение MLMaster »

MBell писал(а):Картинки из восадули вогороди (с трудом написала!) взяли в 2 раз меньше лайков. Хоть они и смешнее! :roll:

Может быть, это потому, что смеяться над откровенным идиотизмом (да ещё и понимая, на кого он нацелен и к чему может привести) как-то не очень получается? Ведь если в 2-3 года "восадули", то где-то ближе к 20 не только "кАсметика" будет, но и что-нибудь ещё уродливее...
MLM-бизнес должен быть:
    честным - ведь он основывается на долговременных отношениях между людьми.
    простым - ведь он строится на действиях этих людей.
    эффективным - ведь он подкрепляется результатами этих людей.
Остальное - мишура.
Аватара пользователя
MLMaster
Студент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 8:44 am
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Комната смеха

Сообщение MLMaster »

MLMaster писал(а):
MBell писал(а):Картинки из восадули вогороди (с трудом написала!) взяли в 2 раз меньше лайков. Хоть они и смешнее! :roll:

Может быть, это потому, что смеяться над откровенным идиотизмом (да ещё и понимая, на кого он нацелен и к чему может привести) как-то не очень получается? Ведь если в 2-3 года "восадули", то где-то ближе к 20 не только "кАсметика" будет, но и что-нибудь ещё уродливее...

З.Ы. А потом удивляемся, откуда берутся такие вот перлы:
Изображение
MLM-бизнес должен быть:
    честным - ведь он основывается на долговременных отношениях между людьми.
    простым - ведь он строится на действиях этих людей.
    эффективным - ведь он подкрепляется результатами этих людей.
Остальное - мишура.
Ответить