WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирамида

Все о пирамидах, пирамидальных структурах, матрицах. Пирамиды под видом MLM.
Реклама и реферральные ссылки запрещены.
Только обсуждение.

Модераторы: Родион, Sergey Zhong, milania, EvgenyB, supersylos

Правила форума
Разрешается свободное обсуждение перечисленных в названии форума проектов. Допускаются любые мнения и точки зрения.
Категорически не допускаются нецензурная брань, грубые высказывания в адрес администрации и участников форума, личные оскорбления и попытки выяснения отношений.
Реклама и реферральные ссылки в этом разделе строго запрещены.
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели!
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение MBell »

apokal :welcome:
apokal писал(а):Не знал что идет модерация сообщений переписывал второй раз =)

Не беда. Я не удаляю, чтобы уже модерации не было!
Для некоторых господ придется подтвердить, что Вы не фейк, что Вы реально из Новосибирска:
address: Russia, Novosibirsk, str. Serebrennikovskaya 20

И что МЫ незнакомы. Захотите - представитесь, но это по желанию.
Спасибо за Ваше мнение..
apokal писал(а):Вот как донести до людей все это, попадаются ведь!!! Последние деньги несут.
Рассказывать на форумах и СМИ вот и все.


Что и делаем в меру сил.
Делают это и участники.
Еще почитаем... Есть ЧТО!
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
apokal
Абитуриент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2015 1:57 pm

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение apokal »

MBell писал(а):И что МЫ незнакомы. Захотите - представитесь, но это по желанию.
Спасибо за Ваше мнение..

Мнений много.
Я простой рабочий парень =)

Вот думал что знакомых это никогда не коснется, а вот случилось.
Самое интересное что нахваливают а его девушка сказала что он за 5 месяцев там заработал 8 тысяч, вот как так? а потратил я даже боюсь представить сколько, так как вроде кредит взяли.
Там яма, люди которые вкинули туда деньги именно вкинули, и когда поняли что все плохо потом уже хотят отбить хоть свое и уже ничего святого в них не остается.
Это как в казино, проиграл и хочешь отыграться и начинаешь ставить все....
PeterB
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2015 1:07 pm

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение PeterB »

Задал и я вопрос в WIC: Какая схема вывода "заработанных" средств?

Ответили, что раньше они их выводили через OKPAY.
Сейчас в связи с санкциями и проблемой международных платежных систем ,это стало опасно..
Шаров предупредил всех,что деньги выводить можете,но на свой страх и риск.

И прислали видео: Обращение Аркадия Шарова по итогам периода дека-январь
Типа, там все ответы на мои вопросы.
https://vimeo.com/119532776
пароль на него
ycuy78658UTOIUshjaxa

"Наслаждайтесь", пока есть доступ к видео.

Мне-то всё-равно на это, но вдруг кому здесь пригодится.

ЗЫ: (стырено)
Человек, легко поддающийся влиянию окружающих, рано или поздно покупает слона.
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение MBell »

PeterB
Приветствую!
Я одобрила оба Ваших поста просто в целях облегчения процесса адаптации. Еще 1 пост и уже не надо будет ничего одобрять.
И спаси бо. Интересно. Кстати, нечто такое читала в одной из групп ВК. Что имеются проблемы с выводом на OKPay.
Найду - ссылку дам. И там вроде тоже на это видео ссылались. Я одним глазом только прочла. Хватает и без этого забот. Вот сайт нам "бомбили", выбивали из сети, даже два... По заказу. Атака на группу опять была. Вторая за месяц. Так что....
P.S. Зря удалили.. Ну ладно.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
apokal
Абитуриент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2015 1:57 pm

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение apokal »

PeterB писал(а):Ответили, что раньше они их выводили через OKPAY.

Мне лечили про это, но я им тоже про санкции сказал так сразу переключились что не надо выводить, потеряешь чуть ли не пол суммы и вообще может не пройти ))
Типа можно через нового "пользователя" доли обналичить, которого я заманю....
Corvie
Специалист
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 11:38 am

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение Corvie »

PeterB писал(а):Задал и я вопрос в WIC: Какая схема вывода "заработанных" средств?

Ответили, что раньше они их выводили через OKPAY.
Сейчас в связи с санкциями и проблемой международных платежных систем ,это стало опасно..
И прислали видео: Обращение Аркадия Шарова по итогам периода дека-январь
Там эти обращения из месяца в месяц напоминают передачу "В гостях у сказки": всё вот-вот наладится и "партнёры" заживут долго и счастливо, получая бешеный пассивный доход :lol: Про вывод денег тоже самое говорилось и год назад (на youtube всё легко находится), а по факту сейчас вообще невозможно вывести, и опять одни пустые обещания. Любимая тема таких "обращений"-товарооборот, вот он растёт, и выплаты по складам растут, и в итоге-покупайте очередные тикеты. Товарооборот растёт только на бумаге, потому как спихнуть билетики всё труднее (без них оборот будет близок к нулю), и главное-масса обязательств по выпущенным "программам" уже давно стала неподъёмной. Начисления же на склады есть из-за того, что они первые в пирамидной цепочке, и от продажи разных тикетов им кидают процент. Те же "тикет-программы", где выплаты завязаны на реальный доход (клуб, азур, Кетай) кормятся обещаниями. Кстати, в соц.сетях появилась информация, что прожэкт азур может вообще не запустится, из-за конфликта авезова и шарова. Всё больше желающих избавится от "счастливых билетиков", только где ж найти покупателей...
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение MBell »

PeterB
Видео половину посмотрела. Интересно, но скучно. На середине чуть не уснула.
Сделала скрины. Прямо с экрана. Сейчас выложу.
Только чтобы сайт не лег. Только что опять тревога была...
Расскажу, как лохотронщики атаки заказывают.
Они и исполнителей облошивают.
Так что со вчерашним исполнителем мы уже друзья. Почти друзья..
Да... а пароль на ролик - дело лишнее. Так открывается.
Пойду скрины уменьшу. Поделюсь успехами компании WIC Holding за декабрь-январь.2014-15 г.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
Volant
Абитуриент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2015 12:46 am

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение Volant »

Действительно сейчас деньги вывести невозможно. Компания отвечает, что это из-за сложившейся ситуации в банковской сфере. Но зато эта же ситуация не мешает заводить на свои бэк-офисы тысячи евро. В контакте появилась интересная группа http://vk.com/public87564433 Там начинает появляться всё больше возмущённых и обманутых людей, каждый со своей историей. Уже пошли угрозы со стороны лидеров и защитников компашки. Люди, кому интересно, читайте, это всё настоящее, истинное, в отличие от сказок компании- чумы. Шайка НЕБОЖИТЕЛЕЙ находится на Кипре это понятно, но остальные крикуны то все здесь в России, ведь их реально может постигнуть наказание. Ведь не боятся же жизни ломать. Люди покупают по 40 с лишним тикетов и впадают в отчаяние. Уже есть случаи, когда спонсорам угрожали физической расправой родственники вовлечённых людей. Обращаюсь к воспевающим эту горе-компанию ВИК-холдинг: ОПОМНИТЕСЬ, ПОЗЖЕ НЕ ОТМОИТЕСЬ!
АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО!
Аватара пользователя
MBell
Директор школы
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 2:19 pm
Откуда: Israel

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение MBell »

Вот такие интересные скрины из видео по ссылке выше. Поразительные успехи?
Действительно. Особенно, чеки первой десятки.
Считать и думать - предоставляю всем ВАМ, господа!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
valstarss
Я Вас приветствую и спасибо за ссылку.
Непременно почитаю все.
Нечто интересное читала и в другой, более многочисленной региональной группе.
Именно того, самого успешного региона, славящегося своими высокими достижениями.
Начну оттуда скринить или копировать - скажут чернуху гоню. Может кто сам расскажет.
P.S.
Почитала.
Впечатления - не передать словами.
Если скринить, то все подряд.
Включая уже появившиеся угрозы. Мда..
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и в FB.
Сделаем интернет чище!
PeterB
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2015 1:07 pm

Re: WORLD INTERCONTINENTAL, WIC HOLDING, WIC INVEST - пирами

Сообщение PeterB »

Ещё одно "хвалебное" видео

Oтчет о визите лидеров на Кипр в феврале 2015
http://www.youtube.com/watch?v=8F8eiy4o4uU
Ответить