EvgenyB писал(а):Да, сильно...
Такое ощущение, что такие ученики начальное воспитание, начальную грамоту получали по пособиям,
подобным вот такому: ВОСАДУЛИ ВОГОРОДИ.
Иллюстрированные стихи для детей.
Это что, всерьез или по приколу? Было такое издание? Чье?
ВО, Садули! Так са-дули!
P.S.
Нашла тут http://www.yaplakal.com/forum2/topic248637.html
Запало в душу: "В лесу шизеют птицы"!
Какой слог!
Что-то "дули" в огороде
Аффтар и его друзья...
Все поэты - из народа,
Только курят ..очень много=)))))










