WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирамида

Все о пирамидах, пирамидальных структурах, матрицах. Пирамиды под видом MLM.
Реклама и реферральные ссылки запрещены.
Только обсуждение.

Модераторы: Родион, Sergey Zhong, milania, EvgenyB, supersylos

Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение MBell »

plastun писал(а):Ого, до тикета "mbell.info" недалеко осталось. )))))
А что, купите уникальный тикет mbell.info и получите шанс зарегистрироваться на форуме совершенно уникального сайта где вас многому научат!

Как это я пропустила? Идея!
Только кое-кто еще буквально поймет.
Вот ведь из этой шутки
Изображение
целую историю раздули.
Мы уже разобрались почему вы на все проекты,без разбора грязь льете. Денег вам не видать.

http://www.mbell.info/forum/viewtopic.p ... 0&start=30
А теперь скажут, что мы конкуренты. СВОИ тикеты продаем.
Свежая дискуссия в группе. https://vk.com/wall-49108261_38891
Дамир Нурмухаметов
Вова, вот что она прислала мне "Мне без разницы кто что говорит. У меня даже папа здесь работает. А он Юрист. Его друзья здесь работают из пракуратуры"

Дамир Нурмухаметов
Bella, вот ее ответ "Я это всё читала ..это наши конкуренты пишут)заказные люди!"


:crazy:
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Corvie
Специалист
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 11:38 am

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение Corvie »

Оживлённая дискуссия...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Corvie
Специалист
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 11:38 am

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение Corvie »

Изображение
Zenicin
Абитуриент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 1:05 am

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение Zenicin »

Всем привет!
Хорошая новость:
http://www.bbc.co.uk/russian/business/2 ... aw_project
Аватара пользователя
Sergey Zhong
Специалист
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 8:42 pm
Откуда: Планета киборгов

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение Sergey Zhong »

Zenicin писал(а):Хорошая новость:
http://www.bbc.co.uk/russian/business/2 ... aw_project
:thup: Наконец-то... не прошло и века...
钟谢尔盖。
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение MBell »

Sergey Zhong писал(а):
Zenicin писал(а):Хорошая новость:
http://www.bbc.co.uk/russian/business/2 ... aw_project
:thup: Наконец-то... не прошло и века...

Будешь смеяться?
Радоваться рано.
Речь опять в основном о фин.пирамидах по типу МММ. Других в понятии российских законодателей не существует. Да и еще, пока обсуждать будут, вырежут немало и когда еще примут?
В группе опять междуусобчик на эту тему и не один. https://vk.com/wall-49108261_39051 И интересно, что уже на портале http://regulation.gov.ru/ указанной статьи нет или не нашла. Но там подробнее.
https://vk.com/wall-49108261_38874 по теме http://lenta.ru/news/2015/02/10/cbrpyramide/
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Corvie
Специалист
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 11:38 am

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение Corvie »

Немного цифр по так называемой "портал-программе-образование".
На ежедневных вебинарах (уже даже сам шаров подключился, больно граждане прижимистые пошли, кризис понимаете-ли..) приводится в пример телеканал "Дождь": вот у них платная подписка и на вещание, и на материалы на сайте. Оставляя за скобками качество продукта достаточно известного канала, и непонятного "портала" смотрим расценки.
Изображение
То есть, подписка на "Дождь" стоит 70 евро за год, за 24-часовой эфир. "Портал-образование" хочет собирать абонентскую плату 300 евро...в месяц, за 4(!) то ли лекции, то ли тренинга..(3600 евро в год, в 50 раз дороже "Дождя"!).
Кто может поверить в реальность маcсовой подписки на такой "продукт"? Только те, кто "это" продаёт, в надежде получить свои бонусы :lol:
Те же кто станет "счастливым обладателем уникального тикета-образование" за 1600 евро, получит скидку на абонентскую плату целых 100 евро, при прогнозируемых (при сценарии огромного наплыва подписчиков-влошенцев) ежемесячных выплатах 100 евро. Заплатил 1600 евро, и потом плати ещё, как минимум, 100 евро (300-100(скидка)-100?(выплаты)) 16 месяцев... :shock: "Чудо-бизнес"...для его организаторов :mrgreen:
apokal
Абитуриент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2015 1:57 pm

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение apokal »

Доброго времени суток!
Добрался WIC и до Новосибирска, читал тут рассказы и умилялся, все по шаблону, прям как улыбка с лица не сходила.
А смешного ничего нет.
Знакомый попался, долго упрашивал прийти. Решил посмотреть на "Это" инфы никакой он заведомо не дал, но так как работаю в финансовой сфере все стало понятно.
Также обрабатывают 3 человека, но стоит задать вопрос с цифрами теряются и несут чушь, рассказывают сказки но там все понятно сразу =)
Но вот люди доверчивые и кто плохо считает могут попасться.
Предлагали доли вложить в Клуб и образование =)
Лечили про теорию 95% и 5% практики короче клоунада была еще та.
Рассказали про Сыктыкварских пенсионерах которые получают по 25к-30к Еуро в месяц )))
Еще меня больше удивил их сайт с псевдо рейтингами )) Кто ж у нас получает в месяц 330к Еуро? )) Покажите мне этого человека в мире, мод Бил Гейтс?)
Вот как донести до людей все это, попадаются ведь!!! Последние деньги несут.
Рассказывать на форумах и СМИ вот и все.
apokal
Абитуриент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2015 1:57 pm

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение apokal »

Новосибирский офис WIC уже в Зеленых куполах.
Схема такая же, все как описывали все пользователи, сходил туда чтобы посмотреть на новый вид пирамиды.
Когда им сказал в лицо что это пирамида мне в три голоса сказали НЕТ!!! Это инвестиции в бизнес по филькиной грамоте )
Если честно когда мне показали статистику выплат за месяц и в ТОПе 1 я увидел женщину с 330к еуро я засмеялся ))))
Но потом в итоге один нечаянно выведенный из себя моими вопросами проговорился что вывести Еуро можно через его, я ему бабки он мне бизнес )))
Про доход в более чем 300% в год я вообще молчу ))))
И про Сыктывкар мне лечили что там никто не работает )) ЧТо пенсионеры по 25к-30к еуро получают.
Жалко людей которые в это верят...
apokal
Абитуриент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2015 1:57 pm

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение apokal »

Не знал что идет модерация сообщений переписывал второй раз =)
Ответить